www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Admin (все хорошее и плохое про админа)


Admin (все хорошее и плохое про админа)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

admin написал(а):

Во первых просьба выраженная в такой форме может быть расценена как грубость с соответсвующими санкциями.

Какая грубось? У нас здесь пансионат для благородных девиц или Вы, админ маленький мальчик? Может Ваше имя даже в слух нельзя произносить, чтоб не накликать проклятья?
"Чувак", расслабся и начни адекватно читать весь форум, а не только те которые тебе хочиться.
Почему Квин не разу не банели? или осткорбления в заувалированой форме для тебя не понятны?

admin написал(а):

Во вторых для Реликта это уже третий бан. И в бан он был отправлен по факту содеянного, а не как вы пытались тут процитировав вырвав из контекста по личной просьбе.

Пост номер 437. Обясни мне пойжалуста что я там и из чего вырвал. Разве не все твое сообщения я процетирывал? Разве не ты писал, что блочиш Реликта по его же прозбе?

admin написал(а):

В третьих вашу просьбу/вызов/грубость все же расцениваю как попытку начать флуд/флейм по которому вы видимо так соскучились со времени ухода Реликта.

Вашы домыслы не потверждены фактами (фишку спионерил у Квин). Моя прозбя (соглашусь, что не по форме к которой ты привык) довольно четко сформулирована.

viperaser  написал(а):

Верни Серегу в форум!

admin написал(а):

PS. Любая грубость прямая или завуалированная направленная на любого участника игры или форума будет попадать под раздачу в виде бана на неопределённый срок!

Если я обращусь:
"Дорогой Админ, у меня через 2 недели днюха, зделай подарок. Разблочь Реликта."

Это будет разцениватся как завуалированое осткарбление, после всего выше написаного?
Если нето, то тогда не стоит смотреть на то льколько раз человек был блочен до этого момента.

:hobo:

0

2

Поставь на голосование.

0

3

Я лично тебя спросил.
Ты же не ставил на голосование вопрос о блокеровке Реликта?

0

4

viperaser написал(а):

Ты же не ставил на голосование вопрос о блокеровке Реликта?

бред. Действия администрации не обсуждаются

0

5

Флуд есть флуд. Каждый тут будет к месту со своими психологическими расстройствами ... :D

0

6

viperaser сделай голосование... И добавь туда пункт "Разбанить Реликта, а вместо него забанить Квин". И посмотрим, что из этого получится...

0

7

Queen написал(а):

Флуд есть флуд. Каждый тут будет к месту со своими психологическими расстройствами ...

ну и где тут флуд?лишьний раз охота остротой блеснуть?вполне адекватна как просьба вайпера так и ответ админа....последнее меня вобщем то удивило

0

8

viperaser написал(а):

Ты же не ставил на голосование вопрос о блокеровке Реликта?

from "Официальные новости и объявления" от 2008-10-09
Обсуждение действий администрации и модераторов сайта категорически запрещается в любых разделах и комментариях.

Korsar_bob написал(а):

последнее меня вобщем то удивило

чем же?

0

9

Falcon написал(а):

viperaser сделай голосование... И добавь туда пункт "Разбанить Реликта, а вместо него забанить Квин". И посмотрим, что из этого получится...

И ещё добавить пункт
"Разбанить Реликта, а вместо него забанить Falcon"

0

10

чем?хм. .имел я наглость взглянуть на происходящее на форуме глазами администрации,но как не старался,немогу считать адекватными действиями- сортировку нарушителей! И как бы глупо это незвучало,в баню идут лишь те,кто грубит увожаемой квин,сама же квин,которая оскарбляет всех с кем воюет в завуалированном и нетолько виде,-даже предупреждения неполучает...впрочем не только квин,но и все ее сторонники.Парадокс.Это все я к тому что,-чем так банить ,лучше уж совсем глаза закрыть и невмешиваться

+1

11

admin написал(а):

Вопросы в голосовании поставлены не корректно.
Почему бы не поставить в таком случае вариант
"Заменить бан Реликта на бан viperaser" ?!
Так что в данном случае это не попытка вернуть Реликта из бана, а очередная попытка развернуть флейм!
С текущим счетом 9:9 голосование закрыто!

Это мой опрос, какой хочу - такой делаю.
Слишко узко мыслишь.
Цель не только разбанить Реликта, но и забанить Квин.
Если такой всезнающий, то создай опрос с таким вопросок, какой считаешь для себя коректным.
Можешь добавить туда и "Заменить бан Реликта на бан viperaser", но пункт "Заменить бан Реликта на бан Квин" должен присуствывать там обезательно.

З.Ы.: Админ, ты как лицо представляющее Администрацию проэкта, должен быть безпристрасным, а ты потдаешся своим симпатиям.

