www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Уважаемый Админ!


Уважаемый Админ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый Админ!
Думаю озвучу не только свои желания.
Хотелось бы уже нормально играть!
В данном форуме высказано много пожеланий , предложено много идей по улучшению игры .
Посему пршу озвучить чего и ,главное, когда нам ждать ,что изменится , какие новшества будут введены  .
С уважением
                      Иван

+1

2

Иван ты когда нибудь писал программы? Сразу видно, что нет. Сначала пишется альфа версия, которую тестит только узкий круг людей. Благодари админа, что он нас впустил погамить в альфу. Потом альфа перетекает в бета версию и тут уже тестируют пользователи. Мы ещё только в альфа версии. Хочешь играть - иди в другую игру, их куча.

0

3

Не, ну что альфа - понятно, но почему админ пытается делать дизайн(причем довольно низкокачественно) вместо того, что б баланс в игре настривать лично мне не понятно. Рановато еще как в ИЗ начинать админить, никому ничего не говоря и никого не слушая

0

4

LeoGig написал(а):

Иван ты когда нибудь писал программы? Сразу видно, что нет. Сначала пишется альфа версия, которую тестит только узкий круг людей. Благодари админа, что он нас впустил погамить в альфу. Потом альфа перетекает в бета версию и тут уже тестируют пользователи. Мы ещё только в альфа версии. Хочешь играть - иди в другую игру, их куча.

Уважаемый LeoGig !
Я далек от програмирования , и благодарю за краткий курс создиния онлайн игр.
Прошу не поддаваться имоциям , не все на столько профессиональны в донных вопросах как ты !
А попал я в ИЗу и сюда перепробовав на вкус и цвет предложеную тобой кучу .

Отредактировано Иван (2008-01-29 18:55:49)

0

5

Товарищи админы, где продажа и покупка местной валюты??? без этой опции торговли никак не обойтись ни вам ни нам.

0

6

Банк построй

0

7

Админ всех слушает, но не коментирует. Это трудно - угодить всем, включая себя.

0

8

Уважаемый Иван! Все пожелания и предложения читаются и совершаются соответствующие действия. Но как вы правильно заметили тут МНОГО предложений и заявлений. Человек физически не может делать все что предлагают игроки.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Уважаемый Админ!