www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Спонтанные перемещения городов


Спонтанные перемещения городов

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Спонтанные перемещения городов
Не нужны

26% - 15
Пусть будут случайным образом без предупреждений

16% - 9
Пусть будут но в строго заданное время

10% - 6
Пусть будут, но с предварительным оповещением

46% - 26
Голосов: 56

61

Плюс в перемещениях в том, что меняются рынки сбыта! (это в будущем)
Единственное, нужно проработать, куда будут деваться караваны, которые двигаются во время бури. Можно их останавливать по месту фактического нахождения на момент начала бури. Ведь будет неизвестно, куда теперь нужно двигаться. Единственное, что торговый караван должен иметь возможность в любом случае выполнить рейс, иначе просто возможны варианты, когда придётся выбрасывать груз, чтобы добраться домой.

0

62

admin во видишь- показал мне какие то плюсы от этой фишки. харафо ,  геостанция будет че нить потреблять? а то как с маской на маяке- "устанешь " гелий туда привозить.

0

63

Derrin написал(а):

admin во видишь- показал мне какие то плюсы от этой фишки. харафо ,  геостанция будет че нить потреблять? а то как с маской на маяке- "устанешь " гелий туда привозить.

Derrin прав, хотелось бы узнать об этом от администрации.

0

64

за эту штуку. особенно нравится идея сближения соалов :)
и можно было бы выделить 1-2 города с возможностью более далеких перемещений, ну и с возможностью захвата оных.
типа передовой базы

0

65

Может все таки лучше,для начала,основу игры доделать? И только потом забавляться фичами с перемещениями?))

0

66

Derrin написал(а):

геостанция будет че нить потреблять? а то как с маской на маяке- "устанешь " гелий туда привозить.

не бояться... геостанция в режиме запущенного стазиса (не перемещения) потреблять будет, но немного....
А вот кто решит покататься на городе.... тут да. Ну не может перемещение целого города потреблять меньше чем сотня самого крупного транспорта!!!

0

67

Sant написал(а):

Может все таки лучше,для начала,основу игры доделать? И только потом забавляться фичами с перемещениями?))

Согласен, работаем над этим!
После основы, сделаем гладиаторские бои, и только потом займемся перемещениями.

0

68

admin написал(а):

сделаем гладиаторские бои

ээээ...
а может не стоит??
у нас тут не БК все таки..
"гладиаторских" игрушек и так дохрена.И кому интересно.. там и играют.
я конешно понимаю ваше стремление сделать универсальный проект
но. поверьте на слово..,вам же оно "боком" и выйдет.
Сейчас в вашем проекте аншлаг,только потому,что это изночальная копия ИЗ,котороая многим нравится,но и многих достала своими глюками и безолаберным отношением админа.
Это конешно чисто мое ИМХО..,но думаю будет большой ошибкой делать в этом проекте,мешево из разных игрушек.

0

69

Sant написал(а):

а может не стоит??

Про делать или не делать, есть голосование "Бои гладиаторов"

Sant написал(а):

"гладиаторских" игрушек и так дохрена.

Много... в которых нужно сидеть в онлайн и биться с такими же сидящими в онлайн в это же самое время.
А есть ли проекты в которых запрограммированного киборга выставляешь заявку на бой и идешь в офф?...
Возвращаешься, смотришь результат, лечишь, перепрограммируешь, снова выставляешь...
В первом случае нужно сидеть в онлайн подольше....
Во втором, в тех же пределах 15-30 минут, зашел, раздал команды, ушел....

admin написал(а):

Сейчас в вашем проекте аншлаг

Этот аншлаг нам боком вышел... можно сказать 1 января состоялось второе рождение.
До 31 декабря из-за этого, как вы сказали аншлага, проект был на грани смерти!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Спонтанные перемещения городов