www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы


Актуальные вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 695

241

поиграйте посмотрим в сторонке насколько ваши слова совпадают с вашими действиями господин администратор.

0

242

Boss написал(а):

поиграйте посмотрим

Ага, я тож зарегался и играю. Правда не знаю стоит ли в подписи добавлять все рефы кто под этим акком заходит на форум и может написать...

0

243

Snipeua написал(а):

Шустрый зверь -

я бы попросил мой основной ник для он-лайн игр не поминать всуе  :hobo:

0

244

Кондор (уровень 1)
Требуется: 3000 Cr, 38413 C$, материалы: 38413, топливо: 44563, люди: 116

уменьшить стоимость кондора с 3000 Cr до 500 Cr

0

245

Queen

В целом расценки должны поменяться на всё и помимо всего введена зависимость от строя.
И... хы... похоже в скриптах стоит фильтр на дату на сервере... т.е. чтобы все скрипты залитые в разное время начали работать одновременно.

0

246

Queen написал(а):

уменьшить стоимость кондора с 3000 Cr до 500 Cr

не до 500 а до 300 куда нешло, но пока не дадут возможность нормально изучать то, что возможно изучить, тогда есть смысл их клепать. уже игре мама дорогая а даже топам несудьба 20 магщит поднять. Сочувствую тому кто будет поднимать из комна енту гейму.

0

247

To admin

Убедительная просьба рассмотреть возможность выпадения всех технологий предтеч из артов......Пусть даже для остальных технологий будут введены артефакты ур.2, которые в небольших количества валяются на полях ур.1 и ур.2.

0

248

Snipeua написал(а):

Убедительная просьба рассмотреть возможность выпадения всех технологий предтеч из артов.....

Да конечно!
И даже похоже будет активирован, наконец, код авианосцев!

0

249

Когда??????? Руки чешутся что-то построить и поисследовать......

0

250

admin написал(а):

Да конечно!
И даже похоже будет активирован, наконец, код авианосцев!

Ну и исходя из этого логичным было бы увеличить количество площадок добавляемых индустриальным комплексом или убрать вообще такое понятие как лимит площадок!

0

251

Неплохо бы технологию поликов из артов или хотя бы, что бы выпадали они штук по 10 при исследовании. А то новичков в игре почти нет, а полики только до 1к рейта можно делать.

0

252

Reser написал(а):

Неплохо бы технологию поликов из артов или хотя бы, что бы выпадали они штук по 10 при исследовании. А то новичков в игре почти нет, а полики только до 1к рейта можно делать.

напиши мне в игре, я тебе продам по сходной цене :)

0

253

... и тишина, и мертвые с косами ..... это уже попахивает паталогией  :tired:

0

254

Бамбр написал(а):

напиши мне в игре, я тебе продам по сходной цене

Голубому мальчику напиши, мож он тебя возьмёт :D

0

255

Reser ! ты часом ниче не напутал ?

0

256

Это не я, это почему то цитата так вставилась :dontknow:

0

257

отож и я об том же  ))) .... так а админ куда делся ? обещался надолго здесь застрять, а сам и пары дней не протянул ... неужто тут такой коллектив тяжелый ???? ну вот - угробили хорошего человека, взяли грех надушу  :'(

0

258

Reser написал(а):

Это не я, это почему то цитата так вставилась

руки потому что с жопы растут

0

259

Boss написал(а):

Удивляюсь я вашему терпению.

ну во первых - в жизни всегда есть места подвигу , а во-вторых - Родине всегда нужны герои  :crazyfun:  :D

0

260

ага кинули кость  - забустили дроида.. а он походу ток вручную и заводится...

0

261

дааа ... с дроидом надо как с женщиной : сначала ручками поработать  - тада тока чета получишь ... может быть  :D

0

262

Только чего-то ко мне дроид так и не прилетал. Наверное паки экономил )))

0

263

ну не к тебе одному )))))

0

264

После того как я запустил скрипт с полями 2ур, мне объяснили почему его не запускали до меня.
В назначенное время даже принудительным запуском не хотят появляться поля 0ур, блин.
Ну чё за!

0

265

АУ! Админ что то вообще делается - уже скоро 348 часов пройдёт - а изменений нету!

0

266

Snipeua написал(а):

уже скоро 348 часов пройдёт

а поточнее можно ? ( минуты, секунды)  :D

0

267

Snipeua написал(а):

Админ что то вообще делается

Форс-мажор. Бамбр в курсе.
Сейчас всё нормально, идёт работа (до настоящего момента встала ненадолго), возможно сегодня-завтра уже всё будет. (ну или почти всё).

0

268

admin написал(а):

Бамбр в курсе.

ыыы ... Бамбр рыжий  :D  теперь чуть что - начнется : кумовство, сватовство, использование админресурса   :D

0

269

Бамбр написал(а):

теперь чуть что - начнется : кумовство, сватовство, использование админресурса

Ну а ты как думал? :)

0

270

admin написал(а):

возможно сегодня-завтра уже всё будет. (ну или почти всё).

А огласите весь список пожалуйста :)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы