www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » ОШИБКИ..Продолжение


ОШИБКИ..Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 462

1

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000
Это пишет в теме Ошибки-такчто создал продолжение...
....................
Уважаемый Администратор как понимать такие факты что при продаже местной лояльность падает и в других городах прошу изменить там где идёт продажа пусть там лояльность и падает иначе нужно изменить другие правила как то что если я изучаю компу в науке в одном городе пусть появляеться и в другом или я неправ!!! 

:canthearyou:     :mad:

Подпись автора

      Глава  Альянса =Fratres=

    Реф.номер - 1319 , Рейтинг - 15719 , Лесостепь .
.......................................
Не гони--ты уже совсем пытаешся сделать легкой игру....

0

2

В отличии от матов и топлива, валюта общая, со вовсех твоих городов, соответственно и лояльность падает вовсех городах.
Помоему это нормально.

0

3

Да, но растёт по разному. В каждом городе своя лоялка. Так что правильно Relikt предложил.

0

4

гм. нифига он не прав. движок примерно так работает..
есть какая-то усреднённая лоялка по империи.
в каждом городе лоялка разная, но если провести эксперимент:

агенты-- снижение лояльности одновременно во всех городах, то лояльность всей империи тоже будет падать причем резко

0

5

Singod и Cthulhu вы оба можете быть правы.  Ваши утверждения не противоречат друг другу!  :D  :D

Как на самом обстоит дело с лояльность утверждать не буду, но ничто не мешает ей расти индивидуально в каждом городе, а уменьшаться одновременно во всех городах.

P.S. ...я давно говорю что админ приколист.

0

6

Разный строй;лояльность разная. :flag:

0

7

Разный строй;лояльность разная. :flag:

0

8

что за херь???? я в игру не могу войти. Выбрасывает на авторизацию. с ошибкой о том что я не был активен длительное время(((

0

9

Tatarstan написал(а):

что за херь???? я в игру не могу войти. Выбрасывает на авторизацию. с ошибкой о том что я не был активен длительное время(((

Та же херня я подумал что акк сломали - но я запросил код доступа и он оказался изменённым:(((((((

Так же если после вылета заходить обратно то на акк добавляется за каждый следующий заход примерно по 500 месной :(((((
Так что с серваком явные проблемы или кто-то его ломает.....

0

10

Если быть точным то добавляется по 463 месной и в сообщениях 27 сообщений накопилось за пару минут после збоя.......

0

11

26.10.2008 02:16 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1
26.10.2008 02:13 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:13 Диспетчерская Разгрузка транспорта
    Караван-Arch2 выгрузил на NewKiev : 4 ( 27166 ) : Артефакт - 4
26.10.2008 02:13 Диспетчерская Разгрузка транспорта
    Караван-Arch выгрузил на NewKiev : 4 ( 27166 ) : Артефакт - 9
26.10.2008 02:11 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:10 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:09 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:07 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:04 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:04 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch обнаружил: Артефакт - 1
26.10.2008 02:03 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:03 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:03 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch2 обнаружил: Артефакт - 1
26.10.2008 02:03 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:03 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:01 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch2 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:01 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:01 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:00 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch2 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.
26.10.2008 02:00 Диспетчерская Раскопки
    Караван Arch1 обнаружил: Артефакт - 1. И продолжил раскопки.

Походу прикол понял - время на серваке в среднем в 30 раз ускорилось, поэтому и выбивало из игры.....В таком режиме мне нравится поля перерабатывать :)))))

0

12

o.O

0

13

всего лишь перевод часов был))

0

14

Нда уж. Форс-мажор. Очень крупно повезло у Snipeua. :)

0

15

Чето я не понял. каравану оставалось ехать меньше часа, кончилась горючка. Заправил караван и теперь ехать 5 часов!
Топливо палёное что ли? :D

0

16

Что то такое впечатление, как будто торсионы больше не работают!

0

17

gips написал(а):

Что то такое впечатление, как будто торсионы больше не работают!

