www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Как можно контролировать расход топлива на автомобиле?


Как можно контролировать расход топлива на автомобиле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в компании 5 машин, которые постоянно перевозят груз. Решили установить на них аппаратуру для контроля топлива. Кто мне может подсказать компанию, которая занимается установкой такой аппаратурой?

0

2

Ни разу об этом не слышал. Думаю нужно правильно настроить двигатель, чтоб топливо экономить.

0

3

Мы на свой транспорт устанавливали системы контроля расхода топлива с помощью компании https://www.ros-telematika.ru/services/ … pliva.html После обращения к ним, они быстро установили все необходимое и обучили нас этим пользоваться. Результат не заставил себя долго ждать.

0

4

Так может у вас поломка, раз такой расход?

0

5

Мне кажется старые машины все имеют проблему большого потребления топлива. Если хотите экономичную модель, обратите внимание на машины западных автопромов, там инженеры стремятся к новым технологиям по экономии топлива. Вот Дилер BMW Внуково , посмотрите что он может предложить вам из экономичных моделей.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Как можно контролировать расход топлива на автомобиле?