www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Кто такая Queen? Пират или нет?


Кто такая Queen? Пират или нет?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кто такая Queen ???
Пират

44% - 12
Не пират

11% - 3
Вообще о такой не слышал

44% - 12
Голосов: 27

1

Ребята и девчонки !!!! выскажите своё мнение пожалуйста !!!!

0

2

Ну мало вариантов то.... пират, не пират, вообще не слышал-)
Точно не пират, а вот ..... нужны еще варианты.

0

3

удаляй опрос,вариантов мало :D

0

4

В имперке была пират, потом не была пират... лихая дифчонка вопсчем :hobo:

Захочет, имперский ник свой сама скажет :rolleyes:

0

5

zZima написал(а):

В имперке была пират, потом не была пират... лихая дифчонка вопсчем
Захочет, имперский ник свой сама скажет

А его и так все знают....

0

6

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 4) Korsar_bob Queen Weer zZima

ггг

0

7

вобще ,обсуждать людей,да еще и на всеобщем голосовании-некультурно :)

0

8

****вобще ,обсуждать людей,да еще и на всеобщем голосовании-некультурно ****

+1 а никто и не обсуждал (я лично ваще пафлудить зашел)... как понимаю даже не голосовал :) интересно есть ответы?

0

9

Угу,перадЫ они ведь от рождения так и блещут одними положительными качествами,они добрые,отзывчивые,роботящие,всегда готовы прибрать висящий флот,дабы незасорял местность.Пираты борятся с извергами-перерабами,которые недают покоя матушке природе и воруют ее собственность,оставляя лишь мусор и загрязняя окружающую среду.Пираты это герои,патриоты земли нашей,которые, жертвуют всем для борьбы с злыми фермерами,-иродами и агрессорами, насильниками нашей девственной природы. .

0

10

Проголосовал:
Вообще о такой не слышал

о ком речь то?
:)

0

11

BALTAZOR написал(а):

Проголосовал:
Вообще о такой не слышал
о ком речь то?

+1

0

12

Улыбнуло // голосовать не стал ибо бреД

0

13

куини это наглый, зажравшийся топ-отморозок... как то так... типо рефа в из, но претендующий на звание королевы и единоличную диктатуру закона... типо налоговой в из, при этом строящий из себя ангела и защитника нубов... в общем, ператом назвать, язык не поворачиваецца... но если это слово ругательное, то проголосую за. :)

0

14

Что вы хотите доказать? Ну играет человек в свое удовольствие и нафига какие-то голосования и т.д. Просто получайте кайф от игры в том числе и от сильного противника.

+2

15

Ща скажут, что на войне все средства хороши... :)

0

16

Голосовать не стал просто потому что бессмыслица(ИМХО).
--
Но в разделе флуд смотрелось бы неплохо. :)

0

17

Просто получайте кайф от игры в том числе и от сильного противника.

Сносящий беззащитные перерабы и прочую гражданскую технику не есть сильный противник! Прикрывающийся якобы благими намерениями защитить более слабых от более сильных, при этом не давая жить тем же более слабым - не есть сильный противник!! Провозглашающий кого-то вне закона и творящий над ним якобы правосудие только за счет собственного преимущества в силе - не есть сильный противник!!! Присвоивший себе право провозглашать кого либо вне закона за счет своего преимущества в силе - не есть силиный противник!!!! Более того, он сам вне закона, ибо самовольно назвал себя законом! Так что, господа псевдобоги, спуститесь на землю и ведите себя прилично, а не уподобляйтесь беспредельщикам, какими вы уже выставили себя перед этим мирком! Не портьте его своим присутствием!

+1

18

Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой.
"Это наглая ложь!" - возмутился поручик."Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."
(ЗЫ. Это не оффтоп)

0

19

urpgor написал(а):

Сносящий беззащитные перерабы и прочую гражданскую технику не есть сильный противник! Прикрывающийся якобы благими намерениями защитить более слабых от более сильных, при этом не давая жить тем же более слабым - не есть сильный противник!! Провозглашающий кого-то вне закона и творящий над ним якобы правосудие только за счет собственного преимущества в силе - не есть сильный противник!!! Присвоивший себе право провозглашать кого либо вне закона за счет своего преимущества в силе - не есть силиный противник!!!! Более того, он сам вне закона, ибо самовольно назвал себя законом! Так что, господа псевдобоги, спуститесь на землю и ведите себя прилично, а не уподобляйтесь беспредельщикам, какими вы уже выставили себя перед этим мирком! Не портьте его своим присутствием!