продублируй пункт назначения в полетнике. отмени после этого предыдущий

0

18

gips написал(а):

каравану оставалось ехать меньше часа

он тебе показывал НЕ СКОЛЬКО ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ ЕХАТЬ а СКОЛЬКО ДО КОНЦА ТОПЛИВА ЕХАТЬ :)

0

19

BALTAZOR написал(а):

он тебе показывал НЕ СКОЛЬКО ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ ЕХАТЬ а СКОЛЬКО ДО КОНЦА ТОПЛИВА ЕХАТЬ

еще на стадии проектирования машинки конструкторы часы устанавили в бак ... гыгыгы  :D сорри за флуд -вырвалось  :yep:

+1

20

Разрушение путем изменения физических свойств пространства. Незаселенные города превращаются в непригодные для жизни места, на которых возможна только технологическая добыча ресурсов. Разрушение города требует 10 эргопаков. Размер месторождения будет равен (количество площадок в гроде)*3000. Максимальный уровень: 3
не 10 а 100 админ подправь а то непонятка получается

0

21

Уважаемый Администратор игры хотелось бы получать ваши ответы на вопросы по игре !!! Последнее время наблюдаю только соображения игроков, хотя я не у них спрашиваю. Прошу воздержаться игроков от коментов по поводу ошибок, а то ощущение сплошное одни админы игры и тема превратилась во флудильню. Обратите своё внимание Уважаемый Администратор на игроков очень прошу. P.S. Господа если бы я хотел ваших коментов на свои вопросы так бы прямо и спросил помогите наверно уже нужно ещё раздел создать помощь где будете коменты писать.  

:canthearyou:     :angry:    :tomato:

Отредактировано Relikt (2008-10-29 12:41:13)

0

22

Непонятное произошло с моим порталом, я его демонтировал и запустил  снова у другой группы городов каково же было моё удивления думая построить преобразователь на портале, хрен я угадал портал нульсовый стал сорри и муха неседела. Вот мой вопрос какого фига и куда делись постройки на портале я что зря вливал ресы и свой труд ? Как же так по типу отправляёшь авто своё в контейнере ,а оно прибывает куском металла так. Чё налог такой с игроков очередной..........  

:mad:

Отредактировано Relikt (2008-10-29 12:48:13)

0

23

Relikt написал(а):

Обратите своё внимание Уважаемый Администратор на игроков очень прошу.

Профиль посмотри - админ на форум мельком заходил последний раз 2 недели назад.........

0

24

Relikt написал(а):

хрен я угадал портал нульсовый стал сорри и муха неседела. Вот мой вопрос какого фига и куда делись постройки на портале я что зря вливал ресы и свой труд ?

не ори-так и должно быть иначе бы постройки тебе просто в транспорт не влезли..и чтоб потом не орать на Админа и на всех остальных--ты попробуй у людей спросить-мож что путевое подскажут...а то пишет тут аж в глазах рябит...еще и выступает...нуб плин.

Отредактировано BALTAZOR (2008-10-29 14:32:28)

0

25

Relikt написал(а):

Последнее время наблюдаю только соображения игроков, хотя я не у них спрашиваю

Пиши в саппорт тогда.а не на форум

0

26

плин..интересно он одного меня достал уже?или всех?

-1

27

Поясню специально для Реликта - когда ты снимал портал , разве ты не обратил внимания, что в трюме корабля кроме портала появились ресы? Это значит, что при сьёме портала, все твои постройки разобрались(возврат - 70% матов и геля). Если объем кораблика маленький, то заполняется по максимуму, а остальное теряется. Как дополнительная фича - если портал покоцанный, то при съеме - установке становиться новеньким

Отредактировано Andr (2008-10-29 15:10:17)

+1

28

Relikt написал(а):

Непонятное произошло с моим порталом, я его демонтировал и запустил  снова у другой группы городов каково же было моё удивления думая построить преобразователь на портале, хрен я угадал портал нульсовый стал сорри и муха неседела. Вот мой вопрос какого фига и куда делись постройки на портале я что зря вливал ресы и свой труд ? Как же так по типу отправляёшь авто своё в контейнере ,а оно прибывает куском металла так. Чё налог такой с игроков очередной..........

неее я советовать ни чО не буду, пожалуй я скажу сразу за админа (да простят меня)
ЧИТАЙ ФАК, УЧИ МАТ ЧАСТЬ! гггг  :rofl: а птотом ори (притом это Вы делаете, уважаемый, слишком часто)   :music:

Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 14) Демонтаж и погрузка в трюм портала, c эвакуацией его складов

ты уверен что твой флот был способен все "всосать"?  :writing:

-1

29

упс сорьки... повтор вышел... страничка не обновилася %-)

0

30

BALTAZOR написал(а):

Пиши в саппорт тогда.а не на форум

Во первых пишу туда куда нужно и тебя спрашивать не обязан. Во вторых кто тут орёт, за своей метлой следи. ну и в третьих Бальт ты походу офигеным топом себя считаешь типо все нубы да, не ошибаеться тот кто нечего неделает и для тебя я далеко не нубяра понял в топ 10 я висел гораздо больше тебя просто забил на рейт. Матчасть сами учите повторяю вас никто неспрашивал вопрос был админу херли вы во все дырки лезете.  

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » ОШИБКИ..Продолжение