www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Создание нового раздела


Создание нового раздела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлогаю создать или тему или раздел:представительство альянсов-там будут отписываться альянсы о подписание разных договоров..так же имеющиеся претензии к данному альянсу.Думаю этот раздел будет очень интересен и познавателен в плане решения о вступление в определенный альянс,так же такой раздел поможет решить много разных конфликтных ситуаций

0

2

А смысл? Тыж сам знаеш по импере, что разборки между кланами не выносятся на всеобщее обозрение, в противном случае клан который везь порос в медальках, будет тут выносить сам себе и своему лидеру вердикт недееспособности???) Здесь будут писать тоько сильные кланы о своих достижениях, и ни слова о своих потерях))

0

3

Bazer написал(а):

А смысл?

Зато будет интересно-будет что почитать)

0

4

;) Тогда все кланы порежут пиратов ;)
Но интерес определенный будет, поржать точно можно будет, ток за ругательства бан на 1 месяец нуно будет сделать....

0

5

Weer написал(а):

Тогда все кланы порежут пиратов

это, брат,более чем маловероятно т.к процентов 70 земли -пираты или хотябы косят под них (как я  :crazy: ) даже альянсы официально неявляющиеся пиратскими-фактически пираты,исходя из действий некоторых соалов

0

6

BALTAZOR написал(а):

Предлогаю создать или тему или раздел:представительство альянсов-там будут отписываться альянсы о подписание разных договоров..так же имеющиеся претензии к данному альянсу.Думаю этот раздел будет очень интересен и познавателен в плане решения о вступление в определенный альянс,так же такой раздел поможет решить много разных конфликтных ситуаций

славко хотел чтото интригующее придумать,незря создал ал-одиночку,ток чето не слуху-не духу :)

0

7

Korsar_bob написал(а):

это, брат,более чем маловероятно т.к процентов 70 земли -пираты или хотябы косят под них (как я  :crazy: ) даже альянсы официально неявляющиеся пиратскими-фактически пираты,исходя из действий некоторых соалов

Это не маловероятно! Пример - развитие ИЗ 2006-2007г.! Если кто-то забыл или не знал то до сентября 2007 года пираты в ИЗ были под внушительным контролем антипиратов и в то время никто и представить не мог, что ситуация когда нибудь изменится...

0

8

смотри фактам в лицо-пиратствовать не значит только ловитьна ггп ,которых в данной игре еще нет,пиратствовать-это бесприделить (рвать перерабов,сносить порталы,ловить боевые караваны и изрывать ради наживы) и чтоже,ты хочешь сказать что новая земля сейчас восновном  живет за счет торговли??смех...во всяком случае твой альянс точно торговым и мирным неявляется и нестоит прикрываться идеями типо нубам рейтом до 3000 мы возмещаем ущерб,всем известно что рейт далеко не показатель развития. я вас неосуждаю,сам не святой,просто нестоит прикидываться игроками придерживающихся межгалактических правил взятых еще с имперки,каких именно думаю нестоит обьяснять.кто сейчас рулит в новой земле?рулят рейнджеры и святая русь (в военном плане) кто такие рейнджеры и святая русь?с чего они начили строить свое превосходствонад другими?ответ очевиден-с беспридела.кто раньше вложил в боевой караван тот и правит балом.....ты еще чтото хочешь рассказать про антипиратов???гдеж они?чето я плохо видеть стал и слышать.

0

9

Korsar_bob написал(а):

просто нестоит прикидываться игроками придерживающихся межгалактических правил взятых еще с имперки,каких именно думаю нестоит обьяснять

Лучше объясни если не затруднит...

Korsar_bob написал(а):

рейнджеры и святая русь (в военном плане)

Это не совсем действительность ))) Хочешь чего-то достичь? (к примеру ты постоянно жалуешься на отсутствие минералов) Придумай как тебе их добывать в данных условиях... Варианты есть...

Кстати интересно бы было сразиться с СР... Жаль, что у них партизанская политика боевых действий...

0

10

Человек дело говорит)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Создание нового раздела