www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Имеет ли смысл делать топ-рейтинг по боевому рейтингу?


Имеет ли смысл делать топ-рейтинг по боевому рейтингу?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Имеет ли смысл делать топ-рейтинг по боевому рейтингу?
Делать топ-рейтинг по боевому рейтингу

73% - 11
Не стоит его делать!

13% - 2
Можно сделать если убрать проверку разности боевых ур.

13% - 2
Голосов: 15

31

admin написал(а):

пока всех перенажимаешь... а тут в топ рейтинге се будут как на ладони...

"Можно сделать если убрать проверку разности боевых ур." Часто пираты и проч. и проч. специально придерживают его, чтобы громить тех, у кого он низкий. Кораблей у них достаточно, можно парой пожертвовать, чтобы рейт боевой сбить.

0

32

гы))) ну если честно я себя вообще не нашёл в статистике)))

0

33

koriniy написал(а):

ну если честно я себя вообще не нашёл в статистике

а ты был на 8 месте
странно...

0

34

а про статистику по кораблям когда угодно...но лишь бы она была.

0

35

BALTAZOR написал(а):

koriniy написал(а):ну если честно я себя вообще не нашёл в статистикеа ты был на 8 месте странно...

это видать из-за того, что ты мне всё пко растащил...надо будет полигравов купить....я почти успел к концу пятого цикла....в следующий раз мяска сделаю - обязом встречу хлебом-солью)

0

36

koriniy написал(а):

это видать из-за того, что ты мне всё пко растащил...надо будет полигравов купить....я почти успел к концу пятого цикла....в следующий раз мяска сделаю - обязом встречу хлебом-солью)

щас делай

0

37

ооо....себя нашёл))) 67 Koriniy СвятаяРусь -34 на 67 месте в минусах))) видимо из-за пко)))

0

38

а нельзя ли сделать не две разных статистики по плюсу и минусу...а одну большую??? чтобы и те кто в минусе был и кто в плюсе шли одним листом...так гораздо удобнее

0

39

koriniy написал(а):

так гораздо удобнее

разве удобнее?
минусовых топов дОльше искать... ^^

0

40

koriniy написал(а):

а нельзя ли сделать не две разных статистики по плюсу и минусу...а одну большую??? чтобы и те кто в минусе был и кто в плюсе шли одним листом...так гораздо удобнее

совсем не удобнее... они же все равно будут делиться постранично.
если сейчас 1 страница для плюсов и 5 для минусов.
то будет 12 страниц общей... потому что в общую ещё и нулевые все войдут

0

41

тогда только надо наоборот сделать места....вот у меня 34 балла с минусом - я на 67 месте..а у моего соала Ромиха баллов минусе больше а он стоит аж на 80 месте...а топ1 отрицалова имеет  минус 1600 с чем-то...так нельзя ли сделать чтобы с максимальным рейтингом был на последнем месте...как оно и логично просто писатьен топ1....а топ 350 например...иначе фигня какая-то получается....

я хотел похвастаца сказать что я на 67 месте в рейте...а оказалось что на самом деле гораздо дальше чем на 67...вот сами позиции тогда сделать надо более логичней и в последовательном порядке

0

42

koriniy написал(а):

что я на 67 месте в рейте

и когда ты успел? :)
с утра ведь на 8 месте в плюсах был:)

0

43

а вот нефига было пко растаскивать

0

44

koriniy написал(а):

а вот нефига было пко растаскивать

Нужно тебе в этом помочь  :D

0

45

admin написал(а):

А если новичок будет смотреть у кого с ним боевой рейт более 5 разница.... и спокойно полетит к нему копать... ну и что что рейт в 1000 округлиться, все равно его на бой вызвать хозяин не сможет.

Сами где-то писали что после 1000 рейта свои поля надо охранять то есть если там будет патруль стоять то даже игрок с меньшим боевым рейтом прилетев на поле сразу улетит только без боя

PS Может я не прав но хотелось бы что б так и было

0

46

хехе...админ....
я тута догнал каким образом топ-рейтинг по-боевому статусу организован и сразу же высказываю свои претензии...
65 Koriniy СвятаяРусь -34  ..................    я сейчас на хожусь на 65 месте в топотрицалове.

Боевой статус    4. Squire ( -34 / 1650 )  это мои боевые очки. они сейчас в минусе. соответсвенно согласно этим очкам я нахожусь в топ листе на далёком 65м месте.

По-моему, было бы логичнее сделать сначала ранжировку по рангам, а потом уже по боевым очкам.

То есть на сегодняшний момент моё место на 2 строчке сразу после Бальтазора8.  Это логично и справедливо. Иещё хочу про немодерируемые сообщения...когда всё-таки их сделают, чтобы они отображались на главной? пусть и за 200 кредиток

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Имеет ли смысл делать топ-рейтинг по боевому рейтингу?