www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Soft » Нужна норм платформа для работы с криптой


Нужна норм платформа для работы с криптой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна норм платформа для работы с криптой. Кто подскажет, какую лучше выбрать для начала?

0

2

Я на разных торгуюсь, везде свои правила, конечно, но все где-то одинаково плюс-минус. Если выбирать по удобству и понятному интерфейсу и правилам, то вот здесь норм https://cointransfer.online. Я пользуюсь этим сервисом и меня устраивает безопасность и быстрота сделок.

0

3

Для работы с криптовалютой нудно выбирать проверенные платформы, иначе проиграете.

0

4

С криптовалютой не так просто работать на самом деле. Есть подводные камни. Я обмениваю крипту тут https://yobit.net/ru/ Этот обменник самый лучший, обязательно берите на заметку, вам понадобится.

0

5

Мне определиться с надежной торговой площадкой для трейдинга цифровыми валютами помог финансовый портал, где я нашел рейтинг лучших криптобирж https://investonomic.ru/luchshie-kripto … ye-birzhi/. В итоге зарегистрировался на сервисе Crypto.com, который на рынке услуг с 2016 года успешно работает. В его листинге 389 торговых пар, поддерживает более 200 криптовалют и 20 фиатных валют и имеет низкие комиссии за транзакции. Рекомендую.

0

6

Сейчас много кто пытается заработать на криптовалюте. Но кто то из за незнаний не может, а кто то просто натыкается не на ту площадку.  Я вот нашла https://vexel.com/ и теперь торговля проходит без проблем.

0

7

Я думаю, что Вам пригодится мониторинг крипто обменников . I-curs – это  как раз то, что Вам нужно. Это сервис  позволяющий Вам найти выгодный обменный пункт с низкими курсами обмена различных электронных денег, с наименьшими комиссиями. Мониторинг обменников I-curs поможет предотвратить лишние траты и отыскать выгодный обменник для конвертации валюты.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Soft » Нужна норм платформа для работы с криптой