www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Подскажите, где недорого можно щебень и песок купить?

Подскажите, где недорого можно щебень и песок купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Построить хочу дачный дом этой весной, можете подсказать друзья, где я могу купить песок и щебень по доступной цене. Просматривал объявления недавно с нерудными материалами, но цены там очень высокие.

0

2

Как вы хотели, сейчас всё очень сильно подорожало, можно конечно в строительных магазинах такое найти, но там цена ещё дороже будет.

0

3

Если вы хотите недорого купить нерудные материалы, то тогда вам нужно зайти на сайт вот этой http://algnm.ru компании. Мы магазин просто строили весной и тут покупали песок, щебень, нам эти нерудные материалы прям привезли в день обращения, за доставку ничего не платили. А так по качеству щебень очень хороший оказался, крупный такой и песок был хороший без мусора всякого.

0

4

как раз тоже интересуюсь

0

5

Я советую купить щебень в Подольске с доставкой. Как по мне, то у них очень даже доступные цены от 730 р/м3 и быстрая доставка. В наличии гравийный, гранитный, известняковый и вторичный щебень. А еще можно заказать необходимые сыпучие материалы. Мы сразу заказывали и песок, и грунт, и керамзит.

0

Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Подскажите, где недорого можно щебень и песок купить?