www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лояльность


Лояльность

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ilow написал(а):

с удовольствием почитаю какими читами я пользуюсь!!! Аж самому интересно стало...

Начинаем себя выставлять белым и пушистым? Типа за давностью времени админ логи потер и теперь на слово поверит что ничего такого не было. Терпеть не могу такие попытки обмана.

0

92

Ilow написал(а):

с удовольствием почитаю какими читами я пользуюсь!!! Аж самому интересно стало...

упреждая оправдания что валюта сама накопилась
21.07 - на счете внутренней валюты (52361)  лояльность (39)
24.07 - чит внутренней валюты.  продажа (400000),  (время когда закончилась честная жизнь)
25.07 - на счете внутренней валюты (33030)
неделю отсиживался и смотрел, заметят или нет... санкций нет значит можно продолжать
30.07 - 04.08  чит внутренней валюты.  продажа/продажа/продажа
05.08 - на счете внутренней валюты (10711)   лояльность (-837)

Бан

0

93

Напоминаю, что хоть лояльность и не отображалась у игроков и на доход от населения не влияла, но код рассчета лояльности продолжал работать с самого начала. И то что вы имеете сейчас на остатке это результат всей вашей жизни в НЗ с самого появления в этом мире.

0

94

admin написал(а):

Начинаем себя выставлять белым и пушистым? Типа за давностью времени админ логи потер и теперь на слово поверит что ничего такого не было. Терпеть не могу такие попытки обмана.

Какие обманы???  За то багоэзание  у меня уже был бан!!! Я помойму ни чего не отрицал и тогда-  сознался во всем!!!! ТАК НЕ ЧЕСНО :( Я подумал, что Вы имели введу

Ilow написал(а):

admin написал(а):Кто согласно статистике имеет лояльность в несколько сотен минусов, явный пользователь чита внутренней валюты.с удовольствием почитаю какими читами я пользуюсь!!! Аж самому интересно стало...

что это сейчас я пользуюсь багом!!! Снимаите бан- я  уже за все расплатился!

0

95

Ilow написал(а):

что это сейчас я пользуюсь багом!!! Снимаите бан- я  уже за все расплатился

бан снят. Лояльность амнистировать не буду. Будет висеть теперь на тебе как бывшая судимость.

PS. Зато лидер одного из top-рейтингов.

0

96

admin написал(а):

PS. Зато лидер одного из top-рейтингов.

:cool:

Сомнительная слава.

0

97

admin написал(а):

бан снят. Лояльность амнистировать не буду. Будет висеть теперь на тебе как бывшая судимость.

благодарю!

0

98

Pirat написал(а):

Сомнительная слава.

"плохая" слава- тоже слава!!!

0

99

evgeniya написал(а):

Лояльность не нужна в игре. Но еже ли она только для выявления МУЛЬТОВ то уберите тогда возможность ее ПОНИЖЕНИЯ АГЕНТАМИ!!!!!

+1

0

100

Можно сделать чтобы лояльность ТОЛЬКО у VIPов поднималась из Минуса до Нуля (на единицы в сутки)! :P

0

101

evgeniya написал(а):

. Лояльность не нужна в игре. Но еже ли она только для выявления МУЛЬТОВ то уберите тогда возможность ее ПОНИЖЕНИЯ АГЕНТАМИ!!!!!

koriniy написал(а):

Админ. лояльность в игре нафиг не нужна...

koriniy написал(а):

Но...лоялка и разведчики стали игрушкой в руках топов.

Ну и пусть будет доп игрушка в руках топов. С учетом того что на прирост валюты лояльность сейчас не влияет

0

102

CbIHOK написал(а):

Можно сделать чтобы лояльность ТОЛЬКО у VIPов поднималась из Минуса до Нуля (на единицы в сутки)!

гыг это мне 800 дней ждать?  :canthearyou:  нормальненько, через 2.5 года буду в "0"  :D

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лояльность