www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ


FAQ

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

kalmyk
мультиводство запрешено, наказываеться удалением акков. когда решишь завести др акк, пиши админу код доступа пароль и логин, он удалит акк. написать можно нажав внизу страници на надпись Skyline Technologies 2007, в теме письма указать УДАЛЕНИЕ АККА.

0

62

admin написал(а):

RD+CRO+...
RD+CRI+...
никаких замен и подстановок, со всеми плюсами.

Прошу прощения за тупёж, но просто хочется толком понять что к чему.  Со стоимостью SMS сообщений всё понятно ( есть инфа  на главной странице), далее, чем отличается запрос RD+CRO+...  от  RD+CRI+... и что перечисляют игроку по каждому из данных запросов?  Допустим в имперке на начальной стадии игры за SMS запрос на 1045 дают по 10 к матов, гелия, местной валюты + торговый ценр.... а здесь про торгцентр я ничего не нашёл. Спрашиваю, чтобы не ступить ненароком и чтобы сориентироваться в развитии.  Заранее благодарю за конкретный развёрнутый ответ для всех новичков. С уважением, Рокот.

Отредактировано Rokot (2008-01-17 13:31:30)

0

63

Нет. Торгцентр строим сами... Но если мне память не изменяет, то в имперке такой запрос можна было отправить только раз, а здесь сколько душа желает :)

RD+CRO+...  от  RD+CRI+...
Первое по 10к матов, топлива и местной, а второй запрос КРЕДИНЫ (Cr)

0

64

Спасибо за ответ.  Да, ты прав,  в имперке запрос на 1045, после которого игроку переводится по 10 к матов, гелия и местки + даётся здание торгцентра 1-го уровня, можно послать только один раз. Соответственно, когда у игрока появляется торгцентр, с помощью которого можно вводить нал в игру без помощи смс по выгодному для игрока курсу, а также торговать и закупать у других игроков местную валюту и другие ресы, то надобность в повторном таком запросе на 1045 просто отпадает. В данном случае и в данной игре запрос RD+CRO+... является хорошим подспорьем на начальной стадии игры, ибо запрос RD+CRI+... без торгценра просто бессмысленнен, как мне кажется. И такой ещё вопросик, сколько Cr перечисляют на счёт после отправки запроса RD+CRI+... и возможно ли пополнение через систему WebMoney и кредитками?  Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Рокот.

0

65

Rokot написал(а):

сколько Cr перечисляют на счёт после отправки запроса RD+CRI+... и возможно ли пополнение через систему WebMoney

все как в имперке)
зайди в Торговля/пополнить и...
там все написано))

0

66

Sant написал(а):

все как в имперке)
зайди в Торговля/пополнить и...
там все написано))

Дык в том то и проблема, что у меня опции торговля ещё нет, ибо я не стал качать торгцентр изначально, думая, что его дадут за смс, а пошёл развиваться в здравохранение )). А теперь, когда с месткой полная амба, придётся для ускорения процесса заслать пару смс, вот потому я и интересовался, что к чему и сколько )).

0

67

текст SMS на короткий номер и получи стоимость Только для РОССИИ
rd+cri+84 (на номер)1050 = 410 Cr 0.75 у.е.
+ (плюсы) обязательны между rd+cri+Реф.номер
Услуга доступна для абонентов всех оператор России
По вопросам незачисленных платежей писать на support@ru-dealer.com
Отправлять можно не более 10 SMS-сообщений с одного номера в сутки. Все SMS-сообщения, отправленные сверх установленного лимита будут «заморожены». Разморозить их можно будет только через сутки, отправив еще одно SMS-сообщение с этого же номера
rd+cri+84 (на номер)1046 = 1640 Cr
+ 3 бонуса 2.99 у.е.
rd+cri+84 (на номер)1055 = 2600 Cr
+ 5 бонусов 4.99 у.е.
стоимость отправки сообщения без учета НДС.
ошибочно сформированные сообщения оплачиваются.
84 это мой реф,если кто не понял)) ну да если поотсылаете я не обижусь)))

через ввебмани тож можно в системе WebMoney Transfer

карт,типа имперских, пока нет

Отредактировано Sant (2008-01-18 20:56:30)

0

68

А будет ли здесь чтото типа полиметаллов как в ИЗе , чтото что будет добываться только до 1000 ?

0

69

Некоторым уже пофигу. Ты тоже успеешь набрать 1000 прежде чем здесь что-то подобное появиться. :)

0

70

Если уж нету сейчас то и не надо потом - думаю лишни повод будет мульта завести , мож ошибаюсь?

