www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для разработчиков


Для разработчиков

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

1. ты забыл добавить слово объективную критику.. если мне чтото сказали по делу я пытаюсь подправит, сделать добавиь итп
2. с чего ты взял? Но вовще Да - неуважаю нытиков крикунов и зависников
3. Я не играю, с чег омне писать под себя?
4. Приведи факт посдавы к примеру в империи с моей стороны. Недумаю что такие факты имеются, я всегда умел разграничать личные отновшения и работу и поэтому никогда не использую какойто "расширеный" доступ в личных интересах, некоторым даже модерские права на форум нельзя дать начинают перед другими права качать итп.
Это раз, а два я и не собираюсь получать доступ тут. У меня есть вполне хорошо оплачиваемая работа в преуспевающей игре. Кста меня администратор данной гиры уже спрашивал нехочу ли написать клиент но я отказал, можно но тока после полного завершения работы на клиентом для ИЗ могу взятся за НЗ в случае если игра не потеряет своей актуальности а наберет достаточно активных игроков итп + к этому времени вполне будет способен материально заинтересовать меня..., если нет то поступали другие довольно выгодные предложения ...
5. Нет, зная баг я его сдаю. В некоторых случаях прошу а него вознаграждение.. также жду подтверждения этой фразе (факту).. пока это тока твои слова

Вовщем твоя критика-притензии необоснованы и являются обычным флеймом.. evgeniya к тебе это тоже относится, учись приводить потдверждения своим словам... я НИКОГДА никого не оскорблял и не говорил матом... Единсвенный случай недавно назвал нескока игроков идиотами но это была ответной рекцией на мат, грубые оскорбшения и лож в мой адрес...

P.S. резункция невиновности: человек невиновен пока не доказано обратное, поэтому на фразу "Оправергни хоть один пункт." скажу: это ты докажи каждый из этих пунктов.

Отредактировано PocketM (2007-12-25 23:18:45)

-2

32

odream написал(а):

1. ты не умеешь адекватно воспринимать критику
2. не уважаешь игроков и людей
3. клиент пишишь как привило под себя
4. получив доступ, будешь и здесь всех подставлять
5. зная о баге, ты его используешь, а не испровляешь его

1 любую критику воспринимаешь как оскарбление
2 все кто тебя критикует нытики, крикуны и зависники
4. ты не пользуешься правами??? не смеши, к примеру когда витёк начал  продовать пин карты ты удалял все его объявы и штрафил
5 зная багу про ксерокс в своем клиенте ты его узал, вместо тог8о что бы закрыть к клиенту доступ игроков а потом спокойно ты сливаешь игроков за багоюзерство.

Ты думаешь это тока моё мнение, да 80% ИЗ тебя призерают, не уважают и не связываються, а остальные либо подхалимы, либо нубы кот пофигу.

0

33

odream написал(а):

Флейм. Попробуй поискать в википедии определение слову доказательство и слову факт..
Поэтому повторю  "жду подтверждения этим пунктам.. пока это тока твои слова" я промолчу про 80%.

Все пока..

-2

34

Может админ даст скрипты или формулы для расчета параметров полета и проектирования? Сделаем маленькие утилитки!

0

35

Ой и Крыса карманная тут обьявилась...слышь Мышь! Не надо из себя белую овечку строить про то что ты матом никогда  не ругался и весь такой белый и пушистый, в своем же клиенте меня на три буквы посылал и не мог за свои слова ответить, тупо ссылаясь на не знание мною вещей некоторых, а ты за себя сначала научись отвечать! А то и умеешь что стрелы метать меняя слова местами...вундеркинд хренов...правильно сказано: "Труд сделает из обезьяны человека, а из мыши - просто крысу" :) сам придумал...афоризм некий :) С новым 2008 годом Всех благ :)
P.s. Извеняюсь за офф-топ...

+1

36

Не вздумайте мышару до клиента допускать.

0

37

Не волнуйтесь клиент будем стараться защитить максимально!

Отредактировано LeoGig (2008-01-14 07:54:45)

0

38

не вздумайте подпускать КРЫСУ (Покета) к этой игре.....а то умрет игруха не успев родиться....то что собственно и сделал его дибильный клиент с Имперкой...

0

39

Ребята вообще не общайтесь с Покетом (криволапым програмистом блин) :lol:
Админу: не вкоем случае не подпускайте крысу к клиенту, он как в имперке начнет беспридельничать и игрушка умрет не сказав даже агу. Вы еще дайте ему возможность продавать кредиты и тогда все амбец. Можно сврачивать весла. Не в обиду, но он еще не половозрелый, человек не имеет елементарных понятий об микро и макроэкономике и экономике в целом.

Отредактировано poskot (2008-01-14 19:23:39)

0

40

Так как много народу играют вне дома и в основном на работе не моглибы вы хоть написать клиент  для кпк ,чтоб хоть карта отобржалась в принципе больше ничаго и ненадо ,или если некто небудет возможно ли будет в будующем с согласия администрации игры самому написать его (токо это еще нескоро) и выложить чтоб другие смагли пользоваться

0

41

Почитал месаги и поржал. Какиеже вы всетаки эгоестичны. нельзя так.  :D

0

42

Для КПК есть OPERA, в которой нормально отображается карта.

0

43

я больше года гамал с кпк в имперку. играл восновном с IE посокльку удобнее чем в опрере как то было. но когда нужна была инфа по карте- пользовался оперой. правда потом как то приловчился к IE и вполне нормально жил. чесно говоря опыт был нехилый, жаль ток вот уже как пол года без кпк, щяс наверно не скажу как тама работать чтоб все работало )

0

44

Сама ты сырая вполне стабильная програма, графика очень неплохая, производительность тоже не храмает, функций достаточно (как полностью функциональные орбит док, комплектующие, строительство и наука а главное карта). Необъективная критика - признак зависти

- вот главное, т.е. карта, так до сих пор и не работает, а остальная шелуха в принципе не нужна. Так что соглашусь с теми, кто говорит "сырая".

