www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Уход от налогов, обман с помощью игровых механизмов


Уход от налогов, обман с помощью игровых механизмов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уход от налогов, это использование особенности игры для уменьшения комиссии.
Примеры:
1) неВИП переводит деньги ВИПу в радиусе торговли.
Вместо перевода ВИП выставляет 1 минерал по цене, соответствующую передаваемой сумме. Затем идёт покупка и перевод денег с меньшей комиссией.
2) ПО договору. Один игрок ставит товар по минимальной цене, а другой почти мгновенно скупает его. В итоге получается бартерный обмен причём с доставкой торг. флотом, причём ВИП не требуется.

3) Закупки. Ставится закупка. на некоторый товар, например колонизатор по завышенной цене.
Затем идёт слежка за маяком (возможно маяк мульта, или другого игрока, с которым есть связь в реальном времени. Он следит за флотами.
Перед самым подлётом закупка отменяется с помощью ссылки, и ставится таже но по 1 Cr.
В итоге напишет, что закупка пошла за 0 Cr.
На что может быть отмазка, что я не знаю, что это такое, деньги не перевелись.

0

2

Bubuk написал(а):

Перед самым подлётом закупка отменяется с помощью ссылки

Какой ссылки? Уверен что в логах это не останется?
Если останется в логах то отмазка не прокатит.

0

3

Bubuk написал(а):

ПО договору. Один игрок ставит товар по минимальной цене, а другой почти мгновенно скупает его. В итоге получается бартерный обмен причём с доставкой торг. флотом, причём ВИП не требуется.

Многие очень сильно "обжигались" в такой вот способ...

0

4

2admin
Ссыллка имеется ввиду та, которая отменяет закупку. В течении 3 дней на неё нельзя попасть обычным путём, только через адресную строку. Отмаза прокатит против других игроков (если не дойдёт до проверки), либо можно вообще не отмазываться, чтобы партнёр подумал, что это кидалово, а не читерство. В любом случае, желательно такое закрыть.

2Queen
Ну это надо часто шерстить торг, чтобы такое поймать хоть с каким-то шансом.
А если между ставкой и её принятием проходит 5-10 секунд, то риск минимален.

Вот если действия типа, я поставил по 1Cr колонизатор, ты придёшь в игру купи, то риск возрастает до 100% :)))

0

5

Bubuk написал(а):

2Queen
Ну это надо часто шерстить торг, чтобы такое поймать хоть с каким-то шансом.
А если между ставкой и её принятием проходит 5-10 секунд, то риск минимален.

риск минимален, если скупка идет в зоне видимости торга, а если покупка идет по ссылке, то это уже не 10-15 секунд
а 1-3 минуты. очень реально потерять товар.

разберем по пунктам?
-cut-
1) неВИП переводит деньги ВИПу в радиусе торговли.
Вместо перевода ВИП выставляет 1 минерал по цене, соответствующую передаваемой сумме. Затем идёт покупка и перевод денег с меньшей комиссией.
-cut-
как ты это закроеш? запретиш продавать минералы? ну и что? я выставлю торс12 за 3000к к примеру, а потом человек мне просто вернет груз.

-cut-
2) ПО договору. Один игрок ставит товар по минимальной цене, а другой почти мгновенно скупает его. В итоге получается бартерный обмен причём с доставкой торг. флотом, причём ВИП не требуется.
-cut-
при наличии вип коммиссия вообще не требуется. обмен может быть товар-на товар. (выгрузка и прм10)

иначе в твоем предложении светит мысль закрыть возможность выгодной передачи товара для не випа. а это не есть хорошо. игра считается бесплатной, заметь..

ИТОГ:

если и закрывать эти, с натяжкой сказать, уязвимости,то обратить стоит внимание только на п.3
всё остальное легально.

Отредактировано Cthulhu (2008-09-23 13:30:56)

0

6

Имеется ввиду, что ввести что-то, что упростило бы торговлю, не требуя таких ухищрений :)))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Уход от налогов, обман с помощью игровых механизмов