www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Окна на балкон


Окна на балкон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хочу поставить себе окна на балкон, не знаю где их заказать. Может вы знаете ?

0

2

Приветствую! Я как то через знакомых ставил, и мне не очень понравился результат.

0

3

Добрый вечер! Я вот ставила окна на балкон ставил с помощью https://brusboxcentr.ru/okna-na-balkon.html , вышли просто превосходные окна, очень радуюсь.

0

4

Всем привет. По поводу окон и дверей, я хочу сказать, что мы установили вот такие https://balkon-plus-kuban.ru/teplye-aly … na-i-dveri . Заказывали под ключ у компании Балкон плюс. Все сделали очень быстро и качественно, мы остались довольны сотрудничеством и могу смело их рекомендовать как добросовестных, ответственных исполнителей. На сайте можно просмотреть весь каталог и просчитать стоимость выбранного вами изделия.

0

5

Я тоже собираюсь менять в доме окна, может подскажите, куда в Питере лучше всего обратиться?

0

6

Я знаю в Питере отличную компанию «Окна Чойс»   https://oknachoice.ru/ . Очень долго выбирала надежную компанию для замены окон и мне посоветовали именно их. Менеджер все подробно и толково рассказала, обсчитала заказ. Заказала сразу все 4 окна, изготовили быстро. Монтажники приехали вовремя, очень быстро и аккуратно произвели демонтаж старых окон, подобрали всю грязь, потом очень качественно и бережно установили новые, все замазали, подчистили, закрасили, отрегулировали! Рекомендую..

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Окна на балкон