www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы


Актуальные вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 695

271

Кому надо омолаживать командиров запустил пока что лицуху на Rim:5

0

272

Давно поднимал этот вопрос. Все обещали, но руки не доходили.

Можно ли сделать так, чтобы в роботов можно было вставлять нейрочипы в любое время (но не более 6 штук в сумме)? Дело в том, что когда выпадает пси-шка, приходится "выбрасывать" такого командира. А пси-шки выпадают, так как проблематично постоянно проверять, сколько осталось жить командиру. Ладно, когда он один. Но у кого 10 и более ...

0

273

Hohol написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы в роботов можно было вставлять нейрочипы в любое время (но не более 6 штук в сумме)? Дело в том, что когда выпадает пси-шка, приходится "выбрасывать" такого командира. А пси-шки выпадают, так как проблематично постоянно проверять, сколько осталось жить командиру. Ладно, когда он один. Но у кого 10 и более ...

+1

0

274

Hohol написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы в роботов можно было вставлять нейрочипы в любое время (но не более 6 штук в сумме)? Дело в том, что когда выпадает пси-шка, приходится "выбрасывать" такого командира. А пси-шки выпадают, так как проблематично постоянно проверять, сколько осталось жить командиру. Ладно, когда он один. Но у кого 10 и более ...

Может просто добавить общую страницу статистики по всем комам (для тех у кого 10 и более)?

0

275

admin написал(а):

Может просто добавить общую страницу статистики по всем комам (для тех у кого 10 и более)?

Как минимум

0

276

и этот вопрос поднимался .... можно за 7-10 дней до первой потери навыка в личку игроку сообщать о том что " ваш ком стареет и требует медицинской помощи" чтоб у человека было время подсуетится и решить куда везти + возможность вставлять чипы в кома ЛЮБОГО  уровня (но не более 6 чипов).... и еще - не совсем по теме, но тем не менее - можно чтоб при открытии вкладки КАРАВАНЫ системы старта/финиша были активны - т.е. если караван едет не на координаты а на систему (толи в варианте Grimz,  толи - 50433) можно было тыркнуть на нее  открывалась ее карта , при условии что она изучена и попадает в радиус РЛ  ????

0

277

И все же. Не думаю, что трудно сделать возможность добавления нейрочипа на любом уровне. Лично у меня у 3-х роботов вылетали чипы. 2-х убил после этого, лечить не видел смысла. 3-го вылечил, но наверное зря. Неудобно иметь "инвалидов".

пы.сы. Тем более все равно за добавление чипа нужно платить кредиты.

Отредактировано Hohol (2010-01-22 10:31:59)

0

278

Hohol написал(а):

И все же. Не думаю, что трудно сделать возможность добавления нейрочипа на любом уровне.

Если будет не сложно, то возможность возможно будет добавлена.

0

279

admin написал(а):

Если будет не сложно, то возможность возможно будет добавлена.

есть возможность что возможно по возможности данная возможность возможно станет возможна  :D

0

280

на восьмой станице насчет авиков дочитался. Прежде чем активировать авианосцы необходимо закрыть глюк с топливом на них. А то предыдущая администрация заткнула дыру путем закрытия авика

0

281

а мне вот интерестно зачем молодилку то поставил? и пусть се рейт норм сделает, снесём её нафиг)

0

282

Oleg написал(а):

и пусть се рейт норм сделает, снесём её нафиг)

найдите лучше сибисрскую - мы вам ченить за это дадим ))

зы
если ее будет охранять дроид - фиг вы ее снесете... меня лично пугает даже штук 50 дроидвоских линей...

Отредактировано Cthulhu (2010-01-22 15:36:24)

0

283

у Сибири нет молодилки :) а линей можно лучевым замучить, тем более после 8 циклов они сбегают, наверное домой :)

0

284

Oleg написал(а):

у Сибири нет молодилки

А шпионы говорят есть......:)

0

285

Oleg написал(а):

у Сибири нет молодилки

давай не будем . попробуй на dom:5 поднять геронтологию - о результате сообщи.

