www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Как смотать пробег машины


Как смотать пробег машины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Месяц назад заглючил бортовой компьютер. Встал вопрос как скорректировать пробег машины. Чтобы он показывал реальные цифры.
Поначалу хотел скорректировать пробег своими руками. Вроде бы дело то не хитрое. Подключился к ОБД разъему, и смотал. Начал искать информацию по своему модели авто. Оказалось всё не так просто для моей ласточки:
1) Надо снять приборную панель.
2) Достать бортовой компьютер. Разобрать его.
3) Аккуратно выпоить чип.
4) Подключить его к специальному приборчику.
5) Перезаписать данные со помощью ноутбука.
6) Припаять обратно и всё собрать.
Такая же ситуация на многих японских машинах: Honda, Toyota, Mitsubishi, Suzuki, Subarа. На некоторых европейских машинах ещё хуже. В дорогих моделях BMW пробег ещё и в ключах зажигания прописывается.
https://ibb.co/VMcq66W

Короче, чтобы скорректировать пробег самому на машине придётся купить паяльную станцию, это приборчик за 10–15 тысяч, найти программу, купить шлейф. И при этом умудриться всё аккуратно отпаять и припаять. Да – это вам не отвёрткой пробег на одометре старой шестерки скручивать.
Начал подыскивать автоэлектрика для того, чтобы скорректировать пробег. Нашёл https://obdservice.ru. Был приятно удивлен.
1) Оказывается, они сами приезжают в любой район Петербурга. Не надо тащиться через весь город в сервис.
2) Дают гарантию. Полностью безопасно для авто
3) Позвонил. Оказалось, что он всё привозят с собой. От паяльной станции до программатора и сматывают пробег на месте.
4) Цены на мою модель не кусаются. Сами гляньте: https://obdservice.ru/skrutit-probeg/skoda. На мою модель цена 3000. При условии, что не надо платить за вызов мастера и электронная диагностика в подарок – я считаю, не дорого.
Заказал. В тот же вечер всё сделали.
Недавно заехал к знакомому в автосервис. Попросил его проверить скручен ли пробег на моей автомашине или нет. Он подключился через раздел диагностики и сказал, что не видит следов изменения пробега.

0

2

Как безошибочно выбрать путану в Геленджика? Почти любой мужчина хотя бы раз в жизни думал о соитии с куртизанкой. Причин желания купить сексуальный акт за наличные достаточно: начиная от неудовлетворенности качеством половой жизни со "второй половинкой" до охоты узнать на своем опыте что-либо разнообразное. Встречаясь с простой представительницей слабого пола, вы неизбежно истратите много банкнот, так как прогулки в бары и кинотеатры не обойдутся без расходов. Однако заплатив свои наличные, джентельмен может вовсе не получить задуманного. Вызывая "жрицу любви" в Геленджика на портале https://prostitutkigelendzhikaonline.in … 3500-5000/, вы получаете великолепное разнообразие. Перечень сервисов индивидуалок просто восхищает воображение. Это общепринятая "миссионерская поза", минет, анал, БДСМ, страпон, эротический массаж, секс лесбиянок и многое другое.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Как смотать пробег машины