www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Захват транспорта противника


Захват транспорта противника

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Захват транспорта противника
Да

83% - 36
Нет

16% - 7
Голосов: 43

31

Style
мне кажеться что даже если машина выгорит тодвижок не особо повредится! метал он плохо горит!
Bonesetter
можно сделать не сто процентов уничтожение груза, а ккойто процент допустим 50/50

0

32

вообще то я не писал метод завата кораблей. я писал только каким образом поступать с уже захваченными кораблями.  опять ушел разговор не туда. ПИШЕМ КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЗАХВАТ КОРАБЛЕЙ, как это реализоать то? какие команды, при каких условиях, что нужно и т.д.

0

33

Derrin
1.устанавливаем на транспорт модуль для призовой команды.
2. засылаем в координаты с заданием засада(чтото типа патруля).
3. Ждем транспорт ожидаемого противника.
4. Начинаем абордаж.(можно дать предварительный залп допустим с какойто вероятностью мочит пехоту внутри каравана).
5. Если численность нападающих больше то корабль захвачен. Нет то захватывается корабль шедший на абордаж.
вроде все!

0

34

2. засылаем в координаты с заданием засада(чтото типа патруля).
возможно не самая удачная затея. ждать пока кто либо пролетит через эти координаты. хотя в принципе поставил на разные маяки десяток флотов и сидишь ждешь. я так понимаю если будет обьявлена война то будет бой- если нет войны- то будет захват. а там уже у кого больше в трюмах команды .

0

35

Derrin
а кто тебя заставляет ждать? не жди р не бери на абордаж :)
ну есть вариант пустить в свободное плавание допустим обозначается квадрат 50 на 50 и кораблик там летает, с расчетом того чтобы топлива как раз на обратный путь хватило, кого увидит пытается взять на абордаж. А как вы думали на карибах корсары работали? у них ггп не было :)

0

36

ArtZin написал(а):

допустим обозначается квадрат 50 на 50

2500 координат в квадрате 50х50.
Или захватывается первый пролетающий через эти 2500?

0

37

Style написал(а):

Если все как ты говришь *вспламенилось* то какая может быть там комплектуха...  (ты когда нибудь видел сгоревшую машину? много там на запчасти можно унести?

http://www.boyanoff.net/2007/06/12/dodg … ystro.html
:)

0

38

admin ну можно сделать 5 на 5 я не думаю что это принципиально с цифрами как говориться решить не сложно пока принцип.

0

39

ArtZin написал(а):

ну можно сделать 5 на 5 я не думаю что это принципиально с цифрами как говориться решить не сложно пока принцип.

Ну можно в зависимости от уровня установки.
1ур - сканировать в квадрате 5х5
10 ур - 50х50

С цифрами разобрались... давайте дальше про принципы...

0

40

ArtZin написал(а):

Style
мне кажеться что даже если машина выгорит тодвижок не особо повредится! метал он плохо горит!
Bonesetter
можно сделать не сто процентов уничтожение груза, а ккойто процент допустим 50/50

или сделать в зависимости от живучки транспорта-жертвы и мощности оружия нападающего, т.е. если примерно споставимы - то 50/50, если из пистолета танк подбил - 100%, если атомную бомбу на грузовик сбросил - 0%... ))
а по поводу чисто захвата - самолёт в воздухе не захватишь... ))) допустим авиацию - на аэродромах захватывать, а наземную - где угодно, но с начала остановить надо или хотя бы догнать... )))....

Отредактировано D13 (2007-12-13 11:38:49)

0

41

D13
если ты танк из пистолета подбил значит в бак попал, а значит все нафиг взрывом разнесло )

0

42

admin
а о какой установке речь? я имел в виду что войска находящиеся в засаде тормозят караваны в этих рамках!

0

43

ArtZin написал(а):

D13
если ты танк из пистолета подбил значит в бак попал, а значит все нафиг взрывом разнесло )

или команду перестреля, когда она покурить вылезла.. ))

0

44

Я думаю там где "тактика патруля" просто следует ввести еще один пункт - "захват транспорта противника", для захвата необходимо в транспорте иметь некое количество спецназовцев. Чьи круче и чьих больше, те и захватят транспорт.  :cool:

0

45

Alisa написал(а):

Я думаю там где "тактика патруля" просто следует ввести еще один пункт - "захват транспорта противника", для захвата необходимо в транспорте иметь некое количество спецназовцев. Чьи круче и чьих больше, те и захватят транспорт.

а может вооще стоит в каждый транспорт пилотов сажать? )))) ведь школа пилотов (или как там её) уже есть... и плюс команду.... типа 4 танкиста и собака.... )))

0

46

Все-равно такой подход более интересен - пират будет и сам неплохо рисковать.

Но тогда надо ввести ограничение на крутизну спецагентов, чтобы можно было что-то противопоставить такому гоп-стопу.

Плюс как вариант - учесть вероятность побега каравана из засады без заметных потерь - отстрелялись, багажник пустой, движки быстрые, успели сбежать.

0

47

D13 написал(а):

а может вооще стоит в каждый транспорт пилотов сажать? )))) ведь школа пилотов (или как там её) уже есть... и плюс команду.... типа 4 танкиста и собака

Угу... и обязательно пси определенные для пилотов придумать. :) у кого круче тот и в дамках.  ;)

plazmer написал(а):

Но тогда надо ввести ограничение на крутизну спецагентов, чтобы можно было что-то противопоставить такому гоп-стопу

Конкретно давай рекомендации. :)

Отредактировано Alisa (2007-12-21 17:55:02)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Захват транспорта противника