...Нет не соглашусь - "нерабочая", так правильней.

0

45

Кончай флудить!

0

46

Лео! ОЧЕНЬ прошу от лица всех кпк-ка-кашников)))) сделать хоть чейнить под WM5-WM6 -хотябы карту ;)

а то IE мутарство и попа, OPERA канеш неплохаю штука -но 100 лет и все дальше не видно ничерта ;(((( а радары позволяют больше (((( клиент ИЗшный в работе в глаза не видел -патаму ниче сказать не могу, но оч прошу сделать чейнить под WM))))))))))))))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБААА!!!

0

47

Мне бы хотябы увидеть протокол от админа, чтоб на комп сделать. Все ждемс. Что-нибудь придумаем и на grg? а может и на мобилу, хотя врятли.

0

48

PocketM написал(а):

P.S. резункция невиновности: человек невиновен пока не доказано обратное

МолЫШЬ, умные слова на то и умные слова, чтобы их правильно писать. Не позорься.
А разницу между критиком и кретином я тебе уже объяснял.

0

49

Гымс лучшеб сделали клиент с открытым кодом и на максимально простом уровне без всяких дурацких 3D-фишек - кому надо тот и сделал бы кучу наворотов, а кому ненадо, тот бы не делал и оставил всё в простом кнопочном вариате. По поводу того что мощностей не хватит для такого подхода - если банить на некоторое время ип при слишком частом попытке коннекта и предпринять др. меры, то можно и с этим проблему решить.
По поводу Дельфы - есть её аналог Лазарус - позволяет компилить прогу на многие платформы - с компонентами там да не жирно, ну да нормальному программеру достаточно и того что есть, остальное он и сам если что сможет сделать.
Мышь - извини но твой клиент дерьмо, пару раз попользовался и нехочется больше им пользоваться - накручено, а функциональности никакой - чем проще программа, тем лучше.

0

50

Я ещё не встречал прогу с открытым кодом, из которой что то нормальное выходило. Они все "сырые".

0

51

Видимо ты и по Уник (Линукс, БСД...) ничего не слышал... Даже Последняя МакОСь на этой базе замучена. Это просто дяде Билу хочется заработать все деньги мира сего... вот и потому скрыл код своих форточек. Юзаю только потому, что софт для работы только под винду скомпилен  :((

0

52

Drof (09:57:21 11/02/2008)
я щас пытаюсь понять нафиг админ , сделалд каждой расе свой легкий лазер , с почти одинаковыми характеристиками

Derrin (09:57:36 11/02/2008)

Derrin (09:57:50 11/02/2008)
возможно буит побольше оружия )

Derrin (09:57:58 11/02/2008)
хотя

Derrin (09:58:03 11/02/2008)
нафига одинаковые пушки)

Drof (09:58:33 11/02/2008)
не ну отличие есть , но небольшое в уроне , и в стрельбе с пко , пулемет самый слабенький

Drof (09:59:34 11/02/2008)
и нафиг пулемету для стпрельбы топливо ? 8)

Derrin (10:00:44 11/02/2008)

Drof (10:01:13 11/02/2008)
не игра а пародия на логику

Derrin (10:01:28 11/02/2008)
напиши на форуме то)

Drof (10:01:30 11/02/2008)
больше всего меня карта убивает с поселениями вращащимися по рорбите

Drof (10:01:46 11/02/2008)
а гиперы  для передвежения по земле , жесть

Drof (10:02:17 11/02/2008)
от порталов и гиперов , из логики игры по моему сразу отказатся надо было

Drof (10:02:48 11/02/2008)
а бпред насчет електромагнитных движков , электромагнитное поле есть у всей планеты

0

53

Derrin Drof написал(а):

больше всего меня карта убивает с поселениями вращащимися по рорбите

А где написано что они вращаются по орбите? :)
Они просто находятся в разных точках периметра... Будет время, набросаем карту, а то у всех стереотипы с орбитами....

Derrin Drof написал(а):

а гиперы  для передвежения по земле , жесть

Гипер для передвижения не по земле а в гиперпространстве.

Derrin Drof написал(а):

а бпред насчет електромагнитных движков , электромагнитное поле есть у всей планеты

Да ну? Даже в нашей Солнечной системе электромагнитное поле есть не у всех планет (У Марса например нету!).
А ты так голословно заявляешь!
Ты предполагаешь априори что они на планете... а если они на Сфере Дайсона?! (Николай Басов. Мир Вечного Полдня)

--------------------------------------------
В отличие от Земли у Марса нет глобального магнитного поля, которое защищало бы планету от солнечного ветра. Однако на Марсе есть локализованные районы с сильными магнитными полями. Такие данные были получены с помощью магнетометра орбитального зонда Mars Global Surveyor, который недавно составил карту ионосферы Марса.
(с) http://infoart.udm.ru/misc/spacenews/00/12/18_007.htm
--------------------------------------------

Ну как вам планетка без магнитного поля но с локализованными районами с сильными магнитными полями. Почти НЗ :) Хе-Хе

PS. Если кто то считает что-то бредом или не логичным это говорит лишь о недостатке фантазии или эрудированности.
Когда то большинство считало что земля шар(геоид) это бред, не так ли? :)

0

54

http://astronet.ru/db/msg/1181025 и http://astronet.ru/db/msg/1163874 :)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для разработчиков