www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Убрать проверку на разницу боевых уровней?


Убрать проверку на разницу боевых уровней?

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Убрать проверку на разницу боевых уровней?
Да, убрать!

62% - 35
Нет, оставить!

37% - 21
Голосов: 56

31

Dmx написал(а):

Bonesetter ник такой же в из?

тебе что, снятся лавры бронепоезда? Типа ты ему так угрожаешь? :mad:
(Последний аргумент в споре - савочком по башке!)
Давайка подобные посты в соседний раздел форума, там где флуд!  :P

Отредактировано Makarushka (2007-12-11 17:15:20)

0

32

а может стоит сделать так:
1. боевой рет оставить - от него пусть зависит возможность изготовления пушек и т.п.
2. сделать ограничение не по боевому, а по по живучке боевых флотов - т.е. игроки с большими боевыми флотами не могут нападать на игроков с малыми боеывми флотами и наоборот....

0

33

D13 написал(а):

2. сделать ограничение не по боевому, а по по живучке боевых флотов - т.е. игроки с большими боевыми флотами не могут нападать на игроков с малыми боеывми флотами и наоборот....

типа как в войне с таргоном? Интересная мысль. :yes:
Только уточню: боестолкновение ФЛОТОВ возможно при определённом соотношении их живучести.
А снесение мачков оставить старое.

-1

34

Народ что Вы любите всякие ограничения ну и зачем это? Живучести флотов , всякие боевые рейтенги
ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ НАПАСТЬ НА ЛЮБОГО ДРУГОГО БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ и жить будет проще и игра будет динамичней

-2

35

Надо сначала попробовать поиграть, и тогда многое будет видно на практике. А ограничения всегда можно будет ввести.

+1

36

+1

0

37

Gjxnf написал(а):

Надо сначала попробовать поиграть, и тогда многое будет видно на практике. А ограничения всегда можно будет ввести.

но потом обязательно будут те, которым эти ограничения-нововведения будут мешать играть...... если уж так, то вообще никаких ограничений и правил - делай что хочешь, лишь бы не противоречило УК РФ.... ))

+1

38

D13, ограничения для того и вводятся, чтобы кого-то ограничивать, т.е. другими словами, мешать. А УК РФ - это тоже ограничения, только из другой "игры".

0

39

Боевой рейт нужен. Например при наличии определенного боевого становится возможным изучение и производство некоторой комплектухи и постройка некоторых лицензий. Престиж опять же. :) Так что боевой оставить, ограничения связанные с боевыми действиями - убрать.

+1

40

Gjxnf
намного приятнее когда снимают ограничение, чем когда его добавляют.... )))

0

41

в чем фишка ограничения то. для кого это нужно? на 10 беспредельшиков найдется 1н зашитник. а теперь представляем что было бы если в имперзе уберут разницу боевых- да я просто полечу чистить все свои районы от всего что найду. а кто меня остановит? да просто не сможите ловить мои флоты. это нужно именно для зашиты нубов. так что если убрать разницу боевых- это наруку тока беспредельшикам.  повторяюсь в который раз- боевой рейтинг нужно сделать как необходимой вешью для определенного развития. к примеру не хочешь воевать- живи спокойно ни кого не трогай. а вот если хочешь себя обезопасить- поставить оборону на маяки завесить боевыми флотами- для этого нужен уже будет боевой рейт. чтобы не было такого как в имперзе- с низкими боевыми у народа куча боевого флота,  который он просто купил за реал. ну короче мысля я думаю понятна. живешь торговцем- живи им. хочешь чего то больше- строить оружие, лицухи, боевой флот- будь добр подними боевой и у тебя больше возможностей, но и больше опасностей.

+1

42

полностью согласе с деррином! и не надо рассказывать сказки, про то, что нубов обижать не будут! - поиграйте в огаму (админ, не ругайся) - сами на себе почувствуете.... т.к. пусть не топы будут наживаться, а игроки, которые зарегились на месяц раньше или ввалили реал... и даже не для обогащения, а хотя бы для проверки в бою своих флотов или даже просто так, от нечего делать....

0

43

во первых хочу чтобы ограничения не было :)
второе. плюшки за боевой рейт. не только возможность постройки некоторых видов комплектующих но и возможность использования комплектующих.
третье. боевой рейт должен набиваться в войне. поетому если здесь планируется бот для битья, то боевой за него даваться не должен.

на примере из. куча топов с 0 боевым и огромным опытом ведения войны. кучка нупов с 15-16 боевым ни разу не вылезавших из песочницы.

0

44

ха да еще.
большинство глюков боя в из крупными флотами связано именно с етим ограничением.
ну и еще если в бой кто то влез посторонний :)

0

45

scif написал(а):

на примере из. куча топов с 0 боевым и огромным опытом ведения войны. кучка нупов с 15-16 боевым ни разу не вылезавших из песочницы.

