www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гладиаторы!


Гладиаторы!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Появились гладиаторы!
Описание и собственно действия с ними опять запаздывают :) В общем ждем развития ситуации и комментов от админа.

0

2

я одного создал...а что с ним дальше то делать))??

0

3

И я создал. Ждем-с!!!

0

4

в течении недели запустим все скрипты полностью.

0

5

УРЯЯЯЯ!!! Что-то уже есть!!! Буду разбираться :)

0

6

Как гладиаторские бои появится, плиз отпишите здесь о результатах ))

0

7

Гладиаторские бои запущены.
Первые сутки в режиме багоотлова....

Поэтому у каждого жизни по 100.
попадание в блок 0
не отбитый удар -20.

0

8

гыгы...забавно ваще))) 24 матча провёл. 6 побед, 15 поражений, 3 ничьих....зато выиграл 5 кредиток)))

0

9

Завтра вводится новая постройка "Госпиталь"
Восстановление гладиатора будет не мгновенным.
Либо ждать 20 минут пока гладиатор сам восстановится, либо платить госпиталю (внутригородскую валюту) за быстрое восстановление.
Чтобы не было как сегодня, за 1 минуту кто-то (не будем показывать пальцами) вынес весь список в 50 с лишним гладиаторов.

0

10

хехе...ну вынес - сильно сказано))) скорей меня вынесли. просто фишку просёк по боям. Да и ща воюем много. А вопрос, когда амуниция будет и прочие фишечки?

0

11

и вдогонку пожелание...а можно сделать так, чтобы эти строения площадок не отнимали? А то как-то грустно с площадками совсем...

0

12

помоему это простая трата времени...Сделайте тогда чтоб гладиатор получал опыт..и его можно было сажать в каравн..Или сделайте участником боев не гладиатора а простого кома...и пусть получает навыки за победу..там типа : +точность оружия,-за точность попадания по противнику,+к защите-за отбитые удары..О,можно сделать навык комов-мнгновенный уход с поля боя-типа трус :) на люб цикле в люб позиции караван с таким комом может уйти за 1 цикл с поля боя)))))))))))))))

0

13

Что за бред!!!!!!!!
Выставлял своего  бойца и не разу не победил, мало того за проиграш снимают вдвойне и обьясните каким макаром у меня -662 cr?????
реф. ссылка 1513

0

14

кликни на ник гладиатора и выставь серию ударов и блоков

0

15

А мы вроде ничё так поигрались сегодня. весь вечер коротали несколько человек - выставляли гладиаторов с разными комбинациями. в итоге я провёл почти 150 боёв. правда поражений больше чем побед. и ничьих чуть меньше. Но блин прикольно.

Хочу опыт и амуницию.

0

16

BALTAZOR написал(а):

кликни на ник гладиатора и выставь серию ударов и блоков

менял и дело не в проиграше, а в том что снимает вдвойне!!!
Поставил последние  и проиграл, а теперь у мя -662 cr!!!!!!!!!!
Офигенный баг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Загони себя в минус(((((((((((((((((9999

0

17

whitenight - не расстраивайся...админ поправит. он же говорил - это тестовый режим для багопоисков.

0

18

koriniy написал(а):

whitenight - не расстраивайся...админ поправит. он же говорил - это тестовый режим для багопоисков.

Надеюся!!! То что проебал 1000 cr, ещо пол беды (сам виноват)!
А то что вводить реал что б в + попасть, ето гон!!!

Сделайте побыстрей что-то!!!
А то с минусовым балансом караванами управлять не могу!!!!!!!!!
реф. 1513

Отредактировано whitenight (2008-05-05 23:53:57)

0

19

Веселая весчь
Щас одим мой сидит на арене
Может кто повоюет?

Отредактировано Artppm (2008-05-06 09:16:01)

0

20

whitenight написал(а):

мало того за проиграш снимают вдвойне и обьясните каким макаром у меня -662 cr??

то есть было 662, ты поставил 662, теперь -662 ? или как?

0

21

Чтоб была реально весёлая вещь - можно коменты к поединкам с юмором сделать (по типу Бойц.клуба), а чтоб была реально полезная - фиксировать накопленный гладиаторами опыт и по достижению определённых уровней за него давать какие-то поощрения - например креды или @ (это у меня такая внутригородская:). + проводить чемпионаты всея НЗ с серьёзными призами от разработчиков.

0

22

koriniy написал(а):

и вдогонку пожелание...а можно сделать так, чтобы эти строения площадок не отнимали? А то как-то грустно с площадками совсем...

И так новые строения одноуровневые вводятся.

0

23

Алекс ЯРЫЙ написал(а):

Чтоб была реально весёлая вещь - можно коменты к поединкам с юмором сделать (по типу Бойц.клуба), а чтоб была реально полезная - фиксировать накопленный гладиаторами опыт и по достижению определённых уровней за него давать какие-то поощрения - например креды или @ (это у меня такая внутригородская:). + проводить чемпионаты всея НЗ с серьёзными призами от разработчиков.

Есть хоть какие нибудь алгоритмы БК ?
Или хотя бы список выражений?
Или кто-нибудь возьмется составить такой список?

0

24

koriniy написал(а):

А вопрос, когда амуниция будет и прочие фишечки?

Как отладим этот кусок кода (как перестанут жаловаться на странности), так перейдем к следующему (аммуниция и пр...)
Порядок ввода:
- Просмотр статистики боев
- Госпиталь
- Аммуниция

0

25

Когда делается ставка снимается сумма денег равная этой ставке, но если игрок проигрывает то дополнительно снимается еще эта же сумма... При этом победитель получает только ту сумму на которую была сделана ставка:) Вот так люди и входят в минус;)

0

26

похоже при проиграше таки снимает в 2 раза больше, к примеру было 34кр, выставил глада со ставкой 2кр, осталося 32кр, при проиграше, баланс становиться 30кр, получается я проиграл 4кр, хотя ставил 2, а в случае выигрыша просто возвращаются те деньги которые я поставил

0

27

whitenight написал(а):

Выставлял своего  бойца и не разу не победил, мало того за проиграш снимают вдвойне и обьясните каким макаром у меня -662 cr?????

Ошибка исправлена. Спасибо что своевременно сообщили о ней.
(Смотрю у тебя балланс уже положительный так что из нулей выводить не нужно)
Извините что сразу же не вывели баланс в 0 (на время разбора полетов).
В качестве компенсации, за нахождение ошибки примите ещё +662 Cr. (чтобы круглая сумма на остатке получилась)

0

28

Wiking написал(а):

похоже при проиграше таки снимает в 2 раза больше, к примеру было 34кр, выставил глада со ставкой 2кр, осталося 32кр, при проиграше, баланс становиться 30кр, получается я проиграл 4кр, хотя ставил 2, а в случае выигрыша просто возвращаются те деньги которые я поставил

Ошибка касалась именно выставленных. Когда выбирал сам, то расчет шел верно.
Исправлено. Теперь расчет идет верно.

Tatarstan написал(а):

При выставление гладиатора на бой со ставкой, при выигрыше, возвращаются только своя ставка, без победных.

Исправлено.

0

29

Включен рассчет налогов.
Из описания Школы Гладиаторов:
> При боях на ставку, сумма побежденного переходит победителю за минусом комиссии (5% для VIP, 15% для остальных).

Дабы избежать безналоговой передачи валюты от одного игрока другому с использованием Боёв минуя торговлю.
(Как следствие, ставки в 1Cr бессмысленны)

0

30

В Статистику добавлены: "рейтинг Гладиаторов" и "рейтинг Владельцев Гладиаторов"

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гладиаторы!