www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли бомбы наносящие какой-либо урон внутри городов?


Нужны ли бомбы наносящие какой-либо урон внутри городов?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Нужны ли бомбы наносящие какой-либо урон внутри городов?
Да, нужны. И чем больше тем лучше.

21% - 18
Нет, не нужны, не хочу вернуться на развалины города.

26% - 22
Нужны, но только по уничтожению трансп. спрят. в городе

14% - 12
Нужны, но только для уничтожения населения

16% - 14
Нужны, но только для уничтожения построенных сооружений

9% - 8
У меня другое мнение на этот счет здесь не представлено

11% - 10
Голосов: 84

1

Нужны ли бомбы наносящие какой-либо урон внутри городов?

0

2

А можно сделать 3 вида и для каждой расы свою бомбу
1 Земляне сносит постройки
2 Селениты уничтожает население
3 Эллинги уничтожает трансп. спрят. в городе
Ну и цена и защита
Цена - как мона дороже
А защита допустим если город в движении , чтоб побегали за тобой со своей бомбой :lol:

0

3

Нафих нужно...
Города - это святое)
Мы тут не в экшен играемс

0

4

Согласен с Дарком,но стоить они должны немало и по ресам и по времени )) Ибо друг друга из песочницы фиг кто выпустит с такими замашками )))

0

5

Dark написал(а):

А защита допустим если город в движении , чтоб побегали за тобой со своей бомбой

Со включенным таймером, чтоб не повадно было.  :O  :D

0

6

я за, НО желательно ещё сделать агентов которые будут их разминировать, они как и бомбы должны стоить дорого + cr.

0

7

Ну если идти аутём минирования,то это выйдет слишком накладно,...сапёры и т.д. Проще всё же будет сделать авиа бомбы и ракеты )

0

8

ПРОТИВ!!!!  :/  нафиг они нужны =)

0

9

Dmx написал(а):

нафиг они нужны

Чтоб пиратеги в городах свои транспорты не прятали.  :P

0

10

Кстати,тогда нужна какая то система которая блокирует 100% попадание.Например магнитный купол,который закрывает город.Он должен стоить немало но даёт защиту от бомб пока не будет перегружен ударами и не уйдёт в ребут.Во время этого ребута можно производить бомбометание по цели пока купол вновь не наберёт силу и не включится )

0

11

Cortes написал(а):

Кстати,тогда нужна какая то система которая блокирует 100% попадание.Например магнитный купол,который закрывает город.

Типа как ПРО в ИЗ?

0

12

хотя давайте давайте придумывайте, я вас же ими потом и закидаю... все ваши мирные корабли разберу, будет ГГП 2  :D   :D   :D

0

13

Alisa написал(а):

Что то вроде того,но и работать купол должен вкупе с оборонительной системой города(ракеты земля-земля,земля-воздух).

0

14

Dmx написал(а):

хотя давайте давайте придумывайте, я вас же ими потом и закидаю

Или тебя закидают.  :lol:

+1

15

Alisa написал(а):

ага, удачи  ;)  много вас таких умных и в ИЗ =) ток один обешания =)

0

16

Нет не нужны это уж точно беспредел... Да и офигеваю, захват кораблей это прямо таки ужас, видетели какой то топ прилетит и все упрет, а бомбо мнетание это бляго :lol:
Если делать то только для уничтожения населения...

0

17

Нафик бомбы не нужны. Они и в имперке не прижились. Но если уж очень хочеться, то можно бомбы супер дорогие сделать, и как сказал уже odream тогда придумайте контрметоды, типа агентов разминировщиков или суперкупол, защищающий город от бомб.

0

18

Блин еще игра не началась а уже все ноют против пиратства. Играйте в монополию чтоли, там пиратства точно нет. Пиратство просто обязано быть. Полюбому - если есть танки то будет тот кто эти танки против вас направит.

0

19

вместо бомб лучше расширить сферу деятельности агентов

0

20

вместо бомб лучше расширить сферу деятельности агентов

+1

0

21

warlock написал(а):

вместо бомб лучше расширить сферу деятельности агентов

Угу. Хотя бы так:
1. Спецназ - против пиратов, охрана транспорта.
2. Шпион.
3. Диверсант.
4. Контрразведка.
Все специализированные с возможностью прокачки и какими-нибудь специализированными програмами обучения наподобе тех же ПСИ. При чем ПСИ по квестам чтобы были - интереснее будет. :)

0

22

Бомбы ненужны))) агенты с расширенной возможностью для действия куда интересней)

0

23

Чтож, по результатам голосования, осадных орудий (АКА Бомб) пока что вводится не будет.

PS. Игроки строения рушить в чужих городах не хотят... а ведь здесь они очень дорогие... Особенно если снести какой-нибудь крупный уровень... Видимо страшно поймать такую бомбу в своем городе.

0

24

Нда народ об...ся  :mad: Ни кто не говорит чтоб это было дешево и просто а вот если достали нескока челов и они решили скинуться по 10$ и замочить негодяя :)
Потом сами будите визжать типо посносили караваны на поле - потом тот кто снес спрятал свой караван да и еще его город уехал  :lol:  да я первый начну беспредельничать если управы не будет 
думайте

Отредактировано Dark (2007-12-10 16:59:26)

0

25

нет.  не катит такой метод. скинулись и убили. извини меня тот кто вваливает реал просто потом поймет- кинул бабок и делай че хочешь. ты на меня не так посмотрел? да я щяс тебе пару городов снесу нафиг и все. это не выход.  перегибать палку не стоит . ни в одну из сторон. против беспредела надо придумать что либо. но бомбы сносяшие все- это не выход. после такой акции человек уйдет из игры и все. или еще хуже- кинет 100 баксов и тебе все взорвет. и вот уже минус 2 человека.  агресия против агресии не выход. а метод борьбы с партизанами- до сих пор пока в реале не найдет. просто надо сделать более трудную жизнь партизан.

0

26

Если щас в ИЗ нет методов борьбы с партизанами , то здесь где будут двигаться и города это будет массовым явлением - 100%

0

27

Derrin
надо сделать более трудную жизнь партизан

+1000
именно так и надо сделать!

0

28

Это как терроризм. Пришел и убил себя. зацепив случайно часть насления

0

29

не полюбому бомбы нужны ,но что б они все не уничтожали на приммер несколько проценов ,от зданий или транспорта ,хватит нам ператства в ИЗ ,моно сделать ограничение ,в рейтинге например рейтинг игроков не должен превышать ну скажем разнице 2к ,и использовать их моно токо после барьера 5к ,а до этого защита нуба
времени чтоб ,она строилась например 7 дней ,и токо на одной планете ,а если тя закидывают ими значит тя атакует весь ал которому ты сильно насолил ,и DMX  перестань плакаться ты у нас перад до мозга костей и понятно тя ето не устраевает

0

30

Голосую-убить! ® Джон Сильвер(Остров сокровищ)
Бомбы нужны,а то будет как в империи звезд.вас ограбили,а вы в торге только ругаетесь:).А так тихо занесли в свой список ждущих упокоения и неспеша претворяете в жизнь:).Ну или вас внесли,что тоже не плохо,как говорили древние-Думай о смерти!.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли бомбы наносящие какой-либо урон внутри городов?