www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Цены


Цены

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Добрый день!
Вопрос о цене на реактивный двигатель? Он из платины? 12 уровень стоит ппц и изучается 4 дня, что же месяц ждать придется чтоб 16 собрать?
Реактивный двигатель (уровень 10)

--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 30149 C$, материалы: 63220, топливо: 51612, люди: 35,
Приблизительное время: 2д 16ч 36м 24с
12 ур стоит под сотку матов время сборки 4 дня.....
Чуть позже продолжу эту тему, а сейчас пойду..... похмелье убивать...
Кто нить собрал выше 12, скажите что тама дальше?

Отредактировано Weer (2008-05-16 15:55:42)

0

62

Подскажите, а цены всех устраивают, а время постройки в 5 дней при 200-300 челах + если еще и людей надо 150, то 5 дней автоматом перейдут на неделю?
Я смотрю и мне кажется что там ближе к 18 уровню будет полный ппц.
Может голосование устроить?
Просьба прокоментировать, если не облом на эту тему в 10 раз писать....
Спасибо за внимание!

+1

63

После уровня 10  - цены на всё реально завышены и направлены на вливание кучи реала, потому как сидеть и месяц копить на одну постройку это онанизм......
АДМИНАМ!!!!!!! Нужно пересмотреть цены и выставить их в соответствиями рынка в Новой земле, а то эта геометрическая прогрессия в ценах ни к чему хорошему не приведёт.....
ПРОСЬБА ВСЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Snipeua написал(а):

После уровня 10  - цены на всё реально завышены и направлены на вливание кучи реала, потому как сидеть и месяц копить на одну постройку это онанизм......АДМИНАМ!!!!!!! Нужно пересмотреть цены и выставить их в соответствиями рынка в Новой земле, а то эта геометрическая прогрессия в ценах ни к чему хорошему не приведёт.....ПРОСЬБА ВСЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

полность солидарен

0

65

поддерживаю. особенно туго с местной, ведь альтернативного источника кроме влива реала нет. если так дело пойдёт народ отсюда свалит так же быстро как и набежал.

З/Ы у меня подозрение что это высказывания в пустоту, админа-то нету :), кто когда последний раз видел его сообщение?

0

66

Если Админ даст формулы расчёта стоимости строений и исследований, то можно будет реально их подкорректировать а писать от балды какие то формулы как сказано в первом посте - нереально.......

0

67

+1 за уменьшение цен!!!
Особенно с местной пипец! На 3 системах прокачал по максимуму финанси, а толку некакого! Постройка на 20к местной и то напряг на пару дней

0

68

whitenight написал(а):

Постройка на 20к местной и то напряг на пару дней

Ничего себе. Мне чтоб хоть одну построить, надо месяц ждать.

п.с: А может "а ну его"? :(

0

69

да давно пора пересмотреть и цены,и площадки и население.
с каждой неделей появляется все больше игроков,которые дойдя до очередного уровня постройки/науки.. в ужасе смотрят на цены и время изучения.. и начинают задумываться.. - "а не бросить ли эту игрушку нафих,если дальше все будет еще дороже,дольше,нереальнее."

0

70

Sant

угу +1 :(

0

71

whitenight написал(а):

Постройка на 20к местной и то напряг на пару дней

3BYK написал(а):

Ничего себе. Мне чтоб хоть одну построить, надо месяц ждать.

ТЕПЕРЬ
Скорость изучения наук зависит от уровня "Нанотехнологий".
Скорость строительства зависит от уровня "Индустриального комплекса"

0

72

to admin

Здесь речь шла не о скорости постройки или иследования, а о их СТОИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый больной вопрос.....Если не секрет покажите соответствующие формулы!!!!!!!

0

73

Snipeua

+1

З.Ы. УРА админ  проснулсО!!!!!!!!

0

74

admin написал(а):

ТЕПЕРЬСкорость изучения наук зависит от уровня "Нанотехнологий".Скорость строительства зависит от уровня "Индустриального комплекса"

Теоретически и так понимает на что ето влияет!
Плюс в том что ето теперь и практически, но дело  не в етом, а в ценах!!!

Я ток на серединке развития, а уже жду дни что б накопить на тот же "Индустриального комплекс" или "Нанотехнологию".

А дальше пипец будет с такими ценами!!! Уже начинаю на игру забивать!

