www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Перемещение Городов


Перемещение Городов

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Надо ли перемещения городов
да

50% - 16
нет

37% - 12
всеравно

12% - 4
Голосов: 32

1

Вот решил опросик провести что игроки на эту тему думают, если администрация не против :)

Сам думаю , что  очень не нужная вещь. Ибо вижу один большой минус , перемещение городов,  не дает нормально спланировать где колонится. Но может меня кто то переубедит , в том что у перемешщения есть и плюсы.

0

2

Ну, перемещение городов подразумевается самой идеей данной игры.
ИМХО, плюс в том, что с развитием торговли будут меняться рынки сбыта товара, будет вноситься элемент хаоса. В ИЗ можно было раз в неделю проверять рынок и выставлять скорректированные цены на товар, иногда цена месяцами не менялась, разве что кто-то демпинговал. Сейчас же раз в месяц есть хороший шанс сменить рынок сбыта, и для этого не обязательно колониться или вешать маяк где-то у чёрта на куличках :) Опять же, города будут перемешиваться, и под боком вполне может появиться мёртвый игрок :)

0

3

Угу но  только чтобы играть нормально , надо стабильная производственная база 15-20 планет (в данном случае городов)  , расположеных на минимальном растоянии друг от друга, а перемещение городова делает это не возможным.

0

4

Батц и Геогравитационная станция нас спасает, и тоскайте хоть 100 городов в одну кучу!!!

0

5

NIck45 написал(а):

Батц и Геогравитационная станция нас спасает, и тоскайте хоть 100 городов в одну кучу!!!

Упс не видел техи .

З.Ы. Хотя перемещение городов по желанию игроков , не на много лучше, мое мнение.

0

6

Перемещение городов-это важная вещь:)
Выглянул из города-"Батюшки!",а тут кругом враги,что скрывали свои координаты,а ты торг надрывал криками"куплю корды игрока N",а он тут сосед...и наверное еще ни сном ни духом о том,что я рядом:)Ну и мои танки наносят ему визит вежливости,а там справедливая экспроприация и все довольны:)

0

7

Эффект неожиданности, или в гуще событий или в полной глуши :)

0

8

зонды запаришься собирать, чтоб всех изучить =D

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Перемещение Городов