0

12

viperaser написал(а):

Это мой опрос, какой хочу - такой делаю.
Слишко узко мыслишь.

За настойчивую попытку развернуть флейм
бан на форуме на пару дней

0

13

admin написал(а):

За настойчивую попытку развернуть флейм
бан на форуме на пару дней

:rofl: так раздел же флуда  :rofl: и тема создана была viperaser   :rofl:
флуд вроде как и создан для флейма, флуда, да и прочего ..... По моему скромному мнению блокировка некорректна ....Над было написать аля "за наезд на админа"  :rofl:
Простите за сарказм и флуд во флуде  :playful:

+2

14

Weer +

0

15

я тоже пофлужу: 

Weer +

0

16

Виир, Боб +1000

то Админ, а может и мне еще бан за то что вааще суда зашол? клевый у вас юмор - и это не обсуждение Ваших действий, толко лишь мое личное мнение, которое мне выражать сможет запретить только Суд РФ!

зы: пишу жирными руками,т.к. обед... - потому так мало.... атоб я развел флейм

0

17

admin
Вухахахах, во флуде бан))))) В мемориз)))ААААААААААААААААА

0

18

Действия администрации не обсуждаются. Хотите флудить, флудите. Но делайте это корректно...хотите бан Квин на форуме? Пожалуйста....пишите открытое письмо администрации на форуме с таковой просьбой и собирайте подписи тех, кто считает, что бан Квин действительно нужен. Я первым подпишусь под таким письмом.
А так как вы поступаете - это не то, чтобы глупо, но..................ну..........я бы в морду дал

0

19

Artppm написал(а):

Вухахахах, во флуде бан

бан если внимательно перечитать не за флуд во флуде.
а за попытку развернуть флейм вне флуда. (хотя похоже некоторые не понимают разницы между флудом и флеймом)

в том числе за нарушение пункта

admin написал(а):

Обсуждение действий администрации и модераторов сайта категорически запрещается в любых разделах и комментариях.

А также уже несколько надоело читать обращения к администрации в стиле:

viperaser написал(а):

Админ, ты спохмела был что-ли? Или пиво прокисшкого выпил?

viperaser написал(а):

"Чувак", расслабся и начни адекватно читать весь форум, а не только те которые тебе хочиться.

viperaser написал(а):

Это мой опрос, какой хочу - такой делаю.
Слишко узко мыслишь.

Не стоит перегибать в грубом фамильярном обращении, а потом бить себя в грудь и прикидываться невинным агнцом.

0

20

:D Собственно я и написал, что бан некорректен ...
Корректно за наезд ...  :tomato:
Ммм а тему моно и закрыть так как действия админстрации не обсуждаются ....

0

21

Кориний,несомненно ты был бы прав если бы действия администрации были БЕСПРИСТРАСТНЫ и справедливы,вот скажи мне,-что значит пишите если хотите чтоб забанили?Вопервых это называется стукачество со стороны игроков,а во вторых администрация (которая никаму ничего недолжна) темнеменее должна поддерживать порядок,если модераторам это не под силу и банить ВСЕХ кто этого заслуживает.Тогда и подобных неуважительных высказываний в стиле чувак -небудет и демагогий на эту тему соответственно

0

22

Народ, читая вас, вы даже не понимаете что сами пишите. ФЛУД И ФЛЕЙМ это совершенно разные вещи.

Для тех кто подзабыл, прошу вспомнить еще раз...

Что такое флейм?
Ответ:
- Флейм - это «спор ради спора». Когда все забывают, из-за чего начался разговор и начинают ожесточенно ругаться друг с другом - вот тогда и начинается флейм. Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:
- переходит по ходу разговора на личности
- допускает оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера
- ведет дискуссию неуравновешенно
- провоцирует скандал
Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать флейм. Да, именно так - личные «наезды» следует оставлять без ответа. Игнорируйте скандалистов и «флеймеров» - и тогда вас, несомненно, начнут уважать все остальные.

Что такое флуд?
Ответ:
- Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: «Точно!», «Согласен!», «Подпишусь под каждым словом!», «Я тоже так думаю!», «Ух, ты!» и так далее. Флуда следует избегать. Он замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный трафик и увеличивает затраты.

Так вот, дорогие, админ дал бан в флудильне не за флуд, а за попытки покачаться на качелях вместе с админом. Ну уж, простите, у админа паталогическая боязнь высоты и на любые попытки посадить его на качели с попыткой его расскачать - вы получаете банан на несколько дней. Потому и бросайте дуростью маяться...

п.с: админ, закройте тему, она бессмысленна.

+2


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Admin (все хорошее и плохое про админа)