www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Розовые поля


Розовые поля

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

уважаемая администрация, а что собственно с розовыми полями когда ожидать то можно появления...а то чуть ли не каждый день обещали повления новых...
не знаю как у других...а у меня в радиусе 150 км уже пару недель ничего нового не появляется(((((

0

2

Тож самое, ток месяца полтора!!!

0

3

А Я их вообще не видел)

0

4

я вот уже задумываться начал))) а зачем вообще перерабы)))  и без них вроде нормально.... кабритен только дорожает((. Правда психологический барьер в 10 кр.. еще не пройден... (шутка)

0

5

26.03.2008 Зона контроля
Зона контроля - Площадь внутри периметра всех колонизированных поселений игрока.
Скрытые месторождения уровня 1 попадаемые внутрь зоны контроля становятся видны игроку.

это чего, теперь чтобы видеть поля надо хотя бы 3 поселения иметь? Мдя

0

6

Да, хотелось бы увидеть пояснения, что такое Зона контроля.
Теоретически, для получения какого-либо периметра, нужно хотябы 3 точки. Порталов будет достаточно?
А если 4 точки будут стоять по периметру заселённой области, то можно будет видеть ВСЕ поля? ;)

0

7

спасибо админу!!!!
поле появилось в пределах досягаемости))))

0

8

А когда они появляются?

0

9

Народ, у кого уже есть под контролем 3 и более систем, у вас поля появились? Какое-то изменение есть?

0

10

Daralex написал(а):

Народ, у кого уже есть под контролем 3 и более систем, у вас поля появились? Какое-то изменение есть?

система одна только, но поле вижу =Р Хотя хз, может оно не 1 уровня xD

0

11

Daralex написал(а):

Народ, у кого уже есть под контролем 3 и более систем, у вас поля появились? Какое-то изменение есть?

у меня три поселения и портал ничего не видно :-)

0

12

ничего не вижу (.
пс. куплю 4 системы:

1. Около координат 0-0
2. Около координат 65535-0
3. Около координат 0-65535
4. Около координат 65535-65535

:-P

Отредактировано Cthulhu (2008-03-27 10:05:23)

0

13

Cthulhu написал(а):

пс. куплю 4 системы:

1. Около координат 0-0
2. Около координат 65535-0
3. Около координат 0-65535
4. Около координат 65535-65535

:-P

перечисляй мне 2к кр и можешь заселять всё что там есть =) Могу даже разрешение в письменном виде отправить ;)

0

14

хотелось бы еще услышать от администрации
непоявление розовых полей это явление времеенное..или так и будет??

0

15

Качайте роботехнику. Добыча материалов в городе очень возрастает.

0

16

3BYK написал(а):

Качайте роботехнику. Добыча материалов в городе очень возрастает.

вот только минералов от этого не прибавится...

0

17

Sant написал(а):

вот только минералов от этого не прибавится...

Лицуха "преобразователь материи" тебе поможет. ;о)

-1

18

3BYK написал(а):

Лицуха "преобразователь материи" тебе поможет. ;о)

и без тебя прекрасно знаю,что есть такая лицуха
и смогу купить когда до 5к рейта дорасту.А остальным 95% игроков,что ты предлогаеш? чупа-чупс пососать??

0

19

а нахера лицуха,если при выгрузке ты не во что преобразовать не можеш???посмотрите в меню флота...там токо преобразовать в...а во что ?..выбрал я на угад преобразовать и полететл на лицуху с кпд 50%-и что???не выгрузил-назад прилетел..

0

20

А когда вообще админы собираются розовые поля, а то скучно как то и кабритен негде брать.....

0

21

Товарищи организаторы игры, очень Вас просим создать стабильно работающий автомат по созданию розовых полей. Я понимаю бета или даже прибета версия игры но зачем так издеватся над игроками, учитывая что даже в бета игре в нее вкладывали реал, и вы его охотно берете.

+1

22

Обычные месторождения теперь появляются раз в неделю.

0

23

ну как говорится и на том спаибо)))))

0

24

Надесь что нить увидеть рядом :)

0

25

и снова вернемся к нашим баранам...собственно с 26 марта полей розовых больше не видел...или просто райончик у меня такой неудачный?????
народ у кого поля с какой периодичностью появляются??

0

26

Тоже уже месяц ничего не вижу... лажа какая то...или кинули 5 полей на всю карту и типа исполнили формальность - наличие розовых полей.....

0

27

Если б  вы не поленились почетать главную, то поняли бы что нужна зона контроля для полей

0

28

Artppm написал(а):

...нужна зона контроля для полей

если я правильно понял ответ админа на мои 8 вопросов, зо ЗК позволяет увидеть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ розовые поля ур.1 и 2, а Snipeua, имхо, спрашивает об ОБЩИХ розовых полях, которые админ обещал подкидывать еженедельно...Я в радиусе 104км тоже не видел их недели 3...((

0

29

Я говорил именно про ОБЩИЕ розовые поля....про зону контроля я прочитал и это отдельная тема.....

0

30

Э... Их случаем не закрыли?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Розовые поля