www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Поля 2го уровня


Поля 2го уровня

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Может я непонятно обьяснил проблему.
1. Захожу в меню "карта".
2. Выбираю подменю "Зона контроля".
3. Поле 2-го уровня видно не из всех поселений. Конкретно не видно было из поселений 46865.

P.S. На данный момент уже видно из всех.

0

122

Hohol написал(а):

2. Выбираю подменю "Зона контроля".
3. Поле 2-го уровня видно не из всех поселений.

На ЗК отображаются сразу ВСЕ поселения. И форма ЗК одинаковая из любого города.
Месторождения 2ур находящееся где-то внутри этой ЗК должно отображаться по определению.

0

123

Я вам сообщаю о возможной ошибке в игре. Вчера 10 раз перепроверил. Скрины не делал, а жаль.

0

124

Hohol написал(а):

Скрины не делал, а жаль.

Да. Жаль.

0

125

Чисто отметится, чтоб везде :crazyfun:

0

126

опять полей что то нет 1 и 2 ур.

0

127

Вообще не прикольно(((((((
Они раз в месяц появляются(((

0

128

Точняк мало админ больше полей давай раз в неделю но с размером от 600000....

:mybb:

0

129

я вообще предлагаю по полям ввести коренные изменения .... уже както заикался. но админ меня отшил ..... суть в следующем :
поля 0-го уровня доступны всем, посути единственная возможность игрокам без ЗК нарыть минералов, потому они должны появляться часто и помногу, размер порядка 50-70к, артов 10-12, размер поля увеличивается на 7-10% в час, радиация порядка 10%
поля 1-го уровня - это уже для игроков с небольшой ЗК, появляются реже нулевых (примерно в два раза), обьем - 100-120к, 15-20 артов, увеличиваются на 10-12-15% в час, радиация порядка 15%
поля 2-го уровня  - приблизительно как есть сейчас, обьем 120-150к, те же 15-20 артов,увеличиваютя на 10-12%, радиация порядка 20-25%
на полях 1-го уровня  количество камней относительно полей 0-го увеличенно на 10-15% ( имеется ввиду не общее количество а относительно 1к размера поля), на вторых - еще чуть больше .....
при этом чтоб поля не сильно разрастались - на них летает Дроид как архами так и перерабами, только это не один арх, дохнущий от залпа десятка гранат должен быть, а пара-тройка под прикрытием ... скажем для полей 0-го уровня - арх или перераб + 2-3 ястреба-15, тока чтоб у них оружие било с первого цикла, на 1-го уровня полях - пара-тройка архов/рабов + 3-4 ястреба-30 ур, на 2-го уровня - еще сильнее, скажем или пяток 30-х ястребов + 15-е, или пара-тройка танков ..... на полях 2-го уровня Дроид вырисовывается на 3-5-е сутки после появления поля, на 1-го -  на сутки позже, на 0-го - еще на сутки позже  ( типа он реагирует на источник радиации - чем он мощнее - тем быстрее приедет Дроид) .... с одной стороны - это даст возможность копать камни всем, а не только владельцам ЗК как сейчас ( поймать поле 0-го уровня в радиусе 80км от единственного города - практически нереально сейчас, да и с ВИПом и обзором в 150-180км тоже шанс низкий), при этом поля )-го уровня владельцами ЗК будут выкапываться уже после полей 1-го, потому как менее прибыльны, да и Дроида в случае чего согнать проще будет, поля 1-го уровня буду основным источником для владельцев ЗК, а не как щас - 0-го быстро срыли, нубам рыть негде и нечего, а 1-го уровня висят месяцами потому как ехать ради 30к не каждый решиться ...

0

130

Всё верно. Новичкам не реально даже и думать про поля, не то чтобы копатся на них.
Нормально расписано. Поддерживаю

0

131

И я за )

0

132

а я так и непонял в чём фишка?  :dontknow:
Что мешает сначало срыть поле 0, а потом перейти на поле 1? Если делать поля для новых игроков, то ограничить видимость поля по рейтингу, например до 3 или 5к поле 0 видно, а у кого рейт выше, нет.

0

133

фишка в том что во первых - поля 1-го уровня будут большего размера чем поля 0-го, во вторых - на них процентное содержание камней будет выше чем на полях 0-го уровня а следовательно и срывать их будет более предпочтительно ради камней, и в третьих - на них Дроид приедет раньше и большими силами , а это означает что: а) раньше приедет - раньше сроет, а следовательно не успеешь - лишишься возможности срыть сам ; б) когда приедет - то согнать его будет гораздо труднее чем с 0-го уровня, где он будет гораздо слабее, и в третьих - полей 0-го уровня будет гораздо больше чем полей 1-го (а не наоборот как сейчас), а значит у новичков без ЗК шанс увидеть такое поле будет выше ... понятно что многие буду делать именно так как ты сказал, но все равно шанс что новичек хоть чтото успеет поиметь будет даже не в проценты а в разы выше чем сейчас ......

0

134

Где поля 2-го уровня? Для чего придумывали зону контроля? За всё время игры, поле появлялось только раза 3 и то после напоминания админу.

0

135

Reser написал(а):

Где поля 2-го уровня? Для чего придумывали зону контроля?

во-во  и злых  монстров туда :)

0

136

Недолго мучилась старушка, недолго фраер танцевал... Усе? Кина не будет? Можно обратно в спячку.

0

137

Eregaan написал(а):

Усе? Кина не будет? Можно обратно в спячку.

походу - да .. опять официальные лица исчезли в туманной дымке, не сказав при этом ни "прощай" ни "до свиданья"  :tired:

0

138

Reser написал(а):

Где поля 2-го уровня?

сынок, это фантастика :-D

Eregaan написал(а):

Кина не будет? Можно обратно в спячку.

гы.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Поля 2го уровня