www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ


FAQ

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

что планируется по поводу квестов и лицух ?  может стоить увеличить радиус мономполии ? чтобы была реальная конкуренция за право поставить лицуху ?

0

32

ограничение карты 80 лет? тоесть дальше ни как ? это как нить подправить мона будет?

0

33

Всего пользователей 737 а в статистике последний 639 куда 98 челвоек дели ? и когда будет статистика по альянсам ?

0

34

Derrin а они не попали в топ 639 и по этому не отображаются :)

0

35

Derrin написал(а):

что планируется по поводу квестов и лицух ?

будут и квесты и лицензии.

Derrin написал(а):

может стоить увеличить радиус мономполии ? чтобы была реальная конкуренция за право поставить лицуху ?

Тогда будут ещё чаще сносить порталы (маяки) с лицензиями.

0

36

Derrin написал(а):

Всего пользователей 737 а в статистике последний 639 куда 98 челвоек дели ?

проверим. найдем - расстреляем. (шутка)

Derrin написал(а):

когда будет статистика по альянсам ?

на этой неделе добавим

0

37

Derrin написал(а):

ограничение карты 80 лет? тоесть дальше ни как ? это как нить подправить мона будет?

первый вариант - так же как и в Империи через клиент (когда он у нас появится).
второй вариант - отображение браузерной карты тоже будем дорабатывать.

0

38

в целях активизации межрассовой торговли предлагаю ввести различие в прокачке рассовых командиров. Например - одна расса может развивать управленца, другая война и полеты. Или же чтоб каждая расса могла развить опр. качество до определенного процента - рассовый бонус. Идеологическая линия логическая.

0

39

РЮрик написал(а):

в целях активизации межрассовой торговли предлагаю ввести различие в прокачке рассовых командиров. Например - одна расса может развивать управленца, другая война и полеты. Или же чтоб каждая расса могла развить опр. качество до определенного процента - рассовый бонус. Идеологическая линия логическая.

Принято на рассмотрение

0

40

admin написал(а):

второй вариант - отображение браузерной карты тоже будем дорабатывать.

ээээээээ млин!!! я АДНАЗНАЧНА! за точтобы ну хоть как-то в обычном браузере было видно большую карту! ИБО: многие играются на работе -где сваи админы позакрывали все нахфиг :((( и никакой клиент не воткнуть:(
да и на КПК тоже народ играетсо -а клиент для WM писать врятли кто возьмется -увы :(
у меня вот тока возможно отка такие варианты :(

ПОЭТОМУ от всех подобных очень прошу сделать карту с большой видимостью доступной в обычном браузере :)

0

41

ЭЭЭ.... 20 декабря... регистрация закрыта  :O
ДОЛОЙ ИЗ ДА ЗДРАСТВУЕТ НЗ!!!

0

42

подскажите как зарегестрироваться? нажимаю на ссылку а он грузит чистый лист...

0

43

Admin
{После переноса игры на новый сервер регистрация будет открыта.
В течении декабря все вопросы данного плана будут решены}

Хочу зарегестрироваться, жду уже месяц. Я не в претензиях, но может что-нибудь придумать. Я готов и в бета-тестировании поучаствовать

0

44

А вот зто я не понял:Предупреждения
Вероятность потери товаров выставленных на продажу во время геопространственной бури - 50%
Это что - прошла буря и весь товар из торга сдуло? :swoon:

0

45

Блин, а чем торговать? Введите силикоидам импульсники и антигравы! В дереве технологий нет ничего похожего. :(

0

46

Появилась новыя технология: Биофизика.
В описании  самый минимум..    Админ, добавь пожалуйста, побольше информации, а то неясно, что для чего и как......

0

47

Так же хотелось бы новый корпус "Дальнобойщик". Аналогичен Большому транспорту в ИЗ.

0

48

И кстати насчет биофизики, там целых 255 уровней -зачем столько и чем они отличаются друг от друга?

0

49

Что за параметры  'RD+CRO+Реферальный номер', где они отображаются   ?

0

50

На главной странице все написано смотри вниательней
Реф номер можно посмотреть в настройках. Последнее число в реф ссылке.

0

51

Concord написал(а):

И кстати насчет биофизики, там целых 255 уровней -зачем столько и чем они отличаются друг от друга?

Пока не появились Гладиаторы, можете биофизику не трогать.
А насчет количества уровней - уменьшим...

0

52

Если я правильно понял:

'RD+CRO+Реферальный номер'

первые два значения - пятизначные координаты местности.
Реф номер - это трехзначный номер (три последние цифры в реф.ссылке в настройках)

Верно ли это?

0

53

LeoGig написал(а):

"RD+CRO+" - это код для автомата - он не изменяется!

То есть, если есть желание получить немного ресурсов через SMS, то нужно написать буквально следующее:

RD+CRO+(трехзначный реф.номер)

?

0

54

почему именно трехзначный?)
у меня например двухзначный - 84(можеш слать на него) :lol:
а скоро и четырехзначные появятся))

0

55

Sant написал(а):

почему именно трехзначный?)
у меня например двухзначный - 84(можеш слать на него) 
а скоро и четырехзначные появятся))

То есть описанный мной выше механизм верен?  ;)

0

56

Elrond написал(а):

'RD+CRO+Реферальный номер'
первые два значения - пятизначные координаты местности.

Чего только люди не придумают :) Или это юмор такой?

Как написано так и писать.
RD+CRO+...
RD+CRI+...
никаких замен и подстановок, со всеми плюсами.

0

57

Опять двадцать пять. Зарегестрировался, поздравили меня, письмо на мэйл прислали с кодами активации. Но заходишь по ссылке - пишет: "Активация не возможна". Я начну наконец или нет? Imperz надоел уже, хочу к вам...

0

58

Arbat
повтори попытку, тока не тяни кота за все его достоинства, а сразу активируй, в противном случае скрипт удалит твою регистрацию.

0

59

Arbat написал(а):

Опять двадцать пять. Зарегестрировался, поздравили меня, письмо на мэйл прислали с кодами активации. Но заходишь по ссылке - пишет: "Активация не возможна".

Жутко извиняемся... но мы как раз запустили очередной автоскрипт.
А он как раз удаляет тех кто не активировал ссылку... (to ALL: И рассчитывает налоги)
Вам "повезло" (не повезло) - скрипт сработал между вашей регистрацией и попыткой активации!
Проидите регистрацию ещё раз.

0

60

Поскольку я пришел из D&C(мультоводство разрешено) и ИЗ(мультоводство запрещено, но админам пофиг) хочу спросить как наказывают злостного мультовода. В часности я ещё не знаю какая раса мне интересна в плане технологического развития(т.к. нет расовых технологий) и хочется поиграть за все, но по очереди. В данный момент я играю селенитом, но после введения расовой комплектухи возможно захочу сменить расу. Куда можно будет написать чтобы забанили мой текущий аккаунт и я смог зарегистрироватся снова?
З.Ы. гыыыы

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