www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Налог на войну


Налог на войну

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Война - штука затратная не только для игрока, но очевидно и для сервака. Видимо поэтому при боестолкновении в ИЗ большого числа флотов происходят разные глюки.
Да и таргоша мало радует - приходит через 2 дня на 3й...а в последнее время не на мето боя, а куда-нить на мачок или планетку без флота игрока.
Поэтому, как предлагает Деррин, подумаем о интересе Админа (сиречь сервака) и введём налог на войну. Стоит война в Дипломатии - копеечка Админу капает, имеет смысл развивать военную ветку... ;)

-1

2

Жуть. А если собралось человек 50 и обьявили комуто войну - то тогда у него денюжки уменьшаются. Когда закончились совсем - начались разрушаться флоты, потом строения .... Жуть.

0

3

Andr написал(а):

А если собралось человек 50 и обьявили комуто войну - то тогда у него денюжки уменьшаются.

не у него - у тех, кто поставил в своей дипломатии войну

0

4

Бред
Налоги
1 На крабль ( на каждый)
2 На оборону
3 На шпиков
4 На любое действие в торговле
Мало? Денег много
- сделали уже налоговую службу

0

5

Эмм..  И так куча расходов..   Так ищо просто за то, чтобы твой недруг не летал через твои маяки?
Логика проста как кран на кухне: Хочешь воевать - имей флот большой, но позаботься об деньгах. чтобы флот содержать.

0

6

Makarushka написал(а):

Стоит война в Дипломатии - копеечка Админу капает, имеет смысл развивать военную ветку... ;)

смотри на проблему ширше  :D

0

7

а налог на потребляемый воздух не надо? я понимаю, некоторые не хотят воевать... так будте дипломатами... не надо давить других игроков, придумывая правила

0

8

Бред  :fie:

0

9

+100, бред наиполнейший, и предложить этьо мог тока человек которому в из пообъявляли войну. не надо сцать =)))))

0

10

odream написал(а):

+100, бред наиполнейший, и предложить этьо мог тока человек которому в из пообъявляли войну.  =)))))

переходить на личности, когда нет аргументов а тока желания - обычный стиль teenэйджеров.
:to_babruysk:
Для справки: не люблю обижать людей, воюю тока с таргошей, по пол-года без перерыва, а он приходит очень редко... :(

не надо сцать

по себе судим - знакомое чувство?  :lol:

0

11

Makarushka, у меня в данный момент 4 войны с пиратами. Я что, за это должна платить?????????? :swoon:

Отредактировано Alisa (2007-12-21 18:25:50)

+1

12

Makarushka у меня список войны в игроков 200-300, и что я за каждого из неудачников кто у меня в стпике платить буду, ты ещё скажи что налог будет распределяться среди тех кому она объявлена

Makarushka написал(а):

по себе судим - знакомое чувство?

тебе знакомо чувства недержания  :lol: сочувствую  :(

0

13

odream написал(а):

Makarushka у меня список войны в игроков 200-300, и что я за каждого из неудачников кто у меня в стпике платить буду

единственный смысл - если стать на предтечь для ограничения передвижения противника, но игроков, обладающих достойными флотами, способными выполнить эту задачу, в ИЗ единицы , сомневаюсь, что ты входишь в их число
ты не хуже меня знаешь, что все эти списки - не более как выпендрёж и распальцовка, пугать нубешников... :lol:

тебе знакомо чувства недержания

если "знакомО" - тогда чувствО
ежли "чувствА" - тогда знакомЫ
"недержания" - чего именно?  :O

0

14

Никаких налогов на войну не будет.
Тема закрыта!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Налог на войну