www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Где можно найти коробку для печенья?


Где можно найти коробку для печенья?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания занимается изготовлением вкусного кондитерского печенья. Для этого нам необходимы коробки для продажи оптовым покупателем. Кто мне может посоветовать, куда обратиться чтоб купить такие коробки?

0

2

Такие коробки нужно изготавливать специального материала, чтоб них можно было укладывать печенье.

0

3

Уже долгое время покупаем кондитерские упаковки для наших изделий с помощью компании https://mp.market/ Довольны тем что они выполняют заказы очень быстро, делают из качественного материала. Цены невысокие и при обращении к ним доставку делают быстро.

0

4

Глеб написал(а):

Наша компания занимается изготовлением вкусного кондитерского печенья. Для этого нам необходимы коробки для продажи оптовым покупателем. Кто мне может посоветовать, куда обратиться чтоб купить такие коробки?

Я думаю на производстве картонных упаковок надо их заказать.

0

5

Глеб написал(а):

Наша компания занимается изготовлением вкусного кондитерского печенья. Для этого нам необходимы коробки для продажи оптовым покупателем. Кто мне может посоветовать, куда обратиться чтоб купить такие коробки?

Есть такой Картонно-Бумажный Комбинат, где можно заказать любую упаковку из гофрокартона для своей продукции. Стоит она не дорого, по качеству вполне надёжная. Так что смело можете обращаться к ним, доставят вам быстро нужный объём.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Где можно найти коробку для печенья?