ММ а что для тебя сильный противник? Подход к вопросу с позиции силы всегда считался некорректным, но тем не менее все признавали противника сильным у кого войско сильнее... Сам себе противоречишь "Присвоивший себе право провозглашать кого либо вне закона за счет своего преимущества в силе - не есть силиный противник!!!!" .......... сила она в том и заключается, дабы с помощью военной моши захватить власть, а потом диктовать свои условия..... (похоже на сравнение с США  :crazyfun: )
Вообще согласен с

ESponger написал(а):

Что вы хотите доказать? Ну играет человек в свое удовольствие и нафига какие-то голосования и т.д. Просто получайте кайф от игры в том числе и от сильного противника.

Если не было бы Квин, был кто нить другой....... Потом Квин достаточно сильна, что бы был и интерес и против нее можно было бы играть и создавать ловушки, бомбить порталы, валить алл Ренджеров и т.д., просто в чем интерес то, если копать поле и ничегошеньки не бояться? В любом случае когда разовьешься будешь воевать, а некоторые рубят на корню развитие, что делает игру более интереснее..... Стратегия и тактика у каждого своя и у кого она лучше тот и победит....
А жалобы вот сказала не снесет перерабы, а потом снесла- это  определенный опыт, есть ведь в игре много кидал, которые сидят пока тихо, но позже будут обьявы- ты мне мол закинь а я тебе кредов переведу, ты закинул а кредо фига.....
P.S. А опрос надо было тогда сделать другой, типа - "Как я отношусь к Квин" ну и варианты ответов .....

Отредактировано Weer (2008-10-17 10:37:05)

0

20

а давайте тут анегдоты писать :rofl:

0

21

zZima написал(а):

а давайте тут анегдоты писать

Я ль на свете всех умнее,
Всех румяней и белее?
Ты прекрасна, спору нет,
Положи свой пистолет.

Особенностью НЗ является то, что здесь маловато игроков, поэтому создаются предпосылки для монополярного мира.

0

22

просто надо быть тем кто ты есть,а не строить из себя хз кого и вопросов тогда тупых небудет.

0

23

А Я ЗНАЮ кто такая Квин!!!! -ОНА ЭЛИНГ - ггггг :rofl:

народ блин харош, утроили тут... песошницу...

ну снес бы мне ЛЮБОЙ из Вас ну или Квин чегонить, или плону в моей альмаматер заняли бы, мне бы тоже было очень неприятно - но что устраивать из этого "кто такая?..." да еще и публично. Вы еще на нее бан попросите у админа за то что человек играет... несовсем как Вам нравится... (без обид)
для кого-то она любимая женщина... а для кого-то... - все в Вашейже голове :)

двайте тут либо анегдоты писать, либо потрите тему нафиг :)

зы: я не защищаю никого и неоправдываю... просто "кости обтирать" несовсем хорошее дело... :)

0

24

Куни детка ! Её зовут Ленусик не пират сто пудов кодекс и честь пирата не для неё, Так катаеться покусывает в тихаря, конечно не красотка но изюминка симпатичности есть типо маленькая стерва - сорванец ! Ну а то что резвиться сбивая караваны пререрабов да пусть наздоровье ущерб восполнимый. Мне даже последнее время нравиться что она не забывает обо мне и сносит караванчики, помнит меня стервулечка.
 

:P

Отредактировано Relikt (2008-10-17 16:19:51)

0

25

А кто она такая? Чета ниразу не слышал. Познакомите? o.O

0

26

Vas007 блокировка доступа к форуму на пару дней.
Всем остальным участникам - предупреждение.

Тема закрыта и перенесена во флуд!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Кто такая Queen? Пират или нет?