www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » ШТРАФЫ


ШТРАФЫ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

04.10.2008 10:35 Atomic Штраф 
Официальное: Evgeniya (sell: 1) Das Offizielle: Es ist erforderlich: 1 Cr, 12125 tir, die Materialien: 20962, den Brennstoff: 15595, die Menschen: 23, erkl&228; ren Sie es aus dem Umlaufdock! !! !
.................................
Оказываеться эта игра сугубо РУССКАЯ(как поведал АТОМИК) и все.что написано не по русски-являеться нарушением правил...
Это что ? Антинационализм? или как?
как?
Почему если обьява дана не на русском языке(хотя относиться к теме игры и дана в официальном разделе) являеться нарушением каких-то выдуманых ПРАВИЛ???
Где эти правила?До каких пор будет продолжаться этот беспредел???
..................
офиц сообщения нужны для:
-объявления о наборе в ал, какую либо группу для совмесных действий;
-объявления войны -мира альянсу (сообщение от главы)
-для ведения торговли
-других сообщений, не подходящих под пункты "куплю, продам, обменяю, соберу, услуги", НО ИМЕЮЩИЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЗ (пример: проезд/пролоет через портал 1:5- запрещён)
.....................
Где тут написано что можно писать ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?????
По моему обьяву надо давать на том языке на котором ее поймут те на кого она расчитана !!!!Или измените правила...
Жители НОВОЙ ЗЕМЛИ!!! СКАЖЕМ СТОП АНТИНАЦИАНАЛИЗМУ !!!!
ПОДНИМЕМ ФЛАГИ СВОБОДЫ ГОЛОСА !!!!

0

2

атомик мягко говоря о*ерел.

много власти дали?? наверное ??

зы. иде голосовалка??

0

3

все ники срочно поменять на кирилицу ,  за латиницу - на соловки , программеров  к стенке .

0

4

Г-н атомик прошу меня штрафануть, за подпись не по -русски!!!!!

я то некоторые недалекие Atomic - и  ее перевести не могут!!!

Отредактировано Cthulhu (2008-10-04 11:36:31)

0

5

в большистве   игр - ники и  на латинице и на кириллице- а вот в чатах и на форумах  разрешено писать только по русски- на крайняк  - естьже переводчики

0

6

BALTAZOR написал(а):

04.10.2008 10:35 Atomic Штраф  Официальное: Evgeniya (sell: 1) Das Offizielle: Es ist erforderlich: 1 Cr, 12125 tir, die Materialien: 20962, den Brennstoff: 15595, die Menschen: 23, erkl&228; ren Sie es aus dem Umlaufdock! !! !

Штраф абсолютно обоснованный. Чистейший флуд в официальном разделе.

0

7

Fenix написал(а):

Чистейший флуд в официальном разделе.

и где ты там флуд увидел?ОБЬЯВА чисто про игру..

0

8

Пусть сделают немодерируемые сообщения которые появлялись бы на главной и всё.....а то начали дело а до конца довести не могут...позор

0

9

BALTAZOR написал(а):

и где ты там флуд увидел?ОБЬЯВА чисто про игру..

1)Для меня эта "обьява" просто  набор каракуль(думаю не для меня одного). Может там смысл какой и есть(утверждать не буду), но каким образом не зная немецкого, я должен его там угадывать. Согласись, что я здесь прав!
P.S. Если бы мы играли на немецком серваке, в немецкую опять же стратегию я таких сообщений не оставлял бы.
=======
2) Поясни, пожалуйста объективную причину объявления именно в такой форме. Потому как я вижу пока только одну: желание повыделоваться. Это у тебя отлично получилось, за это и штраф. Но тогда какие претензии к модератору. Все законно - за удовольствие надо платить.

P.S. отлично бы смотрелось в разделе "Немодерируемые сообщения".

0

10

Правила сообщений нужно обновить, в смысле языка сообщений, или ещё как, потому что иначе штрафы будут не по законам а по понятиям.

0

11

уважаемый BALTAZOR ники, поселения и прочее можете называть хоть на языке инков...
объявление-есть максимально-общедоступное (иначе смысл теряется) послание для совершения/несовершения каких либо действий, либо носящее агит характер...
данное сообщение не является общедоступным, далее как уверил меня BALTAZOR оно направлено не всем игрокам к конкретно кому то, соответственно довожу до вашего сведения , для этого служат личные сообщения (бесплатные к тому же)
далее, данное сообщение было опубликовано на русском ранее за что его автор был предупреждён, так как оно несло в себе предпосылку к флуду (возмущения по поводу "кредитования" постройки кораблей), а данные сообщения штрафуются без уведомления к вашему сведенью. Если вас удивило что то в игре-вэлком на форум.. форум живой и вам всё объяснят...
поэтому сообщение разжигающее споры в "торге" к тому же на немеццком считаю нарушением правила РАЗРЕШЕНО ПУБЛИКОВАТЬ СООБЩЕНИЯ ОТНОСЯЩИЕСЯ ТОЛЬКО К НЗ!!! И ПРО ФЛУД.