Ну то понятно, что только топ могут заказать с пирата услугу по сливу боевого рейтинга, не боясь последствий. А кучка нупов стоит в сторонке и курит бамбук.   :)

Тем более, последнее изменение урона у таргонов оказалось в худшую сторону. И теперь защищаясь от таргонов с помощью "мух-истребов" теряешь уйму с общего рейтинга за потерю кораблей минимальной сборки. А тем кто успел их набить до введения изменений, им повезло. Просто повезло.

И вообще, идея войны с таргоном в теперешней ситуации в ИЗ стала очень дорогой вещью и самое важное - НЕ ВЫГОДНОЙ и нерентабельной. Убили еще одну сторону игрушки.

Отредактировано 3BYK (2007-12-18 21:54:36)

0

46

Позвольте сообщить, что данное голосование необъективно отражает мнение большинства будущих игроков, ведь нынешнее большинство заинтересовано убрать, ибо оно и будет формить слабых, а их формить некому будет, ведь они зарегились раньше!!!

Amateur

+1

47

Amateur написал(а):

Позвольте сообщить, что данное голосование необъективно отражает мнение большинства будущих игроков, ведь нынешнее большинство заинтересовано убрать, ибо оно и будет формить слабых, а их формить некому будет, ведь они зарегились раньше!!!

Если честно, то тут в основном говорят о том, что не нравится в ИЗ, и чего хотели бы избежать в новой игрушке.
Хи-хи...  А ты ведь тоже зарегился раньше.  :lol:

+1

48

не, разницу надо полюбоиу удрать, опять же из за того что бы любой мог дать ответить обидчику ну или попросить более сидьного игрока это зделать, а так многие прячуться за разницей (((((((((((

+1

49

Гы старая тема но всеж прочел, лучше оставить как есть только увеличить разницу между боевыми т.е. чтобы они нетак быстро росли боевые рейты.

0

50

вау! какие люди! :)

убрать, однозначно!

а что, до сих пор не убрали? вроде голосовали все за... :)

0

51

Robinhood написал(а):

а что, до сих пор не убрали?

Пока не убрано. Потому что когда голосовали это было настолько не актуально на тот момент.

0

52

Имеет ли смысл делать топ-рейтинг по боевому рейтингу?

0

53

Проверку на разницу надо бы заменить другим средством защиты нубов, а именно дать средство, которым слабый мог бы нанести урон сильному.
Ибо если скажем 100 машин против 10 таких же. Тот у кого 100 возможно победитбез потерь, а надо, чтобы хотя бы 5 было потеряно, при таком методе. Например, сделать модификацию для шпионов, чтобы они могли выполнятьь такую роль.

0

54

да фигня все это разница в обевых обоим полезна, и нубам и топам.  Нубам впервую очередь. Оставить!!

0

55

Bubuk написал(а):

Проверку на разницу надо бы заменить другим средством защиты нубов,

Так, всем кто обсуждает защиту нубов или защиту от нубов, добавляйте в свои подписи в какой диапазон попадает ваш рейт!
( до 1000, 1000-5000, 5000-10000, более 10000)

0

56

оставить

0

57

не знаю, возможно я раньше отписывался....и не помню за что я проголосовал в прошлый раз, но это было более полгода  назад...

сейчас я считаю, что разницу боевых убирать нельзя, в первую очередь, для нубов и мирных людей это будет важным.  Это кстати показали и события недавние в Новой Земле, когда кое-кто (не будем называть имён) снёс лицензию на преобразователь другому челу. в итоге сколько матов услышали.

А теперь представим будущее когда будут боты и просто народ поднимет боевые ранги - тогда нубов с низким боевым трогать не будут чисто физически (не будем говорить о том, как обходится такая защита - но в этом случае, можно будет сделать вывод, что это сознательно и просто нерадивых игроков банить)...соответсвенно, глава альянса у которого большой флот не  сможет сам это сделать - а будет просить своих людей выполнить подобные операции (но не сам!!!)...это привнесёт больше возможностей в игру.

0

58

прочел первые 2 страницы. обсуждений много., но пишут всего 3-4 человека, у которых даже нет подписей....

ОСТАВИТЬ

0

59

Makarushka написал(а):

проголосовал убрать. Практика ИЗ показала, что нет никакого стимула в наборе боевого рейта, наоборот - мешает игре. Хорошо, если получится избежать этой ошибки в новом проекте .

admin написал(а):

Derrin написал(а):

    Допустим по достижению  5, 10, и 15  боевых будут даваться дополнительные бонусы к КБ. тоесть к высокому боевому должны стремиться. это должно быть более выгодно

Принято на рассмотрение

Не составляет никакого труда поднять рейтинг "искуственно" - этим будут очень сильно спекулировать.

0

60

koriniy написал(а):

сейчас я считаю, что разницу боевых убирать нельзя, в первую очередь, для нубов и мирных людей это будет важным.  Это кстати показали и события недавние в Новой Земле, когда кое-кто (не будем называть имён) снёс лицензию на преобразователь другому челу. в итоге сколько матов услышали.

Это не аргумент. Разницу нужно убрать и оставить ей, на данном этапе игры, лишь символический характер.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Убрать проверку на разницу боевых уровней?