www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » не могу подобрать для себя хорошую качественную косметику для волос


не могу подобрать для себя хорошую качественную косметику для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, уже полтора года не могу подобрать для себя хорошую качественную косметику для волос, подскажите что-нибудь действенное

0

2

мы с женой пользуемся профессиональной косметикой, она где-то заказывает, очень хорошо на волосы влияет, если нужно будет я у нее узнаю поточнее

0

3

Простите ничего не могу сказать насчет профессиональной косметики, а вот конкретную марку назвать могу olaplex, для меня лично это настоящая находка, волосы шелковые и гладкие почти как после ботекса

0

4

Смотря на каком уровне у вас проблема, ведь большинство косметики лечат только сами волосы, а не структуру корня. Если хотите нормальное питание для волос, посмотрите препарат миноксидил
https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ , его предлагают для лысеющим мужчинам и женщинам. Ещё он хорошо на отращивание бороды влияет.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » не могу подобрать для себя хорошую качественную косметику для волос