www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ


FAQ

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

В торговле нет валюты? а как тогда купить местной на Cr или наоборот.
Или для этого нужно банковское дело? :)

0

92

zeva написал(а):

В торговле нет валюты? а как тогда купить местной на Cr или наоборот.
Или для этого нужно банковское дело?

Банк построй.

0

93

Хотелось бы узнать, система как в имперзе ? кончился вип- не зашел 30 дней- ак взрывается.. а то я уже тут на соседские поля зарюсь..... пално народу с 0 рейтом

0

94

А что за топливные элементы? Они ничего не делают, а нужны для гипера.

Отредактировано kalmyk (2008-02-14 11:37:33)

0

95

Пришли сообщения:
15.03.2008 19:16 Хранилище материалов   

15.03.2008 17:41 Станция радионаблюдения   
На активацию задания дается 3 дня,а также требуются бонусы:

и все:)-что это?

0

96

Это типа мы квесты свои не использовали пока их не сделали, а потом мы их и не увидем;)

0

97

Бальт
привет ты посмотри в заданиях если там ничо то пиши админам пусть тебе описание квеста скинут ;)

0

98

у меня даже СЛОВА - ЗАДАНИЕ  -  нету  :)

0

99

BALTAZOR
тада не парься сказано что задания появятся в игре позже значит подожди потом если сильно захочится я думаю мона будет повторить действие и оно появиться сново ;)

0

100

Denogest написал(а):

тада не парься сказано что задания появятся в игре позже значит подожди потом если сильно захочится я думаю мона будет повторить действие и оно появиться сново

да я и не парюсь-просто довожу к сведению :)

0

101

а есть ли или будет клиент к этой игре,если так таковой имееться,дайте ссылку на скач.ЗАКРЫВАЮ ВОПРОС

Отредактировано shtabs (2008-03-29 14:12:18)

0

102

Dark написал(а):

Корпус Гелиовуда    Геофизика (уровень10)
Индустриальный комплекс (уровень10)
Пулемет (уровень1)
ЕЕЕТО ЧЕ? Корпус Гелиовуда    Геофизика (уровень10)
Индустриальный комплекс (уровень10)
Пулемет (уровень1) А пулемет тока Раса: Землянин
Остальные идут лесом?
И все дружно перерегятся землянами ????????
Ето шутка или так задумано ?????
Объясните
Отредактировано Dark (2008-02-07 16:17:27)

Смотрите внимательнее господа, там не пулемет, а кварковый ускоритель и его пока нет в технологиях.

0

103

morf написал(а):

Админ, что это за маразм? Или гумы получают экслюзивное право разрушать планеты? Лично мне такого права не надо! Лучше пулеметы замените на что нибудь более адекватное другим типам рассового оружия)

Вы что, паникеры? Где вы там увидели пулемет??? Внимательнее буддддтее, внимательнее, прежде чем наезжать :)

0

104

хотелось бы вот на какой вопрос получить внятный ответ и желательно с цифрами....
какое количество энергии необходимо для определенного количества населения...и как эта зависимость может быть просчитана?????

0

105

Подскажите,как можно увеличеть население? И какой есть способ,чтоб быстрей поднять рейтинг за 1000????

0

106

Сначала клепаешь зодны 1 уровня, где-то штук тысяча. Потом идешь в науку и изучаешь "науку для зонда".
С изучением левела растет уровень всех твоих зондов и растет прилично опыт.

0

107

LESIA23ya. написал(а):

Подскажите

Усе правильно моно зондами, но зчем? Смотри мультиводство неприветствуется :) Основной ак заблакируют... и ппц

0

108

Вопрос, а пополнение через Яндекс Деньги будет реализовано? И когда?

0

109

Odessit написал(а):

хотелось бы вот на какой вопрос получить внятный ответ и желательно с цифрами....
какое количество энергии необходимо для определенного количества населения...и как эта зависимость может быть просчитана?????

А ответа всё нет... что-то не то с потреблением населением энергии полная анархия.
151насел. потребляет - 199 энергии
а 168 уже 364!!!  выходит 17насел. потребляет 165 энергии?  o.O

0

110

насколько я помню, формула потребления энергия находится в экспоненциальной зависимости от количества человек. Предел, при котором количество населения максимально только на атомке 17й - примерно 270 человек.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