0

75

Сдесь на самом деле все спорят о том сколько реала вводить, те кто сидит сам по себе он откинув все ненужное копит даже неделями на долгожданный апгрейд, и ему фиолетовы ваши "насколько быстро", он получает кайф не из за скорости проачки, а из за того что он смог тот или иной апгрейд протянуть и с точностью до секудны войти в игру дабы начать следующий, он смакует то что его "чар" это не мажор (постоянный ввод реала дабы прокочать свое виртуальное "Я" каковых тут валом) как остальные и не маминькин сынок (ввод реала, помаленьку т.е  сабака позволившая себе махать собой хвосту это уже не собака а хвост)))

Отредактировано Bazer (2008-05-31 01:57:14)

0

76

to admin

Обратите всё таки внимание на этот топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Bazer написал(а):

Сдесь на самом деле все спорят о том сколько реала вводить, те кто сидит сам по себе он откинув все ненужное копит даже неделями на долгожданный апгрейд, и ему фиолетовы ваши "насколько быстро", он получает кайф не из за скорости проачки, а из за того что он смог тот или иной апгрейд протянуть и с точностью до секудны войти в игру дабы начать следующий, он смакует то что его "чар" это не мажор (постоянный ввод реала дабы прокочать свое виртуальное "Я" каковых тут валом) как остальные и не маминькин сынок (ввод реала, помаленьку т.е  сабака позволившая себе махать собой хвосту это уже не собака а хвост)))

Ну честно сказать спорный вопрос, динамики нет, а скрупулезная игра не для всех. И потом когда цены по 100к, ждать придется уууууууу сколь времени. Опять же у всех стратегия разная! У тебя одна, у меня другая, у остальных отличная от других. ......
Господа админы прокоментируйте пост, а то народ сваливать начнет и Мы все больше потеряем! Мы уменьшимся в числености, что уже для всех скучнее станет, а вы потеряете от ухода людей ввод реала......... Цены!!! Скорость тоже не мало значит, но ценыыыыыыыы!

0

78

to admin

Обратите всё таки внимание на этот топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Weer написал(а):

Ну честно сказать спорный вопрос, динамики нет, а скрупулезная игра не для всех. И потом когда цены по 100к, ждать придется уууууууу сколь времени. Опять же у всех стратегия разная! У тебя одна, у меня другая, у остальных отличная от других. ...... Господа админы прокоментируйте пост, а то народ сваливать начнет и Мы все больше потеряем! Мы уменьшимся в числености, что уже для всех скучнее станет, а вы потеряете от ухода людей ввод реала......... Цены!!! Скорость тоже не мало значит, но ценыыыыыыыы!

Абсолютно согласен с тобой, я наверное несовсем правильно выразился, а именно у скурпулезников очень мало шансов выжить без реалистов (вводящих реал людей), но у всей игры в целом гораздо меньше шансов выжить если в нее приходят люди особо не вникающие в нее, еще страшнее если водяят реал по полной м не внмкая в тонкости игры, а считая что если бабла вагон то и их проблемы решены, Ogame, Lineage, и WOW, imperz везде где мажоры появляются они думают что им все остальные чары непременно им должны, такие "игроки" способны развалить самый дружный клан, а игру других игроков из отдыха свести к работе(( "Мажор" он и еть "мажор"

Отредактировано Bazer (2008-06-08 04:17:25)

0

80

Snipeua написал(а):

to admin

Обратите всё таки внимание на этот топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
Цены пора откорректировать немного......

0

81

Snipeua написал(а):

Цены пора откорректировать немного..

где, на порталах или в городах?

0

82

admin написал(а):

где, на порталах или в городах?

Хотя бы в городах......

0

83

Snipeua написал(а):

Хотя бы в городах....

Хм... я почему то думал (или кто то писал) что основная претензия была к порталам.

0

84

admin написал(а):

Хм... я почему то думал (или кто то писал) что основная претензия была к порталам.

Сейчас эти порталы так часто сносят что строить на них много никто и не будет...:) Идут завышене цены на высокие уровни строений и исследований, особенные претензии по МЕСТНОЙ валюте - хотя бы в половину её срежте.....

0

85

Snipeua написал(а):

особенные претензии по МЕСТНОЙ валюте - хотя бы в половину её срежте...

может наоборот, добавить прирост в привязке  к банковской технологии?

0

86

Snipeua написал(а):

Идут завышене цены на высокие уровни строений и исследований, особенные претензии по МЕСТНОЙ валюте - хотя бы в половину её срежте.....

Я так понимаю человек имел ввиду срезать цены на постройки и исследования.... а не саму валюту урезать... :)

admin написал(а):

добавить прирост в привязке  к банковской технологии?

:cool:
А то как я понял, никто даже не знает для чего эти банковские технологии нужны..... рудимент оставшийся от ИЗ ?

0

87

admin написал(а):

может наоборот, добавить прирост в привязке  к банковской технологии?

Идея просто супер!!! Только главное не мешкать с реализацией......

0

88

На порталах тоже снизте цены плиз(хотябы на ПКО), а то невозможно его оборонять, даже пко от которого толку то) не построить((

0

89

А я вот строю, у меня материалов не хватает, а местной валом, продаю.
Может эти высокие цены нужны для того, чтобы не было такого, что все тупо строят самый высокий возможный уровень, который влезет в корабль.
Предлагаю оставиить прогрессию в ценах на исследование. И повысить макс. уровни.

А прогрессию немного сгладить, то есть ростне по экспоненте exp(k*level), а по несколько придавленной вниз exp(k*level^0.9) например

0

90

Bubuk написал(а):

Предлагаю оставиить прогрессию в ценах на исследование. И повысить макс. уровни.

поддерживаю.  :cool:

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Цены