www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Проверка движения городов НЗ в рамках вселенной ИЗ


Проверка движения городов НЗ в рамках вселенной ИЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как поведёт себя караван в случае если приедет в город, а города нет, можно уже проверить в рамках Империи Звезд. (Обращение к топам ИЗ)
Варианты:
1. Такое возможно уже случалось, например идет торговый флот транзитом через маяк игрока с которым идет бой. Маяк уничтожается.... Как поведет себя торговый флот? На случай если у кого были прецеденты, поделитесь информацией.
2. Создаем искусственно следующие ситуации:
  а) Запускаем флот транзитом через чью-то незаселенную планету. Пока флот летит к ней, разрушаем планету и быстро быстро вырабатываем в 0. Смотрим на реакцию флота.
  б) Запускаем флот транзитом через маяк.... И пока флот летит к маяку, маяк снимаем. Смотрим на реакцию флота.

Кто готов проверить эти варианты в ИЗ?

0

2

admin написал(а):

например идет торговый флот транзитом через маяк игрока с которым идет бой. Маяк уничтожается.... Как поведет себя торговый флот?

полетит себе дальше - координаты полётных точек задаются на старте, когда маяк ещё на месте. В ИЗ даже археолог на розовом поле бут отрабатывать свой очередной час, оставаясь на месте, в то время как сосед перерабами съест это поле вчистую...

Отредактировано Makarushka (2007-12-09 09:30:03)

0

3

Я не проверял, но могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что:
вов сех вариантах:
Пришлет мессагу, что  флот прибыл туда далее:
1) на поле - напишет, что поля нет
2) на маяк - полетит далее по списку листа,

Если лист пуст, то действует ситуация: вернуться на базу

0

4

Если маяк уничтожат во время того что флот уже летит на него, то полет продолжиться все равно. В гипере.

0

5

admin написал(а):

Запускаем флот транзитом через маяк.... И пока флот летит к маяку, маяк снимаем. Смотрим на реакцию флота.

У меня была такая ситуация - снимала маяк, сняла за 10 мин до прохождения флота через него, флот даже не заметил  ничего , пролетел через маяк как-будто тот на месте.

0

6

Alisa написал(а):

У меня была такая ситуация - снимала маяк, сняла за 10 мин до прохождения флота через него, флот даже не заметил  ничего , пролетел через маяк как-будто тот на месте.

Спасибо.
Вот и ответ как будет вести себя караван, если пойдет транзитом через то место, на котором города уже нет.
Но если он возвращается в этот город (последний пункт полетного листа).... А города нет, то полетит к тому городу к которому приписан.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Проверка движения городов НЗ в рамках вселенной ИЗ