BALTAZOR написал(а):

Это что ? Антинационализм? или как?

это что за страшное слово??? ))))

Cthulhu написал(а):

я то некоторые недалекие  Atomic - и  ее перевести не могут!!!

если вы так считаете то это ваше субъективное мнение... первести я это смогу поверте... за свои слова надо отвечать а сотрясать воздух лишними колебаниями... глупо...

Cthulhu написал(а):

атомик мягко говоря о*ерел.

в чем конкретно вас я притеснил??? факты.. где факты??...

если у меня есть какая то власть значит я что то сделал для этого...

если у кого то есть претензии ко мне то пишите... )) отвечу любому

0

12

к вопросу о том на каком языке писать обьявы - есть такие люди( их хоть и мало. но они есть - в Имперке посмотррите) - они печатают исключительно ТРАНСЛИТОМ !!!!  так что теперь - пусть переучиваются ????? обьява типа kyply 15 giperdvigov 12 lvl  будет штрафоваться - так чтоль ?????  а чтоб другим было неповадно идти по стопам Балта - пропишите в правилах что обьявы можно писать на русском и английском (транслитом) языках ... а вот снятый с Балта штраф - верните, т.к. на момент его "безобразия" он ничего не нарушал ....

0

13

А дописать в правила что можно писать только на русском языке что?нельзя?
Лично я считаю что правил не нарушил...так как в правилах про подобного рода обьявления ничего не написано....
Так как многии с Украины-буду писать обьявы чисто на Украинском языке...пока в правилах не появиться пункт запрещающий это
P.S.--Атомик--это не угроза..а то ты еще забаниш меня:)

0

14

Atomic написал(а):

объявление-есть максимально-общедоступное (иначе смысл теряется) послание для совершения/несовершения каких либо действий, либо носящее агит характер...

данное сообщение не является общедоступным, далее как уверил меня BALTAZOR оно направлено не всем игрокам к конкретно кому то, соответственно довожу до вашего сведения , для этого служат личные сообщения (бесплатные к тому же)

Атомик, ты не прав. Ты просто напросто притянул за уши ситуацию и подточил под эти правила.
Давай по порядку.
Бальт написал сообщение-объявление на немецком языке. Сообщение содержало информацию о продаже/покупке кол-во товаров. Нарушений не было.
Его сообщение могли прочесть ВСЕ. Сообщение было общедоступное, любой игрок смог его прочесть. Сообщение НЕ БЫЛО зашифрованным/заскриптованным.
О требованиях содержания только на русском языке - в правилах об этом ни слова. Это уже ты высосал из своего пальца и подтасовал под свою ситуацию.

Атомик, хорошо что ты не чукча, иначе бы все игроки вынуждены были писать на родном  чукче языке, ради того, чтобы ты смог модерировать чат. Улавливаешь ситуацию?
В твоем случае ты был не прав. Тебе надо было отдать сообщение тому человеку, кто владел немецким языком. И если сообщение содержало текст не являющим под правила объявлений, то Балту можно было применить санкции. А так, он тут не причем. Не знания того или другого языка - это не его проблемы, а модератора контролирующего чат.

0

15

Вроде штраф обоснован, но тк ситуация спорная можно было и предупредить на 1ый раз. И это самое единственный кто тут о.ерел это ты ктулху слишком длинный язык у тебя.

0

16

WishMaster написал(а):

И это самое единственный кто тут о.ерел это ты ктулху слишком длинный язык у тебя.

я вас, не просил измерять глубину и и длину моего языка, поэтому, ВЫ, мистер,  закройте рот.
еще ВОПРОСЫ есть?

p.s.   с не адекватами не общаюсь....

к неадекватам отношу:
всех кто неадекватен.

p.s.s:

те кто считает что мнение атомика, есть мнение последней инстанции -- не правы. в данном конкретном случае особенно.
готов конструктивно общасться...

p.s.s.s: с господином атомиком конструктивно общаться не получается --- см. принцип неадекватности (единственный опыт общения в сети icq это доказал)

p.s.s.s.s: Wishmaster --  Исполнитель желаний  :crazyfun:  - -Хочу мильярд баксов.


Heartborne will find the way......

Отредактировано Cthulhu (2008-10-05 01:57:37)

0

17

нефиг на атомика наезжать.модер-че хочет то и делает,кому ненравицо чето-бейтесь ап стену.достаточно конструктивно?

0

18

Korsar_bob написал(а):

кому ненравицо чето-бейтесь ап стену

Боб, не конструктивно.
а
если мне не  нравится биться об стену???