0

71

ДЕйствительно, если сейчас что-нибудь ввидут из опций, присущих новичкам, придеться мультить.

0

72

Когда станет доступный ГИПЕР???
Порталов уже целых 10шт не счетая 666  :lol:
Хочу двиги для гиперпереходов!!!

0

73

viperaser написал(а):

Когда станет доступный ГИПЕР???
Порталов уже целых 10шт

Гипер появится только после отладки всех проблем с торговлей, а маяков не уже десять, а всего только 10

0

74

Что-то я не замечал проблем с торгом... какие проблемы?
При буре, думаю лучше не ездить/летать (ввести запрет) сначала "штормового предупреждения", караваны перестают отправлятся, а те что в пути, прибыв к точне назначения ждут окончания бури. (все-таки за все время игры она была только ОДИН раз)

0

75

А при каком уровне мат. базы минералы перестают добываться?

0

76

Уже было... пользуйся пойском... до 10ур. добываются но количество зависти от места обитания  :/

0

77

viperaser написал(а):

но количество зависти от места обитания

то есть если я за хумов гамаю, то зависти у меня меньше чем у остальных? :swoon:
зы. я конечно понял что это просто орфографическая ошибка :rofl: но всё же :/

0

78

отправил СМС платеж чтоб получить маты+топливо+валюта, деньги сняли с телефона, а в игре ничего не пришло...

0

79

Сейчас у многих онлайн-игр, где можно оплатить через СМС, появились предупреждения о проблеме пересылке смс. Типа такого:
- В связи с техническими работами SMS-сервис не будет доступен пользователям из Латвии, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана.

Я не знаю, как дела состоят с нашим проектом с их сервисом СМС. Должны предупредить в любом случае.

0

80

вопрос смотрю не разрешился...
я так понял, деньги я зря заплатил?

0

81

после введения оружия возник вопрос-для чего вообще нужны пулеметы? Бонуса атаки с арт установки нет(в отличии от лазеров и фазеров), дальность у всех трех видов одинаков, а уровень атаки у пулеметов самый низкий. Думаю с такими характеристиками их никто не будет использовать.

0

82

morf, зато гумы будут покупать у силиков и инсектов пушки(ну или как их там). Видимо более тяжелое оружие у гумов будет интереснее

0

83

Heide написал(а):

Видимо более тяжелое оружие у гумов будет интереснее

А будет ли оно вообще? Может каждый тип рассового оружия лучше сделать более индивидуальным-наподобии имперки(конечно чисто копировать оттуда не стоит)?

0

84

Будет, естественно. Не одними же этими пукалками  палить во врагов. А вообще да, хотелось бы большего разнообразия

0

85

morf написал(а):

после введения оружия возник вопрос-для чего вообще нужны пулеметы

наверно ток для того,чтоб развить Корпус Гелиовуда :blink:

0

86

У меня такой вопрос возник... Как из спина можно энергию получить?? Это ж условно момент вращения электрона

0

87

Корпус Гелиовуда    Геофизика (уровень10)
Индустриальный комплекс (уровень10)
Пулемет (уровень1)
ЕЕЕТО ЧЕ? Корпус Гелиовуда    Геофизика (уровень10)
Индустриальный комплекс (уровень10)
Пулемет (уровень1) А пулемет тока Раса: Землянин
Остальные идут лесом?

И все дружно перерегятся землянами ????????
Ето шутка или так задумано ?????
Объясните

Отредактировано Dark (2008-02-07 19:17:27)

0

88

Dark написал(а):

Корпус Гелиовуда    Геофизика (уровень10)
Индустриальный комплекс (уровень10)
Пулемет (уровень1)

Админ, что это за маразм? Или гумы получают экслюзивное право разрушать планеты? Лично мне такого права не надо! Лучше пулеметы замените на что нибудь более адекватное другим типам рассового оружия)

0

89

Гумы самы кровожадные :))) Остальные более умные... шучу  :idea:
Думаю администрация игры пошла другим путм. Каждая расса будет отличатся кординально.
Гумы планеты рушат но инициировать с поля и планеты не могут.
Селениты же например будет делать планитарные инициаторы 1ур  :tongue:
Элинги еще что-то  :blink:

Так игра будет разнобразней и тем интересней. Торговля более динамическая... не только там паруса и двиги...

0

90

на самом деле нашел вчера или позавчера это... подумал что меня глючит. встал сутра- на форуме уже отписались ) долго думал ) пошел спать исчо ) торговля разрами- сцук дорогое удовольствие )

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