www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы


Актуальные вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 695

91

koriniy написал(а):

Вот это тоже бред. вычислить местоположение можно только по номеру каравана используя модуль дозаправки. но сам этот номер можно узнать лишь увидев ан карте зависший караван.

Давай не будем ... Я ж ни на кого пальцем не тыкаю.

koriniy написал(а):

Это полный бред. Ловить проще когда ты знаешь, что в округе только одно поле и на него попруца копатели. а когда этих полей десяток - то эт овынуждает иметь мобильный флот для полётов.

А зачем жадничать? Подожди, когда из 10 полей останется одно ))

Cthulhu написал(а):

убрать нафиг эту радиацию и ввести лучше на поля дроида

Я за. Не потому, что радиация мешает (хотя антирадиация и напрягает немного), а потому, что без Дроида скучно )

0

92

koriniy написал(а):

поверь что выдержит, если ты не дурак и будешь использовать несколько обманок, которые скорость флота в целом тормозить ен будут.  Единственное оружие, которое нельзя наверняка обмануть - это малые фазеры и прочая мелочь

Хорошо, а как тебе флот из Бигов на ТЛ-12 ( с комом на дальность +1)?
Естественно, несколько проектов.
Обманки на базе танков не так удобно использовать. И посбивав эти обманки копателю уже наносится вред. Учитывая то, что танки надо делать быстрыми (чтобы флот не тормозили), потеря их будет делать невыгодным (ну или не такимвыгодным, как хотелось бы) полет на поле.

0

93

Вот сначала матчасть выучи, научись проектировать вполне прилично, тогда и поговорим по этому поводу.

0

94

koriniy написал(а):

Я понимаю что действую на тебя как красная тряпка

сам давно так на меня кидался ?  :D

koriniy написал(а):

Вот сначала матчасть выучи, научись проектировать вполне прилично, тогда и поговорим по этому поводу.

легко сказать "выучи, научись" .... а где матчасть эту взять почитать ? да с кем потом посоветоваться по возникшим вопросам ? менять в N-тый раз алл ради этого - както не охота ... тем более что лично мне смена алов никаких изменений во внешней политике не приносит  :disappointed:

0

95

В имперке прога была интеерсная для проектирования корабликов. так вот она сюда идеально подходит, за некоторыми исключениями.

0

96

koriniy написал(а):

Вот сначала матчасть выучи, научись проектировать вполне прилично, тогда и поговорим по этому поводу

Не совсем понял причину такого ответа. Спасибо за информацию )))

0

97

koriniy написал(а):

В имперке прога была интеерсная для проектирования корабликов. так вот она сюда идеально подходит, за некоторыми исключениями.

помимо Элипса в имперке еще и Виртуальный док наличествует, правда он гораздо менее адекватен чем Элипс .... проблема то не в этом ..... спроектировать кораблик в Элипсе - особого ума не надо - а вот узнать его плюсы-минусы - это уже надо искать того , кто в таком шарит, и желательно не одного а 3-4-х - чтоб получить разносторонние так сказать мнения и потом уже выбрать золотую середину ... да только где ж их взять-то, шарящих? большая часть - во врагах, и выслушивать от них предложения пойти кудато далеко с подробным обьяснением как маршрута так  того что ожидает в конечной точке - лично у меня особого желания нет ... .к тому же  это допустим я могу обратиться к нескольким людям и с разной степенью успеха даже возможно получить вразумительное обьяснение по данному вопросу, а что делать НУБу ? в торге кричать ? ....

Отредактировано Бамбр (2009-10-27 15:53:09)

0

98

А если серьезно, в игре есть много более важных недоработок, чем невостребованность антирадиационного покрытия. Пусть хоть что-то сдвинется с места.
Кстати, на днях впервые попробовал поучавствовать в бою из нескольких циклов. Не знаю как кому, но мне не нравится тот момент, что надо ставить на обновление страничку, чтобы не зависали циклы. А если с телефона выйти, тогда как быть?

Пы.Сы. Может кто знает, как с этой проблемой побороться? (Ответы типа учи матчасть не интересны заранее, я новичек, поэтому задаю много вопросов, чтобы больше знать).

0

99

ы) однажды я помню успел на бой, который вели два чела в оффлайне. он длился несколько часов, прикольно. как раз успел долететь крейсерами  да завалить супостата одного.

С этим бороца никак не получится, поскольку движок игры такой. Циклы обновляются вместе с сервером раз в час примерно. Точно так же приходится ждать возвращения подвисшего флота, если владелец железяк в оффе сидит.

