www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Для грузового автомобиля, где можно права водительские купить?


Для грузового автомобиля, где можно права водительские купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения, что не по теме задаю вопросы такие на этом форуме, но может вы мне подскажите форумчане, где можно купить водительские права для грузового автомобиля. Просто слышал, что в автошколе такую категорию открыть дорого очень.

0

2

Это точно, не только дорого сейчас обучение стоит, а ещё не так просто его пройти, потом экзамены сдавать придётся, а их поверьте сдать не всем людям удаётся с первого раза.

0

3

Муж сейчас работает в строительной компании водителем на грузовом автомобиле, щебень, песок возит и прочие строительные материалы. Сначала хотел муж поступить в автошколу учиться, но потом передумал, так как его школьный друг посоветовал ему купить вот тут https://prava112.com водительские права категории C. Так что можете тоже посетить этот сайт и купить тут водительское удостоверение.

0

4

Мне бы на категории В сначала сдать на права.

0

5

Раз уж мы про права заговорили, то хочу поинтересоваться, а в школе вождения под названием Техника кто-то из вас или ваших знакомых обучался? Если да, то поделитесь впечатлениями. Интересуюсь, так как планирую туда записаться в ближайшее время, стоимость там невысокая, да и удобно расположена эта школа, недалеко от моего дома.

0

6

слышала про неё, но обучаться не доводилось

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Для грузового автомобиля, где можно права водительские купить?