0

19

хочешь чтоб я втарой раз повторил?от садюга :)

+1

20

To бамбр: на транслите разрешено... причем тут транслит ваще... Прочитайте внимательнее 1 пост
далее to звук: сообщение не содержало информации о купле-продаже как вы говорите уважаемый. Далее вы пишете все то о чем я уже объяснял выше(доступность сообщения и прочее) я например учил английский язык и не понимаю что там написано(может нецензурые выражения). Получается я должен сидеть со словарем и вникать? Пишите значит перевод на русском если не хотите штрафов... Дальше, уважаемый Звук, вы пишете что надо было отдать сообщение кто знает язык... Хорошо, отдал , перевел, там написано ресурсы на постройку корабля и далее текст "это из орбитального дока"... У меня вопрос: что такое орбитальный док, какую смысловую нагрузку несет в себе это объявление, где здесь купля-продажа , Звук, цель этого сообщения!? Я повторяю во ВТОРОЙ раз ДЛЯ ВСЕХ-если вы хотите обсудить что то, донести до масс какое то новшество, информировать людей о своем безграничном могуществе то ИДИТЕ НА ФОРУМ! Пишите там что угодно - разберемся. Что писать в оф разделе я доводил в теме Сообщения. Читайте все. И последнее... Уважаемый Ктулху, я не намерен выслушивать ваши упреки в мой адрес, вы слишком мало тут сделали чтобы указывать на что то мне. Я буду делать то, что считаю нужным и ваще мнение не играет для меня большой роли... Высказывайте свое недовольство в более мягкой форме плиз. Я же не говорю свое мнение о некоторых, хотя оно далеко не положительное! Больше высказываться не собираюсь, штраф не отменю и более того при повторе подобного штраф так же повториться!

-1

21

Korsar_bob написал(а):

нефиг на атомика наезжать.модер-че хочет то и делает

Вообще я считаю, что модераторы нужны не для того, чтобы делать то, что хотят, а чтобы поддерживать порядок и соблюдение законов. Если есть сомнения в правильности, то их можно обсуждать в особом разделе (например в этом)

0

22

Atomic написал(а):

Уважаемый Ктулху, я не намерен выслушивать ваши упреки в мой адрес, вы слишком мало тут сделали чтобы указывать на что то мне

Ты видать много сделал.

Atomic написал(а):

Я буду делать то, что считаю нужным и ваще мнение не играет для меня большой роли..

творят че хотят...

Bubuk написал(а):

Вообще я считаю, что модераторы нужны не для того, чтобы делать то, что хотят, а чтобы поддерживать порядок и соблюдение законов

+1

Atomic написал(а):

в чем конкретно вас я притеснил??? факты.. где факты??...

Притеснение касается вольной трактовки оф. объявлений. вернемся к нашим баранам. объявление непосредственно качалось игры? ДА. в чем причина штрафа?

Atomic,

Cthulhu написал(а):

с не адекватами не общаюсь....

Отредактировано Cthulhu (2008-10-05 10:32:52)

0

23

Уважаемые вы тут можете делать что угодно . Это флуд. В другом месте будет действовать правило Обсуждать действия администрации! Ну если хотите-в добрый путь! :)

0

24

Atomic написал(а):

В другом месте будет действовать правило Обсуждать действия администрации

какие могут быть правила, если администрация нарушает ею же установленные правила  ?

Отредактировано Cthulhu (2008-10-05 10:40:16)

+1

25

Парни, брэк:hobo:
...айда в темку название ботов,
- обрушим ниагару сарказма и остроумия на новенькие железячки!  :flag:

0

26

Cthulhu написал(а):

ритеснение касается вольной трактовки оф. объявлений. вернемся к нашим баранам. объявление непосредственно качалось игры? ДА. в чем причина штрафа?

просто не хочу снова объяснять сообщения торга читай, там написано что разрешается писать в оф разделе. данное сообщение 100% должно было быть в немодерируемых

сообщения как: официальное: Портал (уровень 1) на складе 0
Система, дающая координаты для гиперпереходов
Масса: 8000,
Требуется: 1440 Cr, 6805 C$, материалы: 7333, топливо: 12024, люди: 40, Кабритен: 64, Октанил: 62, Сталинит: 59,
Приблизительное время: 2ч 44м 48с--- это у меня в комплектующих

официальное: Микроэлектроника (уровень 6)
Технология производства микросхем и печатных плат
Требуется: 2763 C$, материалы: 2763, топливо: 55, люди: 34,
Приблизительное время: 19м 36с -- а это у меня в науке
будут штрафоваться хоть на японском!!!! всё тема закрыта!!!

Cthulhu вам последне предупреждение Atomic,
Cthulhu написал(а):

с не адекватами не общаюсь....

у меня просто нервы хорошие, админ 3 раза одного товарища банл за не уважение... вы на грани....

-1


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » ШТРАФЫ