А вот Бамбр не прав. ты задай свой вопрос на форуме с конкретной тематикой и будь уверен, что получишь ответ нескольких специалистов минимум, это ка пить дать (и моё скромное мнение в том числе, это ещё Квиньи нету, она тут ваще спесиаистнах).

0

100

прав тот у кого больше прав - эта АДНАЗНАЧНА !  :crazyfun:  я животинка скрытная, нелюдимая, подозрительная и эгоистичная - потому свое кровное, выстраданное долгими бессонными ночами, проведенными под монитором жестоко терзаемого Элипсом компа - да на всеобщее обозрение ???  неее , увольте, батенька  ))))))

Отредактировано Бамбр (2009-10-27 16:16:57)

0

101

просто главное вовсе - не сами проекты, а умение пользоваться всем этим на поле боя и вне такового. что толку от сотки мегакондоров если ты не рассчитаешь количество паков и зависнешь на полпути к базе в окружении врагов?
А враги растащат такое счастье за милую душу только глазом моргнуть успеешь.

0

102

koriniy написал(а):

просто главное вовсе - не сами проекты, а умение пользоваться всем этим на поле боя и вне такового

воть-воть .... потому меня ну очень интерисует тактика Босса при ведения боя дальнобойными проектами .... при том что человек вроде как с Имперки о боях знает не понаслышке, и тем не менее - либо я чегото в боях не понимаю, либо одно из двух, но его поведение противоречит той системе боя, о которой знаю я ...

0

103

ну...его боевой рейтинг говорит сам за себя...

0

104

koriniy написал(а):

С этим бороца никак не получится, поскольку движок игры такой

Я думаю, можно побороться. Убрать задержку между действиями если не происходит обновления и будет всем хорошо. Ну и что, что кто-то прокачает командира, или прогу придумает, чтобы автоматизировать что-то ... Кому надо, тот давно обходит этот момент, а остальные мучаются.
Главное, чтобы удобно играть было.

0

105

koriniy написал(а):

ну...его боевой рейтинг говорит сам за себя...

а поподробнее ? )

0

106

62 Boss =SIBERIA= -9726 - по моему достаточно красноречивые цифры.

0

107

koriniy написал(а):

62 Boss =SIBERIA= -9726 - по моему достаточно красноречивые цифры.

Не о многом говорит. У Квин было намного больше в минусе, но в этой игре наврядли кто скажет, что она не умеет воевать.
К тому же легко потерять флот из-за багов в игре или из-за нестабильной работы интернета.
К тому же высокий рейтинг в подобных играх многие набивают на боте, и для этого совсем необязательно делать много действий.
Так что на мой взгляд циферки рейтинга боевого просто показатель активности человека в боях.
Как и другие циферки в рейтинге не всегда отображают силу того или иного игрока.

0

108

угу ... учитывая  недавнюю потерю Боссом неслабого флота дальнобойных танков, его регулярно падающие порталы и его же регулярно приезжающие на порталы вражин гелики, биги и/или КС  ( чисто мое умозрительно заключение, реальных фактов не видел уже давно, но не сомневюсь что имеют место быть) на фибре с целью понизить боевой  - потому рейт не показатель ....  у меня вон тоже рейт общий  - ТОП-14 - и толку ?

0

109

Бамбр написал(а):

угу ... учитывая  недавнюю потерю Боссом неслабого флота дальнобойных танков, его регулярно падающие порталы

Если я не ошибаюсь, от сноса портала боевой рейтинг вроде не падает или падает незначительно.
А вот общий рейтинг существенно падает в зависимости от раскачанности портала и иногда имущества, которое было на нем.

Отредактировано Hohol (2009-10-27 17:39:31)

0

110

Кстати, вопрос к администрации: можно ли в игре сделать мини-чат? Вроде ж нетрудно это реализовуется?

0

111

боевой рейтинг от сноса пко теряется. А от самого портала нет. Другое дело потерять десяток геликов на сплаве- то тема)) помню мне тут одни товарищи штук 5 растащили, а потом прилетел неожиданно дроид, которого никто не видел до этого и снес остальные)во у меня боевой был в минусе- хватило на долго)) а если вспомнить тот случай когда из-за глюков корсар-робин-бэд влетел на серьезный минус по боевому и по обычному вообще стал нубом..  Так что боевой не показатель

0

112

хохол, зачем тебе еще одна помойка? Торга с форумом не хватает?

0

113

Cthulhu написал(а):

хохол, зачем тебе еще одна помойка? Торга с форумом не хватает?

