www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » 2 системных бота


2 системных бота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю ввести 2-х системных ботов - дроиды, ну и например "чужие", которые постоянно будут находится в состоянии войны между собой. "Чужие" - высокоразвитая цивилизация, котораяхочет захватить данную планету :D , дроиды взялись защищать "дом" своих создателей. С дроидами можно будет воевать как и с таргом, т.е. просто объявлять им войну, а "чужие" на объявление войны откликаться не будут, т.к. щетают всех, кроме дроидов, слаборазвитыми. Комплектуха, естественно, у дроидов и у "чужих" будет разная, с разными характеристиками.
Так, теперь расскажу как можно с "чужими" воевать: на карте будут появляться что то в роде красных полей (как в ИЗ, контролируемых таргом), это будет местом битвы дроидов и "чужих". Битва будет продолжаться пол часа, затем останется небольшое месторождение. На нем НЕЛЬЗЯ будет найти комплектуху, оставшуюся от битвы, т.к. победившая сторона (дроиды или "чужие") заберает все с места битвы для "изучения". А теперь нововведение: с дроидами можно будет вести дип. отношения (ещё толком не знаю как это будет выглядеть). Если отношения хорошие, то, когда вы попадете на это поле в момент битвы, и если вы с дроидами победити, они (дроиды) позволят забрать вам часть уникальной комплектухи "чужих". А если с дроидами отношения плохие (зависит от того, воевали ли вы с ними или нет), то на таком поле лучше и не появляться, т.к. в сражении участвуют лучшая техника дроидов, и они вас разнесут, если даже нет войны с ними.
Комплектуху "чужих" можно получить ТОЛЬКО после окончания боя, т.е. придется воевать до конца, иначе ничего не получишь.
Естественно, есть шанс проиграть, но это стоит того, т.к. комплектуха "чужих" будет мощнее чем у дроидов.

Толк от 2-х ботов: мне кажется это разнообразит жизнь и поставит перед выбором: либо заработать на войне с дроидами, либо на войне с "чужими".

Если ЭТО СОЧИНЕНИЕ, которое я написал, не совсем бредовое, прошу высказать свои мнения :)

0

2

ЭТО СОЧИНЕНИЕ "не совсем бредовое" хе-хе...
но война двух ботов, это как шахматная партия между супер-компами... где програма лучше, тот и победит. Думаю нашим програмерам из Новой Земли трудно будет сохранить баланс в такой ситуацие...
скорей всего это можна организовать как квест... так проще будет :)

0

3

Bobofet написал(а):

Предлагаю ввести 2-х системных ботов.........
Если ЭТО СОЧИНЕНИЕ, которое я написал, не совсем бредовое, прошу высказать свои мнения

Хорошее сочинение... Как насчет издания газеты в рамках НЗ?
Желающие игроки будут оформлять подписку.
Доход от издания 50/50
Для корреспондентов можно будет ввести доп логи к которым будут иметь доступ только они... в которых будет указываться кто с кем воевал и т.п.

В общем предложение на рассмотрение.

0

4

Я согласен вступить в пресс-группу, есть какой то опыт.

0

5

admin написал(а):

Желающие игроки будут оформлять подписку.

а оплата подписки внутренней валютой или ИКами?

0

6

Иками конечно.

0

7

Да и я вообще то могу писать. Опыт есть, вот только свободного времени маловать иногда :(

0

8

Bobofet написал(а):

Толк от 2-х ботов:

А еще можно усиливать с помощью участии за каких-то ботов свои параметры для всех караванов:
1. за войну за первого бота дается усиление атаки;
2. за войну за второго бота дается усиление щитов;

Ауры даются только на момент объявления войны. Отменил войну, аура исчезает.
Аура включительно действует в ПвП-режимах, т.к. приходится платить войной на своей планете с ботом (разбивка караванов для введения войны + караван для своих развлечений);

Дальше многое можно понавыдумывать, не хочется делать из простейшего сложное. Будет достаточно и этого.  :)

0

9

Боты нужны ичем быстрее тем лучьше, а к ним впредачу еще какое то оружие.  :(  Поле закончилось сижу бездельничаю, воевать не с кем, так хоть поле бы набил немного.
Когда будут боты и пистолеты  :rolleyes:

0

10

Чужое поле перерабатывай - пока пушек нет че тебе сделают ? колеса продырявить нечем
А там глядишь и бурей раскидает - ваще хрен найдут да и сканеров нет - кто там ковыряется хрен знает :lol:

0

11

Поля закрыты. Действует защита новичков.

0

12

Dark написал(а):

А там глядишь и бурей раскидает - ваще хрен найдут да и сканеров нет - кто там ковыряется хрен знает

кстати-кстати, а когда... или вернее так, а вообще сканеры будут? :rolleyes:

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » 2 системных бота