0

286

Скажу честно, радует то, что появилась хоть какая-то работа в игре. Только что форум чинили. Я такое первый раз в НЗ видел. Хотя уже больше года в игре.
Приятно, что что-то делается ...

0

287

Snipeua написал(а):

Oleg написал(а):

    у Сибири нет молодилки

А шпионы говорят есть......:)

Cthulhu написал(а):

давай не будем . попробуй на dom:5 поднять геронтологию - о результате сообщи.

:cool:

0

288

гы) хреновые у вас шпионы, увольте их нахрен)

0

289

их не уволишь - они не за деньги, они за идею пашут  :crazyfun:

0

290

ну значит идея хреновая  :playful:

0

291

какая есть  :dontknow:

:D

0

292

интересно, это только у меня с сайта НЗ трояны лезут? Админ что там случилось?

Trojan.JS.Redirector.ar настырный такой. и только с нашего сайта лезет

0

293

-=Grom=- написал(а):

интересно, это только у меня с сайта НЗ трояны лезут? Админ что там случилось?
Trojan.JS.Redirector.ar настырный такой. и только с нашего сайта лезет

KIS2010 определяет рекламу как Trojan.JS.Redirector.ar
У нас стоит баннерокрутилка от Google.

0

294

да всё верно, методом тыка и поисковиков, перепроверил все так, везде где гугловская реклама лезут злодеи, ( вчера покрайней мере лезли) . Кстати обычный каспер 2009 тоже их ловил. Такчто сорь. И сорь за флуд, может не в той ветке.

0

295

firefox+ noscript + eset ss 4.0 И ниче никуда не лезет ))
а гугловская хрень называется гугл синдикатион у меня отключена уже давно. и еще там есть так называемый контроль фишинга тоже трафф жрет и канал срет, в настройках отключается

Отредактировано Cthulhu (2010-01-26 22:07:16)

0

296

Cthulhu написал(а):

firefox+ noscript + eset ss 4.0 И ниче никуда не лезет ))
а гугловская хрень называется гугл синдикатион у меня отключена уже давно. и еще там есть так называемый контроль фишинга тоже трафф жрет и канал срет, в настройках отключается

ммм ... а с этого момента пожалста поподробней .. это вся для ФФ было сказано ?

0

297

Бамбр написал(а):

это вся для ФФ было сказано

ну почти.eset ss - это аля каспер с его internet security - говоря русским языком - антивирь со встроенным фаерволом. только каспер калечный на всю голову, а этот получше работает..

а насчет фф- да - есть такое дополнение - No Script - блокирует java скрипты на сайтах. особенно хорошо помогает на всяких левый сайтов, с которых то поп-апы лезут, то че езе по веселее....

вот в частности на этом форуме работают скрипты с mybb.ru и собственно topf.ru  первый я так понимаю движок форума, второй сам форум...

в НЗ к примеру тоже на странице логина присутсвуют скрипты с 4х сайтов.... а в самой игрухе только родные newearth.ru

ну это все к слову... я делаю так.. по умолчанию запрещяю все скрипты, а потом на каком либо сайте разрешаю только те, которые явно к этому сайту относятся....

ну еще для фф рекомендую Adblock plus-режет рекламу и Image Like Opera= удобная отключалка картинок (для тех кто сидит на gprs и прочиххх)

Отредактировано Cthulhu (2010-01-27 11:00:44)

0

298

ммм ... отключить java скрипты можно и в настройках самой ФФ, правда действовать будет на все сайты. хотя вроде можно добавить исключения .... и картинки кстати отключаются там же ...

0

299

вообщето мы в оффтопе с тобой.. тож в настройки лазить нада, а то внизу справа две иконки висят и кушать не просят... все делается на лету

0

300

А поля будут еще появляться?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы