www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гладиаторы!


Гладиаторы!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Korsar_bob написал(а):

ресы откуда брать??когда полей нет,админ спит,и самое главное дезинтеграторов нет!

+1

+1

62

Korsar_bob написал(а):

ТЫ неправильно понял либо неиграл в из раз неуловил мысль!разрушение неколонизированых городов!!!а голосовал я против разрушения колонизированых.ресы откуда брать??когда полей нет,админ спит,и самое главное дезинтеграторов нет!

Уловил! ток не туда понесло! Плюс какое может быть разрушение, если нет пустых планет!!! У мя ещо та нуб зона!
Не считаю пару игроков :-(

0

63

нет пустых городов? :rofl:  не там ищешь!

0

64

:crazyfun:

0

65

Почему если ставка на бой 1 Cr, то такая фигня:
"Выиграл Glad1. Вы получаете 0 Cr" ?
Я так понял что 15% налог, так как если ставка 100 Cr, то:
"Выиграл Glad1. Вы получаете 85 Cr" .
По-моему, не туда округление идет...

0

66

Fregrant написал(а):

Почему если ставка на бой 1 Cr, то такая фигня:
"Выиграл Glad1. Вы получаете 0 Cr" ?
Я так понял что 15% налог, так как если ставка 100 Cr, то:
"Выиграл Glad1. Вы получаете 85 Cr" .
По-моему, не туда округление идет...

Только из-за возможности ставок в 1Cr вводить дробные не целесообразно. Не брать налог с боя тоже.
Самое простое вообще заблокировать возможность ставки в 1Cr (а то и до 10Cr)
А вообще на форуме уже писалось что ставка в 1Cr нецелесообразна.
Ставку в 1Cr считать фичей так как никому из игроков такая ставка выгоду не несёт.

0

67

admin написал(а):

Включен рассчет налогов.
Из описания Школы Гладиаторов:
> При боях на ставку, сумма побежденного переходит победителю за минусом комиссии (5% для VIP, 15% для остальных).

Дабы избежать безналоговой передачи валюты от одного игрока другому с использованием Боёв минуя торговлю.
(Как следствие, ставки в 1Cr бессмысленны)

Почему бы не сделать еженедельный турнир и чтобы часть налогов туда уходила на призовой фонд.

+1

68

Maxwel написал(а):

Почему бы не сделать еженедельный турнир и чтобы часть налогов туда уходила на призовой фонд.

Поддерживаю идею! Только можно сделать 2 турнира, один обычный взнос например 100кр и второй вип взнос 1000кр :)

Вот только один момент: может нужно ограничить представителей одного ала в турнире...

0

69

Style написал(а):

Вот только один момент: может нужно ограничить представителей одного ала в турнире...

зачем ограничивать

0

70

Что бы небыло командной игры..  при желании 3 человека смокойной могут собраться и выставить свои блоки и удары так что бы друг друга практически не били...

з.ы.
Как ты себе представляешь формат турнира?)

0

71

да просто,если сделают всё таки турнир,то там должно быть нечто вроде сетки,где случайным выбором будут создаваться пары,поэтому игроки с одного ала будут также пересекаться друг с другом,не будет никаких договорняков

0

72

Если конечно турнир будет проходит по обычной сетке то тогда можно нечего и не ограничивать))) Но если будет что то типо групового боя тут нужно подумать...

0

73

Style написал(а):

з.ы.
Как ты себе представляешь формат турнира?)

как я и говорю должно быть что то вроде сетки,допустим набирается 16 пар,играют между собой победитель выходит в след,круг уже 8 пар и так до финала...у всех будут равные шансы на победу,игроки будут всё время разные,поэтому не подстроишься

0

74

Maxwel написал(а):

как я и говорю должно быть что то вроде сетки,допустим набирается 16 пар,играют между собой победитель выходит в след,круг уже 8 пар и так до финала...у всех будут равные шансы на победу,игроки будут всё время разные,поэтому не подстроишься

И чтобы серию ударов и блоков изменить нельзя было.

0

75

hellbears написал(а):

И чтобы серию ударов и блоков изменить нельзя было.

Да нет, тогда интереса будет меньше.

0

76

Я поддерживаю турниры. Вот Атомик хоть чтото делал. Конкурс. А так скучно играть в игру. Должны быть поощрения какие нибудь.

0

77

Maxwel написал(а):

hellbears написал(а):
И чтобы серию ударов и блоков изменить нельзя было.

Нет, сделать возможность смены ударов после каждого противника:) Только на это определеное время отводить например 15 мин, что бы не затягивать турнир...

Отредактировано Style (2008-07-08 20:53:39)

0

78

Style написал(а):

Нет, сделать возможность смены ударов после каждого противника:) Только на это определеное время отводить например 15 мин, что бы не затягивать турнир...

полностью за  :jumping:

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гладиаторы!