www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Фотофлуд » Фотофлуд


Фотофлуд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Суровая реальность админа (нужно починить)

0

2

это не чинить надо, а выкидывать ))

0

3

Ага, сходи на заправку, купи литров 10 бенза, вынеси на улицу системники, найди пустой мусорный бак, свали их туда, облей и подожги.
Ох я тут прошлые выходные развлекся. Старый старый монитор с выгоревшей платой управлением цвета отвез на дачу и пострелял из пятизарядки. Такое удовольствие))))))

0

4

04318 написал(а):

это не чинить надо, а выкидывать

Artppm написал(а):

свали их туда, облей и подожги

Навскидку некоторые конфы (из реанимированных):
Процессор  /  RAM /  HDD
Cel 3.2 GHz /  512  / 80 Gb
Cel 2.4 GHz /  256  / 80 Gb
Cel 1.7 GHz /  256  / 40 Gb

Вы такое выкидываете?

0

5

admin написал(а):

Вы такое выкидываете?

Убитое - да, реанимированое - нет. :)

0

6

Мы с другом целерон д разогнали до 4ггц
Это зверь, он его зимой вместо батареии отопления использует)))

0

7

Artppm написал(а):

Мы с другом целерон д разогнали до 4ггц

Вы звери! Откуда только гелий брали для охлаждения?  :insane:

п.с: рекод для тех процессоров ~5.2 ггц, есть где-то видео, зафиксировавший сей факт.  :rolleyes:

0

8

3BYK написал(а):

Вы звери! Откуда только гелий брали для охлаждения?

Да было все намного проще
перевернули системник
сверхху ну прац положили огнейстойчивый пакет
залили жидкостью из кондеционера в машине
я позвонил другу
спросил
у нас получилось 4.2 гдето

0

9

материнку зимой вывешиваешь за форточку на проволке... где то фото видел я такое

0

10

admin написал(а):

Навскидку некоторые конфы (из реанимированных):
Процессор  /  RAM /  HDD
Cel 3.2 GHz /  512  / 80 Gb
Cel 2.4 GHz /  256  / 80 Gb
Cel 1.7 GHz /  256  / 40 Gb
Вы такое выкидываете?

годное по школам , а трупы "пионерам" в клубы "умелые ручки" для опытов.
P.S. в нашей конторе легче распотрошить и сгноить, чем списать, а тем более подарить пионерам.  :'(

Отредактировано 04318 (2008-09-08 01:18:01)

0

11

Угрозы и оскорбления игрока под ником Relikt

0

12

Вчерашняя порция

0

13

Ни черта невидно фотки сделай лучше !!! :cool:

0

14

кликни по ним

0

15

Queen написал(а):

Вчерашняя порция

ЖЕСТЬ!!!
no comment

0

16

Relikt написал(а):

Ни черта невидно фотки сделай лучше !!!

Да дествительно кликаем хорошо видно !!!

0

17

Relikt написал(а):

Прошу меня наказать

Доступ к форуму закрыт на неделю.

Relikt написал(а):

хотя я неоскорблял нецензурно

То что в топике "Пожелания" ты написал теперь уже оскорблениями не считаются?!
Интересно что в таком случае считать оскорблением? Нож в спину?

0

18

Краткий словарь терминов НАЧАЛЬНИКА.

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально возможный способ выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация выполнения подчиненным поставленной задачи. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного подчиненному на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова «Ибу» мало изучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Нет бабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбль - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство

+1

19

to All.
Попытка выдать фэйк-скрин за достоверную информацию чреват баном и на форуме и в игре!

0

20

admin написал(а):

to All.Попытка выдать фэйк-скрин за достоверную информацию чреват баном и на форуме и в игре!

а где был фэйк?
а?

0

21

Artppm написал(а):

а где был фэйк?
а?

Был раннее в этом топике. Автор его уже удалил.

0

22

Queen написал(а):

Угрозы и оскорбления игрока под ником Relikt

может я падонАк,но более чем уверен-у реликта на то были причины,лог своих сообщений то непоказала?Яб тож всвое время выражался подобным образом,да видно умну нервы покрепче оказались.Надо банить не за мат,а за подстрекательство на мат,уж поверьте-знаю что говорю.Квин,ничего личного.

0

23

Korsar_bob написал(а):

может я падонАк,но более чем уверен-у реликта на то были причины,лог своих сообщений то непоказала?Яб тож всвое время выражался подобным образом,да видно умну нервы покрепче оказались.Надо банить не за мат,а за подстрекательство на мат,уж поверьте-знаю что говорю.Квин,ничего личного.

Да ты падонАк и никаких но. Корсарбоб ничего личного... Просто ответ на твой вопрос.

Korsar_bob написал(а):

у реликта на то были причины

Для нарушения правил игры - нет оправданий.

Korsar_bob написал(а):

лог своих сообщений то непоказала?

Каким образом? Я сама себе не писала, а писала реликту, у него и попроси или спроси - писала я что-то оскорбительное или провоцирующее, а потом пиши уже свой бред...

0

24

Queen написал(а):

Каким образом? Я сама себе не писала, а писала реликту, у него и попроси или спроси - писала я что-то оскорбительное или провоцирующее, а потом пиши уже свой бред...

Тоже вариант.

0

25

Замаскированный шпион НЗ на мопеде.

0

26

Queen написал(а):

Просто ответ на твой вопрос

невижу,где ты там усматрела вопрос

Queen написал(а):

Для нарушения правил игры - нет оправданий

есть,-подстрекательство

Queen написал(а):

а потом пиши уже свой бред

тебе прокурором работать...который  наверно даже с родными общается
лишь основываясь на фактах того, что они родные

Queen написал(а):

Каким образом? Я сама себе не писала, а писала реликту

я и непросил выкладывать,просто показывать на всеобщем обозрении ответы на неизвестно еще каким образом поставленные вопросы-нехорошо... и вобще,ЛС на форуме это ....ну ты понимаешь.

Artppm написал(а):

Тоже вариант

вот уж кого спросить забыли...

0

27

3BYK написал(а):

Дык, я пример взял со своего кпк. (тыц). Не мудрено что похоже.

Перенёс обсуждение сюда, чтобы LeoGig опять в своей ветке не поудалял всё.

Сколько такая красивая вещица весит....
Хотел было с год назад такую себе взять... но по телефону знакомый отговорил.
Говорил убить этой штукой можно, А если в карман положить и подпрыгнуть, то карману досвидания.

0

28

admin написал(а):

Сколько такая красивая вещица весит....
Хотел было с год назад такую себе взять... но по телефону знакомый отговорил.
Говорил убить этой штукой можно, А если в карман положить и подпрыгнуть, то карману досвидания.

Ну, если брать новую, то примерная цена в Киеве около 800 убитых енотов. На радиорынке можно взять более-менее б\у и за 400.
Да, если будешь драться и взять в руку кпк, замахнешся и... следствие объявило "непредумышленное нанесение телесных трамв". И весит та штука 210 грамм, что при размахе кулаком с ней увеличивается сила инерции... )))
Не, не разорвется. Если в чехоле будешь держать. Чехол сделан добротно, от ударов об землю защищает превосходно, если только спецом не кидать об асфальт. :)
Как вариант, носить в барсетке либо в карманах брюк.

Сейчас появились её аналоги получше характеристиками той что есть. Гляди сам - тыц. В Киеве еще не продается. :)

0

29

Korsar_bob написал(а):

вот уж кого спросить забыли...

Мне уже и высказаться нельзя? Ну ты блин даешь

0

30

.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Фотофлуд » Фотофлуд