Ну два в одном обьединить, меньше времени на лазанье по страничкам занимать все будет ...
Хоть в игре всего человек 20 живых, но общаться-то можно ...
А платить за общение по 100 кредитов - так у меня нет дяди у которого есть гуталиновая фабрика ...

Cthulhu написал(а):

а если вспомнить тот случай когда из-за глюков корсар-робин-бэд влетел на серьезный минус по боевому и по обычному вообще стал нубом..

Этот момент я не заметил, но зато наблюдал как быстро корсар боб поднялся в рейтинге на 13к.

Отредактировано Hohol (2009-10-27 18:19:59)

0

114

хехе. стоит отойти на часик поспать так вы тут без меня начнёте  оглупостях всяких говорить.
попорядку.

о боевом рейтинге: это есть показатель, во всяком случае текущий.  минус - это факт, свидетельствующий о том, что у человека были крупные потери. в этой игре нет бота, а потому все боевые ранги набиты самостоятельно на других игроках и по этой причине боевой рейтинг  от 5го можно считать достаточно хорошим показателем.

Правда опять-таки есть пара но: сам ранг можно было получить разными путями. снести кому-то  зависший флот в составе большой группы. Можно было самостоятельно растащить кому-либо толстые железяки в схватке один на один.  В этом плане боевой рейтинг ничег оен говорит о способностях владельца к войне. Ну а про госпожу Квин лучше молчите. она никогда не была и не никогда не будет хорошим бойцом. И дело тут даже не в том, что она не знает все законвы войны (я это не утверждаю, она все аспекты игры прекрасно знает), но в целом как боец она просто никакой, учитывая целый комплекс ошибок, допущенных в рамках самой организации игры. (сюда можно включить потери от подвисания её хлама, от нахождения её в бане, излишняя самоуверенность). всё это никак не говорит в её пользу. поскольку боец учитывает абсолютно все факторы при ведении войны.

А общий рейтинг - тема ваще левая.  У меня сейчас за 20 тысяч рейтинг, при том что имею всего 3 города и один портал. это говорит о том, что было произведено много комплектующих и  много железного летающего хлама. растащите мне сейчас все боевые единицы и у меня рейтинг упадёт до положенных 5 тыщ.

0

115

Народ ! а кто нить знает где админ обитает ???? может его того - опять в него палочкой потыкать ????? может он уже того .. ну в смысле - может его уже того - нет с нами ?????

0

116

дык. пришёл админ. сделал ивд бурной деятельности и опять свалил) тихо заходит поржать над народом. развёл как лохов. это ж так смешно.

0

117

Бамбр написал(а):

желательно не одного а 3-4-х - чтоб получить разносторонние так сказать мнения и потом уже выбрать золотую середину ...

Леха если честно сказать золотой середины хрен найдешь. Каждый воюет по своему, есть два варианта оборонительный флот и наступательный, кто то любит максимальную технику и дорогую, кто то дешовую и скоростную вариантов пресс выше крыши и пока сам человек не научится терять и убивать флота он даже логически грамотным флотом не сможет управлять, ибо в силу вступают всякие форс мажоры. Кто согласится с тем что по дурости теряли флота, все теряли. нет неубивамоего флота. И это скажет каждый. Поэтому если уже определились два страждущих до воны чела война будет между алами довольно продолжительной и победителя в конечном результате выяснить будет непросто, так как в воейне их небывает это факт. Будут менятся алы, враги,союзники но все что тут делается это досуг. Можно доказать кому то и что то но науровне зародыша. Впоследствии это начинает надоедать. ПОЭТОМУ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СДАТСЯ и закрыть тематику войн. В этом случае земля сдохнет через пару месяцев.

0

118

Hohol написал(а):

Так что на мой взгляд циферки рейтинга боевого просто показатель активности человека в боях.
Как и другие циферки в рейтинге не всегда отображают силу того или иного игрока.

Золотые слова достойного противника

0

119

koriniy написал(а):

62 Boss =SIBERIA= -9726 - по моему достаточно красноречивые цифры.

koriniy написал(а):

Боевой статус                 8. Lord

а это достаточно противоречивые цифры

0

120

Boss написал(а):

Каждый воюет по своему, есть два варианта оборонительный флот и наступательный, кто то любит максимальную технику и дорогую, кто то дешовую и скоростную

ты не совсем понял ..... я не спрашивал о тактике и стратегии ведения войны (хотя и это тоже пригодиться), я имел ввиду что неплохо бы чтоб было 2-3 человека, которые могли расписать сильные и слабые стороны. плюсы и минусы конкретных предложенных проектов, а так же дать общие советы по их использованию .....
ПыСы: я не Леха, ты меня с вашим главой спутал )))))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы